Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Минск
Рейтинг: 8848
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Бред, не бред? Кто что думает по этому поводу?
Если это возникает периодически, посмотри блок реле. Возможно релюхи залипают и дают утечку.
Byrmistr:
Если бы было пробитой одно из плечей гены, был бы недозаряд.
Не факт. Уменя на классике и на "лупатом" когда "пробивало", напряжение наоборот возрастало. Да и что гадать, если магнитола стоковая, зашел в тех.меню и посмотрел, какое напряжение в данный момент выдает "Гена".

p.s. Недавно у товарища на дизельном Сценике такое же произошло... Он грешил на "Гену", нашли утечку... Проблема была в блоке накала свечей. Закоротило внутри и все. Вылечилось заменой блока. :)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 7460
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
посмотри блок реле. Возможно релюхи залипают и дают утечку.
Таки релюхи фунциклируют не сами по себе а что то коммутируют.
Если бы они "залипали" что то бы жужжало, светилось и т.д.
Трое суток машина стоит под носом - тишина, темнота, покой.
Потому и недоумеваю - всё на глазах, без шухера а ток то утёк.

Cobalt:
Да и что гадать, если магнитола стоковая, зашел в тех.меню и посмотрел,
какое напряжение в данный момент выдает "Гена".
Так напряжение от отсутствия одной из фаз никуда не денется, максимальный ток а стало быть
моща упадёт на 30% да и ладно, кто их заметит? На фары хватает а больше и расхода нет.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 141000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 1609
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
ярик:
всё на глазах, без шухера а ток то утёк.
не иначе ночью кто-то сливает. Посади алабая рядом на охрану :)
Минск
Рейтинг: 8848
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Таки релюхи фунциклируют не сами по себе а что то коммутируют
И что... Например: залипла релюха на возбуждающую обмотку Гены. Ничего не жужжит, а напряжение на Гену подается и АКБ разряжается! l_ui
А может с замком зажигания косяк какой-то... Может контакты залипают периодически...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 15:59)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Посади алабая рядом на охрану :)
Ты будешь сильно смеяться но когда я езжу с барбосом машина не косячит.
Предпоследний раз стояла неделю вообще на улице и всё было ОК.
Крайний раз ездил один потому как полы нужно было разбирать в доме.
До того, в деревне, тоже без собаки были и разряжен оказался аккум.
Не иначе злоумышленники ток сливают.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 141000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тула
Рейтинг: 136
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Там ни у кого рядом теслы нет случайно? :)
ВАЗ 11189
Симферополь
Рейтинг: 5108
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, надо проследить существует ли связь между твоей машиной и космической программой Илона Маска.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
, Там ни у кого рядом теслы нет случайно? :)
Неее, самый дорогой - G класс один водится, с московскими номерами есссессно.
А так - ширпотреб корейский у приезжих и гнилые "шестёрки" у пенсов.
Зато Ларгус мой там один! Первый парень на деревне...а уж с прицепом - вааще!
Унъюган
Рейтинг: 26981
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Меня завтра в больничку ложат, с конца января колено болит и ничего не помогает. Врачей хороших нет, даже за деньги. Имея кроме ОМС доп страховку от Согаза, не могу получить направление в другие регионы, так как нет специалистов которые могут дать направление. Хрен знает что и от чего собираются меня лечить. Рентген нормальный, УЗИ кроме небольшого артрита, нашло ещё кисту в колене. Как можно уколами и физтотерапией, удалить кисту? Наши "специалисты", меня поражают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 22:28)
санкт-петербург
Рейтинг: 23
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Держись! А что нам еще остается.....медицина у нас на уровне ветеринарии, властям что люди, что скотина.....одинаковое отношение! Держись!
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
. Как можно уколами и физтотерапией, удалить кисту? Наши "специалисты", меня поражают...
Держись. У меня племянник с кистой ходит по врачам....это нечто я не ожидал что ТАК всё плохо с медициной.
Только за бабки, только в платных клиника можно сделать хоть что то. Анализы в обычной поликлинике
займут 2 месяца! Некоторые уже устаревают за это время! Безумие и ЭТО в 5-и км. от МКАД.
Говорят что здесь всё и всё сюда....херня полная - такой же бардак как и везде.

Держись, не болей, береги себя. И поскорее найти и вылечить таки колено - дел полно ещё.
Дзержинск
Рейтинг: 3884
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Почитай аннотацию на препарат "Дипроспан". Стоит ~ 250руб. ампула. Там туева хуча лечебных эффектов. Мне при диабете от "чесотки" и прыщей на руках от повышенного сахара помогает и про астму забыл. Колю раз в месяц. В описании случайно запомнил, что его колют в сустав при проблемах с ним. Во всяком случае дай наколку на него врачам, что скажут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2019 в 21:19)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Тосно
Рейтинг: 2385
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Эх, сам себе печальку устроил. Всё спешка и суета...

ну и мой "помощник" в этом вопросе

форма у него как специально сделана для нанесения максимального ущерба.
санкт-петербург
Рейтинг: 23
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Обидно...как то по "собственной дури"....
Дзержинск
Рейтинг: 3884
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Да! Весьма гадкий вариант прицепного устройства. Сочувствую. Заднюю большую дверку уже менял, и тоже по "собственной дури".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад