{/if}

Обвес Лада Ларгус кросс

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Grom84, в целом можно я думаю и замутить обвес и резину)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Синий дипломат, По поводу резины, у кросса подвеска немного другая, в частности пружины стоят другие.
Фото не моё, человек на соседнем форуме отписывался #995 - 14 марта 2015
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 10:36)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Нижний Новгород
Рейтинг: 94
12-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 161
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, будем ждать с нетерпением.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Очень интересно, тем более по шайтан ящику обещали курс бакса к сентябрю по 40-45 за енота.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
дело не в эстетике. дело в 1 см клиренса. при накачанных до предела колёсах))))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
16-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 113
Lada Largus 5 мест 16V
Вот бы пружины и стойки надыбить от кросса. Я уже дилера помучил,говорят пока мол нет каталожных номеров.а так типо без проблем.колеса у меня сейчас уже 205/65/15 смотриться зачетно.еще бы места над ними добавить как раз 2 см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 22:31)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Каталожные номера на обвес найдены, оригинальные элементы заказаны.
Так же появляются аналоговые элементы обвеса.
Подробнее тут: http://largusladaclub.ru/forum/thread3866-2.html#112903
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 10:37)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня у нашего местного дилера в автосалоне имел возможность посмотреть Ларгус Кросс что сразу не понравилось оранжевые вставки в дверные карты и обивку сидений что сразу скажем перебор . Цена около 590 тыс включает задние тюнинг фонари , покрышки Continental , дневные ходовые огни , диффузор заднего бампера и как пояснил менеджер автосалона это они навесили сами .
Уфа
Рейтинг: 1
06-07-2015
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Хочу поднять тему еще раз. Никто не ставил обвес от ларгус кросса? Хочется, на в ларгус-шопе говорят что дырок кучу делать придется, может кто-то уже попробовал?
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Fox:
Хочется, на в ларгус-шопе говорят что дырок кучу делать придется, может кто-то уже попробовал?

Во-первых, да. Отверстий нужно уйму насверлить, т.к. обвес ЛЛ Cross частично крепится клипсами, частично на двухсторонний скотч!
Что бы визуально показать качество самого обвеса Cross и не быть голословным... Поделюсь фотками ЛЛ Cross своего знакомого. Краткое описание: Lada Largus Cross 2016г.в., в одних руках чуть больше года, официально не обслуживается, денег тянет тьма наша Минск-Лада. Товарищ изначально отказался от гарантии!
Итог на лицо (фото 01.03.2017г.):
Задний бампер(лево)



Задний бампер (право)



Пороги (уже на подходе)


Арка задних колес (справа)


Передний бампер (лево)


И в довесок... Лобовое стекло не менялось, по фото должно быть видно, что лобовик сильно утоплен к кузову. Перепад с кантом крыши очень большой. Из-за этого на канте крыши от камней есть сколы!


Далее, стекла задних дверей вклеены так... В общем, такое чувство, что стекла вклеили, а потом взяли и развели их в разные стороны (к задним фонарям). Зазоров справа и слева практически нет! А вот по центру, между дверями:


Итог: С таким качеством обвеса для ЛЛ Cross, он мне и даром не нужен! И заморачиваться с покупкой и установкой данного обвеса на ЛЛ - смысла нет!!! Да и думать об этом не хочу!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

p.s. И это не единичные косяки с обвесом! И у нас на форуме люди выкладывали фотки брака обвеса и в Интернете полно таких фоток! Так что, тратиться на покупку, сверление отверстий, качественный двухсторонний скотч и наклейкой частей обвеса... Нет уж... Живется спокойно с ЛЛ, пусть живется! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 00:02)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, я уже выкладывал свои фотки кроссового обвеса, наверное, в другой теме. я тоже очень даже не в восторге от такого тюнинга. одно могу сказать, и у калины кросса похожая проблема. а покупать-не покупать, дело личное. несколько лет назад читал в сети статейку про сандеро в сравнении со степвеем, естессно про старый кузов. сравнивали степвей и сандеро в люксе в полном топе. оказалась, что при одинаковой цене машин, степвей отличался только одним (8 кл) возможным двигателем, механическими зеркалами и многими другими мелочами, делающие жизнь приятнее. такой была плата за увеличенный клиренс и обвес
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???