{/if}

Что закупать в кризис и в каких объёмах?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Закупаться надо, к Новому году! у нас открылся новый магазин "Виноград" так вот там пока буквально все дешевле на 100 руб, чем в Магните, я закупил 1бут. вино игристое пишу по русски Анри Марсель, 1бут. Шото Тамань брют, где то по 250 руб, грузинское вино "Крестьнское" за 380 руб. и Портвейн Алушта белый Массандра где то за 400 руб., коньяк в поиске.
до утра 1 января продержимся. А если буквально по теме то закупать в кризис, уже поздно, надо раньше предчувствовать его, еще летом не поздно было закупать евро, сейчас пошел в банк продал 100 евро, и закупай что надо.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Alexu007, Блокады 900 дней было, неужто на такой срок закрома набил?
Самый голод был в 1-ю зиму, потому что люди были не готовы. Потом весной уже зелень расти начала (например крапива), летом что-то вырастили, чем то запаслись.
5-я передача 0,756
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Помню лихие 90 и как мои кошки ,а у нас их было в то время аж три и одна собака , трескали овсянку и макароны и поэтому если че то в первую закуплюсь кормами ,потому как объяснишь когда тебе в глаза смотрит голодная животинка ,что жрать нетути !
И тем более ,что срок хранения сухого корма достаточно длительный !
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
ярик, она?

Она. И еще другие консервы этого комбината. Например "говядина Слободская" - доля закладки мяса - 86%. Но тушенка Берёзовского комбината говорят лучше - доля закладки говядины - 87% и срок хранения на год больше.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
А что, завести кошек и собак-это вариант. Ежели что, тяп-ляп-шаверма готова laugh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Скупайте греч,рис,макароны.....а то старье лежит.....и главное берите мешками вдруг закончится l_pleasantry
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Прорвёмся, не впервой.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Буквально вчера с девчонками с соседнего супера ржали. Пару дней назад бросили инфук о подорожани табака, к вечерупервого дня в магазинах не было сигарет. Вчера пишут, что хлеб подорожает на 10%, я говорю заказывайте больше сейчас хапать начнут!))))
Друзья на моей памяти -это 3 кризис как минимум, и сбился со счету какое повышение цен на отдельные виды товаров. Лет 7 назад в Череповце соль скупали мешками!))) до сих пор едим, а она ка была по 9 руб, так и есть))) Не нужно вестись на провокации, один фиг на унитаз все удет)))
Я не парюсь. Все будет! Все будет хорошо!)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Alexu007, у меня две бабушки обе блокадницы, рассказывали, что есть хотелось всегда.
Вне зависимости от времени года, просто летом они могли жарить котлеты из лебеды.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???