{/if}

Новая модель АвтоВАЗ: Lada Vesta

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
Ой... не ходите вы на эти тест-драйвы Весты, я вот сходил и в тот же день заказал и предоплату оставил, а через месяц отдал Ларгуса в трейд-ин и уехал на Весте. Ларгус конечно всем хорош, но растоваться с ним было не жалко, уж очень Веста хороша...
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
willzyak:
Ой... не ходите вы на эти тест-драйвы Весты, я вот сходил и в тот же день заказал и предоплату оставил, а через месяц отдал Ларгуса в трейд-ин и уехал на Весте. Ларгус конечно всем хорош, но растоваться с ним было не жалко, уж очень Веста хороша...

Ну не знаю.. Как по мне, так Vesta не хозяйская машина. А по городу соваться и в пробках стоять, то разницы нет Largus или Vesta... А вот сделать ноги плохо лежащему и как вариант для хлзяйственных нужд и области, то лучше Largusa не найти!!! Цена-качество-внешний вид!!! ИМХО! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
Cobalt, Сомнений нет, Ларгус очень практичный автомобиль - один из лучших в своём классе (если не лучший), но Веста комфортней, а моей семье это нужнее, собственно Жена и подтолкнула к смене авто, когда мы все впятером залезли в Весту, она сказала что нам нужна эта машина.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
willzyak:
но Веста комфортней, а моей семье это нужнее,
willzyak:
когда мы все впятером залезли в Весту,
Впятером, в Весте, комфортней???? За два квартала доехать если только.
От подъезда до магазина по субботам, раз в неделю.
Не придумали ещё седана на земле в котором впятером комфортно.
Бывает терпимо, но уж точно не в Гольф - классе.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
willzyak, нужно было потерпеть и дождаться Весты универсала. По мне, так она посимпатичней седана и уж однозначно практичней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???