Ручки салона задних дверей

Установили бы вы себе такие?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 03-06-2017
Опрос закончен.
Дзержинск
Рейтинг: 3378
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Zuf, Я их действительно не нашел. А что такое "апать" как Русский человек знаю хапать, лапать, цапать и пр. слова. Воспринимаю это недослово как производное от вышеперечисленных. Тему действительно уцепил, спасибо за ссылку!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Камышин
Рейтинг: 3011
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, апать в данном случае, от английского up - вверх, т.е. поднимать тему вверх
Тольятти
Рейтинг: 4
11-04-2017
Кто еще поставил? Пишите! Делитесь впечатлениями.)))
Петродворец
Рейтинг: 1035
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Я поставил, но сделал как то не очень аккуратно. Остался довольно большой зазор между ручкой и саблей. И ещё, это только у меня или ещё у кого-нибудь сверло попадает на сгиб усилителя? Пришлось немного помучиться с завертыванием верхнего крепления.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют поверху. (Т. Шаов)
Рейтинг: 88
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Vasily58, на киа были такие ручки по кругу.. очень удобно. Кто - то от Гранты ставил назад подобные...

Добавлено новое сообщение 19-04-2017 в 18:08:41:
Вот оне http://www.lada-largus.com/forum/thread450-3.html
Прикрепленные файлы:
2a28c8as960_nkj62.jpg | 191.72 Кб | Скачали: 73
Кросс кашемир.
Петродворец
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
ASBoroda:
на киа были такие ручки по кругу.. очень удобно.
На таких дверных картах они смотрятся, но не на наших.
Рейтинг: 88
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Vasily58, ручки на дверях - не пиджак и не ожерелье, да их и не видно... Было бы удобно. Опять же, мусорки готовые, я за детями выгребал и на полу было чисто.
Кросс кашемир.
Минск
Рейтинг: 7315
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
Остался довольно большой зазор между ручкой и саблей.
Я когда ставил ПРОМО-ручки, у меня тоже большие зазоры. Но!!! Я разбирал обшивки и подгонял ручки по подлокотнику! Что бы они ровно лежали на них. Потом, у меня вверху был буртик, который как раз и ложился на возвышение карты (после сабли).

Vasily58:
И ещё, это только у меня или ещё у кого-нибудь сверло попадает на сгиб усилителя?
Так как у тебя был кондуктор на ручку открывания двери, то скорее всего у тебя сами ручки установлены с отдалением. Нужно было открутить винт крепления ручки (ТОРКС Т30). И сместить ее к багажнику и вверх. Она как раз гуляет по креплению на 2-3мм.
У меня все отверстия получились на 1-2 мм выше буртика(закругления) горизонтального ребра жесткости!

p.s. У товарища, эта ручка после откручивания болта, гуляет в карте 5-6мм. И если не придерживать, то и вываливается из карты без постороннего усилия! Скорее такая отливка карты получилась!
Какой бы он не был, он мой!
Петродворец
18-09-2014
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Нужно было открутить винт крепления ручки
Я откручивал (в руководилке написано) и как показано в инструкции, заводил кондуктор под неё.
Минск
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
Я откручивал (в руководилке написано) и как показано в инструкции, заводил кондуктор под неё.

Значит сама карта двери просажена вниз! Другого объяснения нет! Ну если только нет смещения самого ребра жесткости двери при сварке на заводе!
Тольятти
Рейтинг: 4
11-04-2017
Vasily58, Нужно было еще верхний край кондуктора выровнять по шву на обивке.
Петродворец
18-09-2014
Lada Largus 5 мест 16V
048den:
Нужно было еще
Ну, как говорится - метаться поздно. Что вышло-то вышло, завтра фотки выложу. По чеснаку, не так уж и страшно выглядит.
Петродворец
18-09-2014
Lada Largus 5 мест 16V
Левая и правая
Камышин
Рейтинг: 3011
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, сойдет. Говори, что так и было! smile
Минск
11-03-2015
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58, Все хорошо! Я бы понял, если бы ты переживал, что они не встали или испортил обшивку.. А так. У меня ПРОМО-ручки так встали, по другому никак.. Я и так и сяк их пытался установить, все ни как. Если к сабле в заподлицо, то в подлокотнике коряво становились, если по подлокотнику выставлять, то в районе сабли коряво становились.. Так что установил, вытянул все что возможно было! Но все равно, мне нравится, и с небольшой щелью! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад