{/if}

Отзывы жабо производитель "Русская артель"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, предлагаю оставлять отзывы о данном жабо!
В ближайшее время это жабо появится в ассортименте нашего магазина.
Цена 1500 р
ссылка для заказа тут
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 14:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Тоже установил сегодня себе это жабо, в бортовике есть запись с фотографиями.
Встало нормально, выглядит отлично!
http://largusladaclub.ru/blogs/klubnyi-lada-largus/ustanovka-tyuning-zhabo-na-largus.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 14:19)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Тюнинг жабо в наличии: http://largus-shop.ru/shop/tyuning/tyuning-zhabo-dlja-lada-largus.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
Чето я все равно не понял, куда же будет уходить вода при дожде? Можно фотографии дренажа? Или она будет уходить переливаясь через края справа и слева в углах? Но тогда в центре будет стоять лужа (пока не выветрится). И вода будет сочится через отверстия под дворники (вряд ли там есть уплотнения) А если она будет там сочится, то значит она будет скапливаться на дне штатной "ямы" у дворников, но уже ПОД жабо. Но оттуда ей уже будет сложно выветрится и значит будет очаг коррозии...
Димитровград
Рейтинг: 3
22-08-2014
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Доброго времени суток! Ниже представлено видео, как происходит водоотвод.
На данный момент он происходит через отверстия под дворники.
Такая же конструкция жабо производится на Дастер. Зимой нареканий не было

http://youtu.be/nZF64euC168
Можно сделать дополнительные отверстия в нижней части жолоба.
Как вы думаете, стоит или нет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 19:09)
Элементы тюнинга и дополнительного оборудования ООО "Русская Артель" (www.russ-artel.ru)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Igor330:
Вывод: устанавливать однозначно стоит - эстетика плюс уменьшение скопления грязи и снега
а что в сентябре в Москве был снег? ))
К4М
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
NRU, Полностью согласен с Вами, под жабо самое место для образовании коррозии, если кто машину берёт на пару лет, не страшно,это головная боль следующего владельца!
город Балашиха
Димитровград
Рейтинг: 3
22-08-2014
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, коррозия образуется, если был поврежден лакокрасочный слой. Если была бы такая проблема, то на большинство машин с завода не устанавливалось бы жабо.
Элементы тюнинга и дополнительного оборудования ООО "Русская Артель" (www.russ-artel.ru)
Кострома
Рейтинг: 11
17-03-2013
Сообщений: 14
Lada Largus 5 мест 16V
Товарищи не забываем интересоваться ценой запчастей на интернет площадках торговых.
Я например приобрел жабо за 1200Р!!! без всяких скидок и карт клубных в http://www.emex.ru, представительства думаю во многих городах есть.
Шестерни для 5ой передачи по 1200 за штуку.Колодки передние 1150р, но лучше брать все таки оригинал реношный либо ATE, разница есть. Фильтр 220 р угольный. А консольки вобще можно за копейки и на любой вкус здесь заказать http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=dacia+logan&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xdacia+logan+console&_nkw=dacia+logan+console&_sacat=0
вообщем экономию не сложно посчитать
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Пожалуй, и я оставлю свой отзыв об этом жабо.
Прикупил сразу как он вышел, в сентябре 2014. Тёплые дни были в тот момент, но не настолько чтобы уверенно проклеить в уличных условия, тем более, что сам производитель рекумендует при t +20C и выше. НО, попытка установить была БЕЗУСПЕШНОЙ , и не потому, что было прохладно по ночам с выпадением обыльно росы ( пытался устанавливать на даче); до приклейки не дошло по другой причине.
Спасибо Igor 330, хорошую доработку придумал, но тогда этого совета не было, а сам не смог скреативить должным образом.
ВОПРОС производителю!!! Для чего нужно выпускать недодуманный товар, да ещё под конец сезона, когда не у всех есть тёплый гараж ?!!!
Дальше по конструкции.
Igor 330 прав 1000%. По краям у крыла полная ерунда получилась. Тут надо было придумать нечто похожее на оригинальные штуки: вертикальные подвороты вниз с клипсами к крылу.
Далее, может быть мне не повезло с моим экземпляром, с одной стороны жабо сочеталось хорошо с петлёй капота, с другой -ложилось на неё создавая перекос, ладно - подрезать не проблема. НО СМУТИЛО меня другое - по всей длине жабо был НЕРАВНОМЕРНЫЙ ЗАЗОР и по высоте и по ширине с капотом.
Не ребята так НЕ ГОДИТСЯ!!! Я могу понять, если предусмотрено уширение в определённых местах, но тогда это должно быть более явственно. А на моём экземпляре по середине уровень жабо поднимался наверх практически касаясь капота с минимальной шириной зазора, при том , в нижней части жабо лежало на отбортовке кузова, где и должно приклеиваться липким слоем по инструкции ( там ещё лапки штатного жабо-решетки воздухозаборника выводятся на верх, -эти лапки я ставил ПОВЕРХ нового жабо). Равномерного прилегания на лобовом тоже не было.
Повторюсь, м.б. мне не повезло с моим экземпляром, но думается с той ( минимальной) толщиной листа АБС-пластика при штамповании по-другому и быть не должно. Вероятно был брак из-за того, что не остывшая деталь рано из формы рано была вынута. Но я вижу на всех фото установок не равномерный зазор с капотом, даже на рекламных.
И последний момент связанный с дворниками. У Логана и так плохая геометрия трапеции, со штатными размерами и очищаемая площадь маленькая, и уголок с соплёй наверху. Да, эти проблемы решаемы, но по-разному. Я, например, поставил 65и 60 дворники Койо аэро с боковыми переходниками, выглядет не супер, но площадь просто огромная, почти всё стекло. При чём здесь жабо?
Да при том, что в уголках жабо можно было бы обойтись без приклевания к стеклу, а только крепежом к крылу. Имхо, важны каждые 0,5 сантиметра для пассажирского дворника.
В общем, если смогу по теплу допилить в прямом смысле, то фотки с меня.
Без допила вещь БЕЗДАРНАЯ, при хорошей задумке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 12:35)
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Нужный отзыв о не качественном товаре. Теперь многие "не вляпаются".
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
ну тогда и я кину камень в огород "Русской Артели":
maudussart:
По краям у крыла полная ерунда получилась. Тут надо было придумать нечто похожее на оригинальные штуки: вертикальные подвороты вниз с клипсами к крылу.
- согласен на 200 %, засек это дело при установке

maudussart:
НО СМУТИЛО меня другое - по всей длине жабо был НЕРАВНОМЕРНЫЙ ЗАЗОР и по высоте и по ширине с капотом.
- не обращал на это внимания. Сейчас прочитав пошёл посмотрел, по высоте + - трамвайная остановка (более менее ровно), а вот по ширине shock (слева зазор 1-2 мм, справа около 1 см ! nn_psih )
в остальном косяков у меня не замечено
Пы.Сы. с жабо катаюсь тоже с осени, функциональностью изделия доволен. Осенью листья под капот не забивались, зимой снег не забивался, да как бы с ним красиво получается.
И второе Пы.Сы. блин теперь как минимум одну ночь спать не буду, знал что только по бокам щели а тут еще и по ширине криво nn_urgh
Димитровград
Рейтинг: 3
22-08-2014
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
maudussart, Добрый день! В личное сообщение вам отправил адрес электронной почты. Если есть хоть какие-то фотографии с установки, пришлите, пожалуйста. Если жабо не установлено, пришлите фотографии детали просто. Особенно место, где было замечено расхождение зазора с капотом. Заранее спасибо

Добавлено новое сообщение 27-02-2015 в 16:10:28:
SeriogaDD РА:
ну тогда и я кину камень в огород "Русской Артели"
Камнезабрасывательские моменты, к сожалению, всегда идут впереди. Но положительные результаты получаются только в том случае, если что-то делаешь. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Мы на данном форуме для этого и зарегистрировались, чтобы получать обратную связь напрямую от людей, которые непосрдственно пользуются произведенными нами изделиями. Чтобы была возможность, даже если что-то не так, доработать, доделать.
Все наши клиенты могут всегда обратиться к нам за помощью. На нашем сайте есть различные средства связи, по которым можно связаться с менеджерами и рассказать о сложившейся проблеме. Большинство проблем решаются именно таким образом, так как связаны с неправильной установкой.
Элементы тюнинга и дополнительного оборудования ООО "Русская Артель" (www.russ-artel.ru)
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Ответил в личку. Здесь буду краток. Фоток- нет, как не было успешной установки, а жабо на даче осталось. Если допилю весной-летом и установлю, тогда и фотки будут.
И потом, на мой взгляд, это изделие должно иметь определённую жёсткость, как, у всех других машин,где оно идёт штатно, кроме идеального прилегания к поверхостям.
Я брал за 1200 со скидкой, но в не Ларгус-шопе, а в Маршале на Северном пр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 16:34)
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
SeriogaDD РА:
Камнезабрасывательские моменты, к сожалению, всегда идут впереди
так я ж только камень в огород, я же бочку не катил и одеяло не тянул laugh
ну а если серьезно, я же написал что катаюсь с осени и доволен. Что по бокам жабо доделать как бы надо (ну не красиво щель смотрится) но это для меня не принципиально, а вот на зазоры обратил внимание только сегодня, после отзыва maudussart и поэтому "кинул камень". (хотя для меня это то же не критично, но не красиво смотрится)
P.S. рассмотрел ваши фото на сайте, там тоже зазор разный (обведено красным), хотя может такой ракурс съемки

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???