Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Унъюган
Рейтинг: 26851
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Мне без разницы, дорогу и путевки(только ведомственные), предприятие оплачивает по России. Заграницу-нет! Единственно вроде ещё Чехию оплачивают, Карловы Вары. У меня коллега с семьёй ездил. Тоже собственный пансионат есть или договор.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2018 в 14:09)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Обломал зеркало, грузил доски на багажник и одной доске захотелось спрыгнуть.
Доделал ремонт родителям, быстро по газам и в ларгус-шоп, (благо сегодня они работали) оригинала нет (да и цена закачаешся) аналог только с повторителем за 2круб или троссиковое за 1,3 круб. взял троссиковое, разобрал своё поломатое зеркало, разобрал троссиковый аналог, поменял только крепеж, та малая часть что жестко крепится к двери, сам лопух и зеркальный элемент оставил родной. Геморно, но вполне выполнимо. Собрал , поставил , счастлив как слон после помывки что отделался , можно сказать, лёгким испугом. В запасе теперь нарисовались: зеркальный элемент с подогревом и накладка цвета платина, ежели кому из питерской братии надо, отдам за пиво. К сожалению не сделал фотографии, соответственно отчета в журнале не будет.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1423
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Dimid, Странно,мне два раза на скорости водительское сносили.Элемент улетал а сам корпус на пружине висел. Повезло значит,только зеркало менял оба раза.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Lada Largus 7 мест 16V
Удар был сверху вниз по основанию зеркала доской с багажника на крыше, у зеркала небыло шансов. При ударе спереди или сзади по лапуху оно может сложиться и выжить.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Артем
Рейтинг: 1415
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Dimid:
При ударе спереди или сзади по лапуху оно может сложиться и выжить.
ДА, было такое, при движении ЗХ зацепил за дверь гаража (условия загруженности гаража под завязку, милимитровкой занимался при въезде-выезде),так зеркало только щёлкнуло и на место встало без всяких повреждений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2018 в 13:45)

Краснодар
Рейтинг: 45
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Такое вот обнаружил после мойки:

Как бы не выглядело нелепо подмена накладки, но она явно не моя. Старая, щели больше. Я в недоумении.
Унъюган
Рейтинг: 26851
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
у нас опять медведи к людям пошли:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:28)
Липецк
Рейтинг: 7035
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Как бы не выглядело нелепо подмена накладки, но она явно не моя. Старая, щели больше. Я в недоумении.
на любой пластиковой детали есть штамп литья, вот по нему и сверяй - твоя/не твоя
К4М
Артем
Рейтинг: 1415
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Нормально, очень кушать хочется!!!!

Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
на любой пластиковой детали есть штамп литья, вот по нему и сверяй - твоя/не твоя
хм, не подумал. Обязательно проверю.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 199
30-05-2013
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Такое вот обнаружил после мойки:

Не переживайте, хорошо, что не такое

С уважением AGK.
Краснодар
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
AGK, да я весь моск сломал, почему одна накладка?) И зачем ставить свою?
Надо посмотреть выштамповки по совету oapv, а то паранойя случится.
Минск
Рейтинг: 8560
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
AGK, что, скомуниздили облицовки ПТФ на мойке?! Или судя по чистоте машины во дворе?! :-/
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 3939
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, во дворе, скорее всего. Да неприятно, но эти пластмасски оригинальные по 200 рублей были, не та сумма, из-за которой стоит переживать. Мои "очки" ПТФные за 5+ лет уже подвыгорели и отпескоструились, своруйте у меня, хоть обновлю smile . А по серьезному, ума не приложу, кому они могут понадобиться, бэушные, цена им грош. Я бы к примеру нарикам и 100 рублей бы за эту пару не дал.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Минск
Рейтинг: 8560
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, согласен. Но скажу больше.. У знакомого во дворе сняли задние катафоты из бампера.... На кой?! Значит кому-то нужны были... Поэтому, раз сняли облицовки и катафоты, значит на то была причина... Но с облицовками другой вопрос.. Возможно им нужны были ПТФ. А снять их не удалось, либо спугнули, так поживились облицовками. sad
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад