Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Артем
Рейтинг: 1407
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Нормально, очень кушать хочется!!!!

Краснодар
Рейтинг: 21
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
на любой пластиковой детали есть штамп литья, вот по нему и сверяй - твоя/не твоя
хм, не подумал. Обязательно проверю.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 157
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Такое вот обнаружил после мойки:

Не переживайте, хорошо, что не такое

С уважением AGK.
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
AGK, да я весь моск сломал, почему одна накладка?) И зачем ставить свою?
Надо посмотреть выштамповки по совету oapv, а то паранойя случится.
Минск
Рейтинг: 8282
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
AGK, что, скомуниздили облицовки ПТФ на мойке?! Или судя по чистоте машины во дворе?! :-/
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 3502
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, во дворе, скорее всего. Да неприятно, но эти пластмасски оригинальные по 200 рублей были, не та сумма, из-за которой стоит переживать. Мои "очки" ПТФные за 5+ лет уже подвыгорели и отпескоструились, своруйте у меня, хоть обновлю smile . А по серьезному, ума не приложу, кому они могут понадобиться, бэушные, цена им грош. Я бы к примеру нарикам и 100 рублей бы за эту пару не дал.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Минск
Рейтинг: 8282
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, согласен. Но скажу больше.. У знакомого во дворе сняли задние катафоты из бампера.... На кой?! Значит кому-то нужны были... Поэтому, раз сняли облицовки и катафоты, значит на то была причина... Но с облицовками другой вопрос.. Возможно им нужны были ПТФ. А снять их не удалось, либо спугнули, так поживились облицовками. sad
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 157
30-05-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Да это уже давно, ночью сняли, точнее сорвали (защёлки оторвали). Наверное хотели ПТФ забрать - а там "облом", да и ругается у меня машинка необычно и резко, видать спугнула.
На следующий день одноклубник подарил свои сток, т. к. себе в ларгус-шопе купил в цвет, а родные без дела валялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 23:40)
С уважением AGK.
Тула
Рейтинг: 88
13-10-2017
Lada Largus 5 мест 8V
Очень мелкая гадость приключилась - на 3 оборота открутился фиксатор замка водительской двери.
Обнаружилось, когда на ходу в салоне стал плафон включаться. Остальные фиксаторы в норме...
ВАЗ 11189
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Возвращаюсь со своими облицовками ПТФ.

Вчера снял посмотрел, зафотал.
Похоже это брак какой-то. Не увидел я следов снятия, а аккуратно снять, нужно повозится. С обратной стороны облицовки не отличаются. По штампу литья я не понял как понять дату производства.
А машине меньше 2-х лет. Скоро ТО, тыкну ОД. Может силу гарантии смогу призвать.

Липецк
Рейтинг: 6855
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
По штампу литья я не понял как понять дату производства.
12 месяц 15 года
lukey:
Похоже это брак какой-то.
это результат внешнего воздействия - химия при мытье, химия на дорогах, солнечная активность и тд ...
К4М
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
это результат внешнего воздействия - химия при мытье, химия на дорогах, солнечная активность и тд ...
как-то избирательно все сработало, четко на одну облицовку. Все остальные черные наружные пластиковые детали в нормальном состоянии.
Ладно, невелика проблема. Плохо бы было, если это действительно оказалось воздействие человека)
Дзержинск
Рейтинг: 3575
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V

Вот всё и вскрылось.

Было заявлено о том, что надо увеличить на пять лет пенсионный возраст, а может быть, даже этот пенсионный возраст для мужчин и женщин объединить в одну цифру – 65 лет. Это при том, что у нас средний возраст, средний показатель продолжительности жизни – 69 лет, а у мужчин – 63 года. Поэтому мы все понимаем, что в случае установления планки в 65 лет средний мужчина до пенсии не доживёт.
Дмитрий Медведев, 28 апреля 2011 года
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Магнитогорск
Рейтинг: 4500
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый день соратники !!!
На днях появилась Печалька (((
На магнитоле не стал работать BlueTooth, значок на панельке тоже не отображается (((.
Заново перепрошил "00057" - результата это не дало.
Кто сталкивался с такой проблемой и что можно сделать ???
Никто кроме нас !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад