{/if}

Обшивка фургона "Фанера"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, появился комплект обшивки ларгус фургона фанерой, комплект полный: стены, пол, арки.
Можно приобрести в клубном магазине Ларгусшоп
Ссылка на полный комплект пол + стены
Ссылка на пол фургона
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2016 в 22:59)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
спутник- трех дворов
Рейтинг: -20
22-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus Фургон 8V
Синий дипломат, Ваша цена ненормальная,плюс перевозчик упакует продукцию в свой безмерный ящик-вокруг обманутые надежды.Не надо было этому человеку заниматься этой обшивкой-он только навредил...Вот мой вариант из клеёнки для стола за $5.
Прикрепленные файлы:
DSC0392_kn9b6.jpg | 2362.52 Кб | Скачали: 1393
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
02-11-2015
Сообщений: 1
Lada Largus Фургон 8V
zemlяк, с линолеумом понятно, экономичный вариант замены коврика. А от чего клеенка защищает, от грязи?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
У меня после ремонта осталось несколько половиц ламината, я их обрезал по размеру и постелил в фургон, как стелил дома, с подкладочкой))). В общем, все отлично получилось. Единственный минус - скользкая поверхность. Но можно купить коврик, а я пока просто постелил покрывало, и ничего не скользит, особенно если машину резко не дергать.)))
Москва
Рейтинг: 6
09-02-2016
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 16V
Доброго здравия всем!
Обшивка грузового отсека Лада Ларгус может быть выполнена из любого материала, но лучшим является ламинированная фанера 9 мм. сетка на пол и березовая влагостойкая фанера 6 мм. на стены. Готовые комплекты обшивки стоят не дешево, но это не из-за жадности производителя, а из-за стоимости материалов используемых при изготовлении.
На сайте www.furgon-komplekt.ru обшивка пола и стен для Лада Ларгус фургон, по цене 9 300 руб.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
FURGON-KOMPLEKT:
Обшивка грузового отсека Лада Ларгус может быть выполнена из любого материала, но лучшим является ламинированная фанера 9 мм. сетка на пол и березовая влагостойкая фанера 6 мм. на стены.
На мой взгляд, фанера здорово крадет внутреннее пространство, да и выглядит убого.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Monk, ну так это не люкс обшиваешь а фургон. И лучше убого обшито внутри для перевозки грузов фанерой, чем следы и вмятины изнутри на кузове, из-за отсутствия обшивки. ИМХО!
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
И лучше убого обшито внутри для перевозки грузов фанерой, чем следы и вмятины изнутри на кузове, из-за отсутствия обшивки. ИМХО!
Я вожу не железо, поэтому думаю, что достаточно будет оклеить кузов изнутри чем-то типа мягкой прорезиненной шумки... И тепло будет держать, и звук, и если царапнет, на себя примет)).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???