{/if}

Железная нога для подлокотника с боксом

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Depressive_Age, после выходных организуем.
Сейчас перед отправкой повторная проверка всех отверстий и вкручивание болтов.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, сейчас веду переговоры, по поводу снижения стоимости железного адаптера.
Но как вы все понимаете, чтобы снизить стоимость, то нужно сделать не 20-30 штук.
А сделать например тысячу, что даст снижение стоимости процентов на 10-15.
К сожалению дешевле наверное не получится сделать.

Поэтому большая просьба всем, кто получит эти адаптеры, сделать фото, по возможности видео обзор установки и эксплуатации и выложить на ресурсах, где вы ведёте свои бортовые журналы.
Просто 1000 штук это очень большие деньги, а спрос на эти адаптеры пока не велик, а чтобы заказать 1000 штук, нужно чтобы он как то рос.
Эти адаптеры подходят на логаны и ларгусы!
ПРичем у некоторых логанов вообще нету пластикового тоннеля, поэтому им остаётся только установить подлокотник без бокса.
А с этим адаптером, они могут использовать подлокотник с боксом!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Синий дипломат, Никак еще не отправят, заказали сразу!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Alex123007, собственноручно запаковал и проверил все отверстия на вкручиваемость болтов и проходимость саморезов.
Сегодня уже с утра машина поехала на отправку в Пэк

Машины на остальные тк поедет в пятницу, т.к. ларгус сейчас на выставке приходится обходиться одной газелькой-тарахтелкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 10:38)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
уведомления пока небыло.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, есть у кого либо мысли, как сделать этот адаптер регулируемым по высоте?
Кому то он кажется высоковатым, в целом его можно укоротить на 1 см, но как вариант можно подумать над регулировкой.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Друзья, есть у кого либо мысли, как сделать этот адаптер регулируемым по высоте?
Кому то он кажется высоковатым, в целом его можно укоротить на 1 см, но как вариант можно подумать над регулировкой.

Сделать комплект (набор) из наборных (перфорированных) пластин. Либо адаптер сделать из 3 частей. 1. Г-образный модуль для крепления под направляющую (салазку сиделки), 2. Г-образный модуль для крепления самого подлокотника, 3. Промежуточная полоса металла с отверстиями(перфорированая) для набора по высоте. И все можно на заклепки самостоятельно склепать.
Либо сделать 2 модульный. Состоит из двух Г-образных модулей с удлиненными вертикальными (перфорированными) частями. Одна из которых имеет на конце П-образные крылышки-фиксаторы (что бы пластины по креплению не крутились) и соединяющиеся между собой по центру болтом с барашкой (как на регулировке наклона седелки). Либо самостоятельно на заклепки, без крылышек-фиксаторов.. Вариантов можно придумать много. Вопрос сложности и цены изготовления, а соответственно какая конечная стоимость адаптера будет?!. Это на мой взгляд самые простые. Но я бы сделал бы телескопическую с подпружиненным фиксатором. Сам пользуюсь подлокотником Аламар, который двигается вместе с седелкой и мне это удобней, чем подлокотник-бокс. ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 15:17)
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Grom84:
Я бы сказал, это решающий вопрос. Поднять цену - и спрос упадет...
Не думаю, что он такой высокий сейчас...
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, идёт процесс совершенствования адаптера.
Опытный образец установлен уже в мою машину.
На данный момент сделано следующее:
1. нога устанавливается на пассажирское сидение(что облегчает пристёгивание пассажиру)
2. площадка под локоть стала на 1 см ниже(усреднили высоту, т.к. кому то было высоковато, хотя мне и так нравится)
3. сама площадка стала длиннее на 1 см, отверстия смещены так же где то на 1 см( поэтому подлокотник федор 2.0 например теперь стоит ближе к центру, а не прижимается к сидухе)

Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2015 в 16:39)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый день всем. Не знаю куда написать про проблему, посетившую меня еще в марте. Поэтому пишу здесь далее поймете почему.
Так вот проблема - обломились кронштейны подлокотника, причем хитро так.
Про такое еще вроде никто не писал. Пытался приклеить суперклеем с армированием. Но продержалась эта бодяга всего пару дней. Поэтому было решено изготовить железную ногу по образцу магазинной. В итоге получилось следующее:
. Теперь быстрее сам бокс развалится. Про установку не пишу в этом разделе все ранее описано.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Dima, неожиданное решение!
Но интересное!
Если что, данные подлокотники продаются и без адаптеров.
Они сделаны из пластика и могут под сильным давлением ломаться.
Главное на них тяжелее локтя ничего и не класть)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
Кстати, забыл сказать. А все равно нога шатается. Гнется направляющая кресла. Позже думаю доработать конструкцию для крепления и к пассажирскому сиденью. А также доработаю замки ремней безопасности. Сейчас реально не удобно.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Они сделаны из пластика и могут под сильным давлением ломаться.
Главное на них тяжелее локтя ничего и не класть)
дык никто и не кладёт)
но хоть один раз, но попадётся такой пассажир, который будет в кресле как в кинотеатре укладываться, с опиранием на подлокотник, отвернёшься недоглядишь и на тебе!...нет подлокотника. у меня простая кочерга, так и её умудряются погнуть, т.к. она просто к жестяному каркасу сиденья прикручена. в основном такие оказии случаются со старыми дядьками...без личных обид к возрастным коллегам, так...статистика...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Сделал себе из фанеры, обклеил замшей. Ребёнок садился, я изо всех сил опирался,- ничего ему не делается.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, а крепеж к машине какой? Просто стояком натоннель ставится?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???