Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Москва
Рейтинг: 7672
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Она вырастила тебя. Она увидела твоих детей. Вы в порядке и успешны.
Значит всё в её жизни было не зря. И Душа её упокоится с миром.
Мои глубокие соболезнования.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 153 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 1751
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
lukey,
"По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу —
Кто меня вернёт? —
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где — Боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой".
https://www.youtube.com/watch?v=F0qH524NmNU
Краснодар
Рейтинг: 75
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, хочется утешить, но боюсь разбередить еще сильнее.
Почему-то чем старше, тем болезненнее уход близких, как будто землю вышибают из под ног. Хотя казалось бы ты становишься сильнее с годами, самостоятельней. А старики вроде бы наоборот... Да, вспоминается детство, молодость, когда все еще живы и нет всего груза забот, которые на себя взвалил теперь. Наверно, это часть смысла жизни пережить все потери и быть опорой своим детям, чтоб они так же потом вспоминали с теплом свою молодость.
Держись.
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
NOV1, прими глубочайшие соболезнования. Сил все пережить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:27)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Дзержинск
Рейтинг: 3197
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Соболезную и понимаю. У меня мама так-же угасала почти 2 года, но смерть всё равно была неожиданной, до последнего дня на что-то надеялись...
Дзержинск
Рейтинг: 4043
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Юра! Дружище! Соболезную! У меня родители ушли уже давно и чувство горести притупилось. Мой семейный иконостас стоит в моей комнате. Предков поминаю перед сном ежедневно, но по своему, не по церковному. И представь себе они мне помогают оттуда из другой жизни, знаки дают. Смерти нет! Жизнь безконечна!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Камышин
Рейтинг: 4260
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, камушек? у меня похожий шрам от камушка на левом крыле
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, сюрприз от братьев по разуму.

Что-то сверху(это часть плоскости крыла, которая его расширяет в сторону) уронили или ткнули. Там, кроме царапин вмятина и есть еще рядом царапины.
Камышин
Рейтинг: 4260
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, вот ведь меньшИнства...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Сестрорецк
Рейтинг: 201
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V

Вот нашел что-то на КАД.

Подкрылок вдребезги.

Наверное это врезалось в шину и уперлось в крыло. Дверь даже терялась о крыло.
В Ларгус Шопе купил подкрылок подошёл идеально. Крыло: там креплении на нижнем болту сместилось. Плоскогубцами подогнул ребро. Встало нормально.
В сервисе поменял пыльник шруса внешний -порвало. Обнаружил по смазке разлетевшиеся по всей арке.
Легко отделался. Думал хуже будет.

330.000 К4М 0.738 ГБО BRC
Москва
Рейтинг: 7672
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
никитич:
Легко отделался. Думал хуже будет
Жуть какая, ничего себе - "легко". Такие разрушения.....
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 153 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Сестрорецк
Рейтинг: 201
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
А так это еще не все, что хотел рассказать...
Накануне, в снегопады, напоролся на гвоздь правым передним колесом, кривая такая сотка. Откуда? В этот же день отремонтировал колесо. Потому что запаска была летняя. А с летним колесом в снег кататься мягко говоря, не комфортно. И хорошо , что сделал на следующий день, порвал левое колесо. Плюнул и купил 2 новых шины на перёд. Теперь запаска - зимняя nn_stidno
А ведь года три ничего с колесами не было.
У меня на штатном месте для запаски стоит газовый баллон. Помню обсуждали: да нафиг эта запаска нужна. Выкинул, катаюсь без нее. Вожу ремкомплект для шин. А вот так порвет шину. Не отремонтируешь. А потом еще чего... В яму попал, диск погнул. Всё приехал.... zlo

330.000 К4М 0.738 ГБО BRC
Бор
Рейтинг: 1751
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Бляха муха бля...ская.
Съездила супруга в салон...
Дурочка . стояла на светофоре второй, нужен поворот налево. Первая машина налево успела, а моя рванула не глядя за первой и то что называется не уступила и получила от встречки в бочину. Пиз...ец. порог со стойкой вырезать, бок вытягивать, обе двери под замену с молдингами и ручками открывания, крылья переднее и заднее под ремонт, + зеркало, + повторитель поворота. Жопа.
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Съездила супруга в салон...
Сама-то не сильно пострадала?
Чтоб было не сильно обидно в одиночку - у меня из З/П 28т.р. вычли)
В Омске доверили сдавать квартиру козе, так пипец убытки, коммуналка за наш счет, мебель в хлам...
Делаю медитационные упражнения, что не в деньгах счастье, а то чувствую, что с нервами здоровье тает. Но в условиях оголтелого капитализма это все равно, что ссать против ветра)

Крепись, не порти отношение с женой, она ведь тоже в шоке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад