{/if}

Ручки салона задних дверей

  
Установили бы вы себе такие?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 135
Дата окончания опроса: 03-06-2017
Опрос закончен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Установлен другой тестовый комплект ручек дверей, которые уже по идее к концу марта будут доступны к заказу.
http://largusladaclub.ru/blogs/largus-trifon/ustanovka-vnutrenih-ruchek-zadnih-dverei-promo-rev-2-0.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Синий дипломат, а а все таки, закрывать тяжелее, с учетом уменьшевшегося рычага? Думаю, мальцы мои осилят? Им и сейчас тяжеловато...
Кросс кашемир.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
ASBoroda:
а а все таки, закрывать тяжелее, с учетом уменьшевшегося рычага?
Что мешает на передней двери посмотреть? Там разница-то 3-5см, зато пальцы не ломаешь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ASBoroda, сам не закрывал, не могу ничего сказать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
163vit:
Синий дипломат,Вопрос ,а почему такой лоховско реношный цвет ручки????( Лично я блюваю от могильной серебрянки rastaman )Щас бераус раскажет прот вкус и цвет, но ребята мож пора остановится , мы ж не евро пидор.... я европа. Все могилы в самарской области покрашены такой ужасной серебрянкой?????:?да нах мне этот ужас в машине???
ярик:
Аквапринтом под карбон, ага. Моя мечта прямо. aa_hi
Чой то я тоже серебро это не очень.
Чё та вы пацаны не догоняете! У меня вся машина серебрянкой покрашена, и чё та я про кладбище не вспоминаю. Покупайте зелёные, синие и цвета детской неожиданности тачки, а мы будем ездить на 691 цвете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 21:28)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Byrmistr, Да пацаны то доганяют а ВЫ господа ??? понимаете за что базар? aa_hi и у меня драндулет тоже серебряный и что?....... базар за другое.... (((.а что такое 691 цвет ,ну не знаком ?)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2017 в 21:53)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, 163vit, да не обращайте внимания. У меня хоть и не 691й, 221й - все равно не согласен с темой про кладбищенский цвет. Может и не в тему, но хоть отличает от серости аутентиков. А с блестючи дастеровско-альмерным хромом я б поспорил. Бликует. Серебрянка не так. А выглдит нарядно, и для бюджетной машины приемлимо. Во сяком случае новым дастером, логаном 2 - не выглядит как китайская игрушка
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
kraftwerk, Ну и чудненько ,я же свое мнение высказал про серебро в салоне и оно конечно не обязательно для исполнения( кому че ,кому ни че ,кому .......)а китайцы воще похоже ржут над нашими потребителями, но бляха муха это покупают??????
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, А чё китаёзы для Гуся делают? А если ты просто про их товары, то зря. Время дешевых поделок у них можно сказать прошло, за редким исключением. Взять хотя бы тот комп или смарт с которого ты да и я тут шмякаем, оне не в гейропах сделаны а у них у узкоглазых.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ручки появились.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
как крепятся горизонтальные накладки рядом с ручками??? (вроде их "саблей" еще обзывают) у меня их не было (может дилер спер), хотя комплектация вроде 2D (без дисков литых которая). Без "сабли" ручки не так смотрятся, их можно где то отдельно купить???
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
maslenkin, Сабли идут с завода! Если у тебя их не было, значит у тебя такие карты! Завод походу удешевил обшивку! Сабли крепятся насквозь карты и с обратной стороны заплавляются направляющие. Если их у тебя бы сперли, то в карте двери у тебя бы были отверстия для направляющих сабли! В твоем случае можно заказать обычные ручки серые (не крашенные в серебро) и установить на карты! Данные ручки не заходят на сабли, так что будет нормально смотреться!
p.s. У меня тоже предпоследняя комплектация 5 местки (без кожаного руля и литья), так у меня центральная консоль не крашенная в серебро и нет вставок в карты дверей! Так что, походу, АвтоВАЗ упрощает комплектации, или собирает из того, что есть!
p.s.s. У знакомого на "Кашемире" накладки на воздуховоды стоят не как у меня "коричневые", а серые и центральная накладка (мафон) у меня серая, а у его с серебряными боковинами! Ни какого стандарта! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin, Cobalt, АвтоВАЗ давно всех автонас. с дверными картами завод мутить начал примерно с апреля 2013 года. начали на люксах ставить дверные карты от нормы, т.е. без сабель и тканевых вставок. потом и сабли с тканью возвращались потом опять пропадали, в общем, кому как повезло. "борода" под чёрный рояльный лак тоже исчезла вместе с серебристыми окантовками. теперь эти пряники (вернее их отсутствие) узаконены, и встречаются только на кроссах. даже если люксовые сабли на дверях и будут, то вот тканевых вставок - нет, голая пластмасса на дверях. повезло только тем, кто ларгусы ранние брал, в период 2012 - начало 2013 года. у меня 42-02К, семиместка, сделана 01.02.2013 г. тканевые вставки есть, сабли-борода лакированная и прочее, колпаки тоже нормальные были так ещё и полка-шторка была в машине, хотя семиместкам её как бы и не положено. вот так, цена рвалась только вверх, а комплектация нищала. хотя если по курсу бакса перевести, то я покупал машину за 15000$, а сейчас она стоит 11000$, около того. тканевые вставки на машины возвращались в 14 году, но потом навсегда исчезли
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Цена в 1400руб., очень неплохо(это если купить скидочную карту за 200руб. и по карте взять ручки за 1200руб.)
Тольятти
Рейтинг: 4
11-04-2017
Сообщений: 5
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???