{/if}

Отзывы жабо производитель "Русская артель"

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Уважаемый Serioga DD РА!
Вот и ИБО... ваши же рекламные фотки процитировал, а если не поленитесь и откроете вышеприведённую ссылку от Igor330 с его отчётом и очень внимательно рассмотрите, то увидите описанные мною косяки. Кстати у него, как я понимаю дворники тоже увеличенных размеров 60 и 55 см , если не ошибаюсь - пассажирский - 55 см и уже заходит на жабо. В этом месте и у меня 60 см-ый заходит на штатную накладку - почему и говорю, что собираюсь допиливать, и то что штатно, и ваше жабо тоже. В этом месте в принципе уголок должен быть узенький, переходящий из горизонтали в вертикаль; только чтобы резину уплотнителя прикрыть Посмотрите на многих хороших иномарках,да хотя бы на Гранте российской, где крыло плавно переходит в стойку и лобовое утоплено вниз.
Я не настолько блогер, чтобы первым делом, приехав на дачу отдохнуть, совмещая приятное с полезным, при затруднениях бросаться фотографировать процесс в деталях, а потом тут же выкладывать с сети трезвонить, ругаться. Ну, не получилось сразу легко, как хотелось, попробую позже, ну, сырой товар оказался, и не такое переживали и переделывали. Посмотрите - полгода прошло, и я решил высказаться.
Но вот, к Вам вопрос. Вы сами-то его ( жабо) в руках держали, ставили на Логан-Ларик, присутствовали при установке, слышали комментарий мастера? Судя по вашим фоткам - да, но уверен это был не ваш личный а/м. Поверьте у меня было точно также как на фотках у Igor330. Да, моя критика прозвучало жёстко, но ведь и Вы небесплатно их раздаёте, чтобы нам радоваться тому что есть. Если ваша фирма зарабатывает на допах и вы хотите уверенно смотреть в будущее, то ваши изделия должны быть лучше, чем оригинал; такими, чтобы сам Ренаульт просил бы вас поставить на конвеер вашу продукцию или продавать у дилеров.
Идею мало придумать, её надо воплотить оперативно в жизнь должным образом. Посмотрите сколько доработок народ напридумал для Логан-Ларгуса, у многих очень достойные образцы. Да у меня самого есть одна идея и готов ею поделиться: нужен жёсткий пластик АБС под прессформу общей площадью не больще 300 кв.см. с копеечной себестоимостью в производстве.
С уважением и успехов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 19:12)
Димитровград
Рейтинг: 3
22-08-2014
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., я не имел в виду лично вас, отметил общую тенденцию. Адекватная критика напротив полезна.
Элементы тюнинга и дополнительного оборудования ООО "Русская Артель" (www.russ-artel.ru)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
При открытии выскакивает 404 с извинением,во...культура!!!
Димитровград
Рейтинг: 3
22-08-2014
Партнер клуба
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
maudussart, спасибо за ваше сообщение в личку и в ветке. Еще раз повторюсь. Обоснованная критика нам важна, как для производителя. В вашем сообщение все логично обосновано. Единственно по зазорам с капотом по краям хочу сказать, что если их уменьшить, то капот при открывании будет тереться о жабо.
не совсем понятно про ваше предложение. Если объясните поподробнее в личке, буду признателен.
Хотел бы уточнить по поводу пластика вообще: мы используем только высококачественный пластик, первичный. От материалов более низкого качества отказались уже очень давно. На ощупь первияный пластик очень гибкий, в связи с чем многие не чувствуют в нем уверенности, когда держат в руках. Но, заверяю вас, за кажущейся хрупкостью действительно очень достойные качества. Во-первых, его проще устанавливать, во-вторых, он гораздо более устойчив к перепаду температур, в-третьих, добавки в таком пластике предохраняют его от воздействия ультрафиолета. Если вы держите в руках "дубовую" деталь из АБС пластика - это деталь из вторички, которая лопается при малейшем ударе уже при небольших минусах, а также более колкая и подвержена выцветанию на солнце, так как АБС под воздействием ультрафиолета имеет свойства "разрушаться"

Добавлено новое сообщение 27-02-2015 в 20:16:32:
Николай2013:
При открытии выскакивает 404 с извинением,во...культура!!!
Это сам форум кодит так. Спасибо за информацию. поправили
Элементы тюнинга и дополнительного оборудования ООО "Русская Артель" (www.russ-artel.ru)
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
Отметил бы жабо(слово неприятное, переименуйте, что-ли) как доработку, улучшающую восприятие внешнего вида ларгуса.Т. е. вещь полезная. Но по исполнению есть вопросы. Все улучшения на Ларгус ставлю сам, но в этом случае потратил неоправданно много времени по подгонке при установке. Выше были перечислены все щели. При выравнивании всех щелей остается перекос жабо. Все выровнял, подогнал, обезжирил, снял защитные полоски со скотча , приклеил, но с правой стороны так и не удалось тщательно прижать. Отошло, есть сверху щель...
Прилегание к крылу должно быть на клипсах, как в оригинале, может тогда и играть не будет.
Пожелание для производителя сохранить деталь, но переделать удобной для установки. В общем -семь раз отмерь-один раз отрежь
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
SeriogaDD РА:
Единственно по зазорам с капотом по краям хочу сказать, что если их уменьшить, то капот при открывании будет тереться о жабо
а как зазор, который по "ширине", может цепляться за капот, если с одной стороны он почти вплотную и ничего не цепляет. Завтра более внимательно осмотрю, проанализирую, отпишусь.
P.S. давеча установил ваши накладки на пороги, все ОК, только вот задние накладки делать бы чуток подлиней хотя бы на 2-3-4см и было бы вообще супер! да простят меня администраторы, модераторы, форумчане за флуд! aa_dandavat
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
да простят меня администраторы, модераторы, форумчане за флуд!

На мой взгляд все по теме. Результат переговоров и исправление "детских болезней" должен пойти нам на пользу ).
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Слушайте, ребят, нашёл в своём посте небольшую ошибку, за что приношу извинения, а именно: - А на моём экземпляре по середине уровень жабо поднимался
наверх практически касаясь капота с минимальной шириной зазора-. Конечно, я мог просто отредактировать, но решил обратить на это всеобщее внимание. Следует читать : -... уровень по крам поднимался наверх выше линии капота,а по середине опускался, практически касаясь капота минимальной шириной зазора.-
Честно, пока печатал выпал кусок фразы.
Всё как на фотках.
Serioga DD РА, по зазору, моё мнение, его надо делать равномерным и минимально возможным ( здесь- Ваша правда), чтобы капот не касался при открытии, иначе говоря по середине зазор увеличить и по уровню в одну линию с капотом или лучще чуть ниже, что и может дать наименьший зазор, не будем забывать, что через эту щель происходит забор воздуха на вентиляцию салона + вентиляция самой ниши. Далее я уже писал, что по краям нужно освободить стекло для хода дворников ( для правого это важно), съимитировав штатную пластмасску даже поуже сделать, предусмотреть клипсы как на штатной, а верхней части уголка - как здорово придумал Igor330, пониже чем штатная. При этом, мне кажется, не стоит доводить проклейку на стекле до самого конца в уголках, оставить зазор на стекле для вентиляции, многие говорят и об этом. При нормальной мойке "каршером" грязь должна хорошо вымываться из этого зазора стекающим потоком со стекла. Лучше было бы нарисовать, но художник из меня никакой, к сожалению, 3D-дизайнер ещё меньше, в вообоажении есть только картинка.
По материалу.
Тут я с Вами согласен полностью. Приятный на вид и на ощупь. В химии не силён, однако. Вам видней, безусловно.
Видимо, в некоторых местах, стоило бы увеличить толщину детали, хотя я понимаю, что это уже будет литьё, с совсем другой ценой на выходе.
В заключение скажу, не взирая на неудачную попытку, купил ещё раз у вас жабо в новой, переработанной форме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 01:47)
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
SeriogaDD РА, как и обещал изучил я сегодня жабо, капот. Вот что мы видим правая сторона жабо
зазор приличный почти в палец
вот он палец и зазор для наглядности

а вот левая сторона

зазор в толщину ногтя с того же пальца laugh
В общем не красиво (хотя ездил пол года и не обращал на это внимания). Моё мнение надо уменьшить зазор справо, который на открывание, закрывание капота никак не повлияет. Да и про дворники:
maudussart:
по краям нужно освободить стекло для хода дворников ( для правого это важно),
согласен. Заводской почти впритык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 23:39)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья на жабо от компании русская артель на данный момент действует спец цена!
1200 рублей!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???