{/if}

Ручки салона задних дверей

  
Установили бы вы себе такие?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 135
Дата окончания опроса: 03-06-2017
Опрос закончен.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
Аквапринтом под карбон, ага. Моя мечта прямо. aa_hi
Чой то я тоже серебро это не очень.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Вот поэтомы мы и в друзьях by_to_order
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
Я всё "Победу" вспоминаю. Беж, тёмный беж, слоновая кость.
Так был сделан салон. В послевоенные нищенские времена.
Сейчас такие возможности, такие технологии. А толку.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
БОРИСЫЧ-178, По конкретней пожалуйста.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
ярик, какие будут предложения по цвету?
я тоже не в восторге от серебрянки, но эти цвет подходит под цвет сабель на дверях, их то куда девать?
а кому серебрянка не нужна, можно предложить некрашенный чёрный вариант под цвет карты двери или под покраску
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
163vit,
вот примерно так можно на задние двери и передние
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 16:10)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Вопрос ,а почему такой лоховско реношный цвет ручки????( Лично я блюваю от могильной серебрянки )

Мне тоже цвет серебрянки не нравится! Но что делать, если АвтоВаз делает такой "Колхозный" салон?! У вас может еще вставки есть в дверной карте из велюра или там чего?! А у меня один пластик! Вот и приходится продлевать линейку подходящую к салону!

163vit:
Щас бераус раскажет прот вкус и цвет, но ребята мож пора остановится , мы ж не евро пидор.... я европа.

Мне, если честно, на серебристый цвет ручек по барабану! Если не устроит, то перекрашу или кожей перетяну или аквапечатью!!! Мне самое главное - ручки! А на вкус и цвет - фломастеры разные! Замечаю по своим, что садясь сзади при закрытии и открытии дверей - теряются!

163vit:
Все могилы в самарской области покрашены такой ужасной серебрянкой?????:?да нах мне этот ужас в машине???
Ставьте памятники из гранита или мрамора! Есть выражение: Цена человеческой жизни равна стоимости похорон и памятника!!! Делайте выводы!

ярик:
Аквапринтом под карбон, ага. Моя мечта прямо.
Чой то я тоже серебро это не очень.
Перекрасим, перетянем - если совсем грустно с цветом будет!

ярик:
Сейчас такие возможности, такие технологии. А толку.

КХи бы это не было смешно, но это очень грустно! Ответ в одной картинке:


kraftwerk:
какие будут предложения по цвету?
А какие могут быть предложения?! Производитель делает ограниченную партию! И не будет парится о том кому какую. Думаю будет несколько вариантов, в том числе и не крашенные. Купил не крашенную и делаешь с ней что хочешь, хоть акварелью крась! joke

kraftwerk:
я тоже не в восторге от серебрянки, но эти цвет подходит под цвет сабель на дверях, их то куда девать?

Тоже по логике перекрасить или перетянуть! Но получиться ли это??? Большой вопрос! ;-\

kraftwerk:
а кому серебрянка не нужна, можно предложить некрашенный чёрный вариант под цвет карты двери или под покраску
Полагаю такой вариант тоже будет! И думаю, что его однозначно нужно сделать! Кто хочет сразу установить и не париться, то крашенные, кто переделывает салон или что-то хочет свое - то некрашенный вариант! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Всем привет, по поводу ручек информация следующая:
Производитель уже разработал инструкцию, произвел пробные отливки продукта и на данный момент доводит форму до ума,
так как остался ряд моментов, которые нужно устранить, прежде чем выпускать в серию.
Обещают уже прямо с недели на неделю, чуть ли не к концу марта.




Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2017 в 18:35)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, Капец! Я то голову ломал... Чего мне не хватает для полного счастья и для установки этих ручек! Теперь хоть понятно, куда какой крепеж должен идти и чего в моем комплекте не хватает! joke
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, я разве тебе в вибер инструкцию не скинул?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Скинул. Только не дошла, или не докачалась... Пока на ВайФай не подсел... ;)
Какой бы он не был, он мой!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, и мне скинь инструкцию на вайбер-почитать!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Давайте уже цену озвучивайте, чтобы ойкнуть и забыть про эти ручки(шутка)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Zuf:
Давайте уже цену озвучивайте, чтобы ойкнуть и забыть про эти ручки(шутка)

Подозреваю, цена будет ровно на половину дешевле предыдущих! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Zuf, именно за комплект этих ручек производитель планирует брать около полутора тысяч рублей.

Добавлено новое сообщение 14-03-2017 в 09:55:30:
Cobalt, ну не в половину, но дешевле значительно, т.к. разная технология производства.
Тут в промышленных маштабах штамповка на станке, а на тех, которые у лимонада, был ручной единичный труд и кропотливая отливка.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???