{/if}

Штрафстоянка

Мою машину эвакуировали на штрафстоянку
  
Ваш авто эвакуировали за нарушение ПДД ?
Приходилоcь ли Вам забирать машину со штрафстоянки?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 08-12-2015
Опрос закончен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Вчера утром звонит друг и в истерике просит помощи !
Оказывается ,что его машинку эвакуировали за стоянку ближе 15 метров от остановки общественного транспорта ,ну я подъехал и покатались с ним по "инстанциям "в итоге к вечеру машинку вернули
И пока длилась эпопея ,я его успокаивал ,что это типа тоже в своем роде опыт и что каждый водитель хоть раз в жизни но столкнется с этим и что я сам за тридцатилетний стаж был там аж два раза !
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Кто то идёт ведь в водители эвакуаторов, в транспортную инспекцию? За зарплату людям гадить. Воровство есть воровство,как его не называй. Встал не там - плати штраф. Большой штраф, значит большой штраф. А красть - грешно. Жаль что нынешних управителей мама в детстве не ознакомила с этой доктриной.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
буквально недавно забирали машину, нашёл за два часа, повезло что инспектор ещё не уехал
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???