{/if}

Система автозапуска

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Начали за Здравие , а закончили как всегда , За Упокой :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Тогда было далеко не -16, да и обувь как то жаль. Если как я писал сорвало только на асфальте пинать там было безполезно.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Серпухов
Рейтинг: -5
11-01-2013
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Не надо ставить на ручник в морозы, и будет все нормуль
Серпухов
Рейтинг: -5
11-01-2013
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Согласен, что при авто запуске надо ставить на ручник, поэтому и вопрос , а нужен ли автозапуск при механике?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vit74:
Вам и другим пессимистам , нет , а НАМ оптимистам/реалистам НУЖЕН !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Эксплуатировал все автомобили в своей жизни с "ручником", чем чаще пользуешься, тем меньше с ним хлопот. Примерзало, бывало. После поездки по глубокому снегу и передние сколько раз прихватывало. Передние срывал легко(привод, как- никак). с задними бывало и посложнее.. в машине всегда есть спец досочки под домкрат. через них долбил по ступице колеса, чтоб диск не повредить. всегда выручало. Во время холодов- пользуюсь автозапуском всегда. Главное-подготовить автомобиль к нему: выключаю вентилятор отопителя, включаю "попогрей".. Всегда выручает.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
выключаю вентилятор отопителя
ПашкаНаЛаргусе, А зачем?! Я включаю на двойку, печку на полную, режим обдува стекла + ноги и все тип топ. Если вентилятор включать после того как машина уже прогрета то лобовое стекло лопается только так от резкого перепада температур. Жаль что проверил на себе, подсказать было не кому, в далеком 2003-м.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
когда прихожу в машину- салон, корпус печки-холодные. Со включенным вентилятором печки- двигатель намного дольше прогревается. Когда включаешь обогрев лобовухи- сначало идёт холодный воздух, лишь потом греется. Двигатель не нагревается без нагрузки. Прихожу-включаю "всё" электрооборудование, чтоб нагрузить двигатель через гненратор.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, у меня нагревается до двух делений за один цикл , даже при -25С
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, не Знаю какой там холодный но лопается сразу.Насмотрелся слава Богу на служебных.А летом та же фигня от кондея.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
alex, за какой цикл?
У меня 16 клап. Они меньше греются на х.х. пока нагрузку не дашь.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, 10 мин.
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Есть идея фен купить в машину на зиму. Тепловентилятор. Видел где -то, за 400 руб в магазине. Включается в прикуриватель. Плоский. Работает также на обдув. И нагрузка на двигатель, когда заведется, и тепло в машине, когда откроешь.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ПашкаНаЛаргусе, был в предыдущей машине , Витаре . Эффект минимальный и локальный , стоял на задней полке , для детей !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
alex, сколько ватт?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???