Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Минск
Рейтинг: 8484
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня (уже вчера, 14.02.2018г) у товарища с параллельного форума угнали его Ларгус! Вечером приехал домой. Поставил на парковку возле дома, под окнами. С утра проснулся, подошел к окну, а машины нет!!!
Вот где обидно и грустно!!! nn_nuinu
Какой бы он не был, он мой!
Дзержинск
Рейтинг: 3079
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Вот где обидно и грустно!!!
Вот это гадость, так гадость!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 1881
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
Михаил18, Обидно, конечно... war_aggressive
Cobalt:
С утра проснулся, подошел к окну, а машины нет!!!
А это вообще жесть! war_ister
KS0Y5-42-02K; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Опа! Чё это? Начался спрос на запчасти!? Надо секреточку впаять...
Сочувствую.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 165
30-05-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Нн..да, не приятно!
У меня так, в своё время, спринтер уехал.
С уважением AGK.
Дзержинск
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
А у меня виновник уехал сразу, сегодня в ГАИ был, сказали, как поймают, позовут. Кроме меня ещё двое номера запомнили, надеюсь не скроется...
Санкт-Петербург
20-09-2015
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
А у меня виновник уехал сразу
лишение прав корячится виновнику
Михаил18:
Кроме меня ещё двое номера запомнили
два свидетеля это гуд!
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Нижний Тагил
Рейтинг: 4175
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
Повод лишний раз задуматься и поставить автомобиль на охраняемую стоянку или в гараж. У нас много машин под окнами стоит. Даже на новом лексусе болты на колёсах стоят противоугонные. Все экономят.
Рейтинг: -5
09-02-2017
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
номера запомнили, надеюсь не скроется...
Был случай и номера запомнили и нашли НО хозяин машины оказался не тем кто был за рулем и взять с НЕЁ (был за рулем он) нечего, короче ремонт за свой счет.
Санкт-Петербург
20-09-2015
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
охраняемую стоянку
Эти стоянки , по факту, никакой (от слова вообще) ответственности не несут.
ПашкаНаЛаргусе:
гараж
У меня ближайший гаражный кооператив с паре-тройке километров, ну или минут 15 на автобусе, немногим больше до работы smile нафик-нафик
Просто парковаться тоже надо с умом... хотя никто не застрахован.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Дзержинск
31-12-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
DRAGON:
взять с НЕЁ (был за рулем он) нечего
Может быть и такое, но тут судиться буду, а штраф и лишение по любому будет, а это уже хорошо, т.к. справедливо.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 165
30-05-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
...а штраф и лишение по любому будет,...

А это, к сожалению не факт и зависит от статуса виновника.
С уважением AGK.
Дзержинск
Рейтинг: 3688
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18, Миш! Сочувствую! Не знаю, но рассмотрев снимок, как мне показалось, следы на дверке это краска виновника, а это полируется. Если так,то дверь можно сделать без покраски с помощью PDR-технологии. Подобная конторка у нас открылась давеча на Красноармейской 19, это сразу в 20метрах слева как ехать к пивзаводу. Я сам эту хрень пробовал на собственном крыле, но получилось коряво, тут учитель сведущий нужен, да и краска у меня слетела до металла.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 23:20)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Минск
Рейтинг: 8484
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Михаил18:
Вот это гадость, так гадость!
AQUARIUS_01RUS:
А это вообще жесть!
Dimid:
Опа! Чё это? Начался спрос на запчасти!? Надо секреточку впаять...
Сочувствую.
AGK:
Нн..да, не приятно!
У меня так, в своё время, спринтер уехал.
ПашкаНаЛаргусе:
Повод лишний раз задуматься и поставить автомобиль на охраняемую стоянку или в гараж.
Так в том то и дело.. Что в Москве. Так на сколько я понял, он машину у дома оставил, в отпуске, и что бы рано утром с супругой ехать в Брянскую область.
В Брянскую область он то поехал... Только вот на поезде(электричке)... Обещал, что в запой с горя не уйдет... Но как он сказал после посещения полиции... Искать походу машину никто не будет.. Ну или сделают вид, что искали-искали-искали.. Но не нашли... .(

Dimid:
лишение прав корячится виновнику
Вопрос в том, что может и слинял, что ВУ у его нет и не было! А может пьяный был?! Вот и сбежал с места ДТП?! ;(

DRAGON:
Был случай и номера запомнили и нашли НО хозяин машины оказался не тем кто был за рулем
А за передачу автомобиля лицу без ВУ и в состоянии алкогольного опьянения... Тоже карается законом?! Или у Вас в ПДД и КоАП такое не предусмотрено??

Добавлено новое сообщение 16-02-2018 в 00:04:48:
Dimid:
Эти стоянки , по факту, никакой (от слова вообще) ответственности не несут.

У меня родственник летал в отпуск с Внуково или Шереметьево.. Не помню.. Но в аэропорт поехал из Минске на своей машине. Машину оставил на охраняемой парковке. Оплатил полную стоимость за 2 недели. Прилетел с отдыха, пошел на стоянку.. А там его БМВ стоит на кирпичах. И никто ничего не видел, никто не в курсе и никто не виноват, и никто оплату не брал за стоянку... А у него все документы были с собой и в сохранности. Геморра много было. Но стоянку он на бабки выставил. Но нервов потратил... Самое хреновое было в день прилета найти 4 колеса, домой в Минск вернуться. Но помогли друзья в Москве. У друга комплект колес от старой БМВ были, он их привез и родственник уехал домой. С разборкой со стоянкой ему москвичи и помогли.

Добавлено новое сообщение 16-02-2018 в 00:08:52:
Byrmistr:
Я сам эту хрень пробовал на собственном крыле, но получилось коряво, тут учитель сведущий нужен, да и краска у меня слетела до металла.

В том то и гадость. Что один калека повредил машину и сбежал. А Мише теперь, пока найдут виновника, либо так ездить, что очень не приятно. Либо делать за свой счет, что тоже выльется в копейку. Вот и спрашивается, на кой ОСАГО и ГИБДД?! Все сделано для того, что бы "доить" рядовых владельцев. При этом забивать на свои обязанности перед этими же владельцами. А виновник: Я ни я и хата не моя... Неужели это до сих пор прокатывает?? ;-
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 11
16-02-2018
Lada Largus 7 мест 16V
О гадостях...жена пару недель назад машинку о бардюр ударила. С грузовиком разъехаться не могла. Порог смяла хорошенько.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад