{/if}

Новая модель АвтоВАЗ: Lada Vesta

  
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр:
нет, далеко не все равно...
не соглашусь - с потребительской точки зрения, 2 педали.
Бамбр:
про Киа рассказывать не надо,
про обслуживание согласен, но это в равной мере относится к любой машине. Киа - добротный ширпотреб, не более того. Про 150 - многовато. Стойки стаба 20 - 30 ткм, опорные подшипники стоек 60 - 80 ткм на 100 ткм надо всю подвеску трясти. Рулевая рейка стучит на 50% всех машин. Так что к 100 ткм однозначно продавать.
Бамбр:
так что, по сути мы говорим о некой новой машине В-класса (по типу Датсунов) собирающейся на АвтоВАЗе концерном Рено-Ниссан...
Справедливо, но и Ларик и Веста - "Лада" joke

я провел тест, и решил рассказать. Все сказанное разумеется относится ко мне, ибо меряю по себе.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:
Андрюха, про двери ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!!

Приезжайте в салон Техинкома и попробуйте - чего мне врать-то? Видел и щупал только один экземпляр - по нему и вывод сделал. Такую машину приобретать точно не буду, сколько бы она ни стОила. Хотя ценник считаю завышенным, ну да это просто личное мнение.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon:
Кстати, уважаемый - читайте ка внимательнее мои посты,
Я внимательно читаю, и не понимаю зачем человек. ездящий на КИА, на форуме Ларгус - клуба всё время рассказывает
о КИА , о его ремонте и эксплуатации.
Зачем человек у которого судя по фотоподборке Ларгуса нет и не было написал в профиле что он владелец 5-и местного
Ларгуса.
Зачем в кругу людей которые владеют Ларгусом говорить о том что он вам не нравиться, вплоть до упоминания
нечистой силы?
Как можно сравнивать Ларгус - большой универсал, практически вэн, с обычным универсалом на базе седана?
Это совершенно разные по вместимости и назначению автомобили. Кому то нужен один, кому то другой.
Зачем к ВЕСТЕ присматриваться если Ваш удел - 5-и летний ширпотреб.
Я же говорю - пыль одна.

Добавлено новое сообщение 22-12-2015 в 00:46:49:
Андрюха, Сам пока в Весте не сидел, врать не буду.
Просто знакомые, недавно купившие 3-го Форда, съездили на тест-драйв Весты и расстроились.
Сказали что Веста лучше и дешевле, если бы знали - подождали бы.
Как то звучит в пользу Весты обнадёживающе. Выберу время - попробую.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Lada Vesta уже появилась и в Минске...

Тест-драйв Lada Vesta: стоит ли доплатить и взять Volkswagen Polo Sedan?
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, После 3 Форда любой более-менее приличный автомобиль покажется райским.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
momanski,
Согласен, это одно из моих жесточайших разочарований. Ещё мазда - 3.
Такая внешность и такой внутри ужас.
ВЕСТА мне в принципе не нужна но как новинка завода интересна. Попробую обязательно.
Искренне желаю ей успеха.
Кстати Х - РАЙ снаружи, а особенно внутри намного интересней Сандеро.
Дверные карты - бомба. А они у нас по идее должны быть одинаковые.
Так что для рукастых - простор для творчества.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Я внимательно читаю, и не понимаю зачем человек. ездящий на КИА, на форуме Ларгус - клуба всё время рассказывает
о КИА , о его ремонте и эксплуатации.
Поскольку бюджет покупки сопоставим. На те деньги, в которыя я рассчитывал купить ларгус - по причине очередей и его подорожания отказался - приобрел Киа.
ярик:
Зачем человек у которого судя по фотоподборке Ларгуса нет и не было написал в профиле что он владелец 5-и местного
Ларгуса.
В профиле нет возможности выбрать другой а/м, а этот ставил когда записывался на Ларгус 5 мест.

ярик:
Зачем в кругу людей которые владеют Ларгусом говорить о том что он вам не нравиться, вплоть до упоминания
нечистой силы?

Про весту писал, в соответствующей теме. В другие, как вы можете заметить - не лезу. Мое личное ощущение - после теста Весты сел в Ларгус - реально, очень страшно smile уровень небо и земля по дизайну. Так что сравниваю не с Киа, а исключительно Веста/Ларгус. Продукция одного завода? Ценник - один?

ярик:
Это совершенно разные по вместимости и назначению автомобили. Кому то нужен один, кому то другой.
Ага, конечно. Ларгус - Логан SW. Не более. Растянули базу и впихнули 3-й ряд. К нему еще в салоне рено в 2009 году присматривался на Украине - они там продавались, в отличии от России. Еще тогда обратил внимание, как сильно сдвинут второй ряд сидений вперед относительно задней оси, для возможности уместить 3-й ряд. По мне так задвинул бы 2-й ряд подальше, чтобы было больше места.

ярик:
Это совершенно разные по вместимости и назначению автомобили. Кому то нужен один, кому то другой.
Для меня сопоставимы, т.к. 7 мест не рассматриваю.

ярик:
Зачем к ВЕСТЕ присматриваться если Ваш удел - 5-и летний ширпотреб.
Дешевый снобизм оставьте себе joke Не Вам судить, в чем мой удел
А ширпотреб - увы - все на чем мы ездим.
ярик:
Я же говорю - пыль одна.
Без комментариев.

Добавлено новое сообщение 22-12-2015 в 08:38:31:
Бамбр:
когда в горку по льду побуксуешь - запах паленой сцепы сразу развеет все сомнения...сколько народу на Астрах в свое время вспоминали робот "лестными" словами....
Да, наверное. Для себя никогда ни робот, ни ат не рассматривал, не было на тесте другой машины.
Бамбр:
это на всех корейцах расходники, у меня бывало и по 7 тык не выхаживали - самое слабое место подвески
Ну не должно так быть. При том, езжу достаточно аккуратно, 99% город. По моему мнению, слабовата Кия-шная подвеска.


Бамбр:
как ездить по ямам, особенно по лежачим
Бамбр:
я сам на коленке перебереал ЭУР - дело 2 часов (на первой машине ОД заявил что все в пределах допусков и делать отказался), на второй опять же ОД все сделал после определенного прессинга - больше ничего не стучит ни на одной, ни на другой...надо просто заставлять ОД делать свою работу...
Гаража нет, сделал бы сам, гарантия кончилась уже. Так тоже не должно быть, и там похоже не ЭУР, а пластиковая втулка в рейке разбилась, купил ее, но без снятия рейки не заменить :(
Бамбр:
а продавать машину или нет, ну это личное дело каждого: надоела - на рынок, такова жизнь...
Ну не вечно же на ней ездить, подгнивать уже начала помалу, первые очаги причем под краской появились. Веста - подходящий вариант на замену (но только SW)
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit,
Это МАЗЕР что ли? Или ВЕСТА - ТРАЙДЕНТ для Украины? laugh Судя по трезубцу? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 07:35)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Докатились! Мицубиши у ВАЗа экстерьер срисоавали, Мазерати - интреьер war_spiteful
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon, Воруют! Даже селфи с "Ну погоди" сперли!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Мазерати АВИЛОН. Исполняем мечты
maserati-avilon.ru
Дарим 1 300 000 р. на покупку нового Мазерати в честь Нового года! Звоните

Вот это подход! Надо ВАЗу и его дилерам кроме интерьера и отношение к клиентам скопировать.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
И мы не хуже!
Файл "http://www.intei.ru/bn/2/lada_vesta.png" не найден!


http://www.intei.ru/lada_vesta.phtml
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 09:39)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада,
ГЫ, гы, гы. Там больше ляма подарок а у вас кредит в подарок.
Ещё скидку на "услуги" коллекторов осталось предложить.
Ребята, оборони Создатель от таких подарков.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Наконец то получилось рассмотреть ВЕСТА живьём. Очень неоднозначное впечатление. Большая - да.
Стоит в посёлке рядом с СИДом, так по моему больше его. Но внешний вид - на любителя.
Сзади - великолепно и аккуратно, в стиле А-4, но не копия.
Спереди - высоковата и долговяза.Немного непропорционально.
Сбоку - однозначно минус. Несуразные узоры на кузове быстро надоедят.
Одна надежда - при рестайле эту фигню легко заменить на нормальные боковины.
Лючок бензобака - просто выдающееся произведение дизайнера недоумка,
в любом гараже самодельщик сделал бы гораздо аккуратней и органичней.
Наши машины всегда высоковаты из за большого дорожного просвета но на Ларгусе
смогли обыграть передок так что он растянут в ширину и разделён на две части
что скрывает высоту. А на Весте Х образные загогулины ещё вытягивают машину вверх.
Я думал ВАЗ нашёл новый облик для машин на примере Ларгуса и Гранты но оказывается
метания продолжаются. И на мой вкус не очень удачные. Так что Мартин - извини.
Потом Х в сознании людей уже прочно ассоциируется с полным приводом, а здесь?
Всё сказанное выше - моя личная вкусовщина. Но я ждал большего, искренне жаль.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???