Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Андрюха, Лучше подари печатную версию атласа дороги Москвы с обозначением домов! Шучу, если сурьёзно то стараюсь не заморачиваться на поколение пепси

Добавлено новое сообщение 09-01-2017 в 16:05:32:
ярик, Так эти чмошники давно обозначили свою позицию: Россия без Русских - Москва без Москвичей. Катайтесь общественным транспортом, гаспада!!! Меня больше выбесили перекрытия в Москве перед новым годом!!!!
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Москва
Рейтинг: 6534
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566:
Лучше подари печатную версию атласа дороги Москвы с обозначением домов!
А смысл? Что бы картой пользоваться надо мозг иметь. А там весь интеллект
в палец ушёл, которым в экран тычут. Скоро и этот навык отомрёт совсем.
Останется только великое заклинание - " О"КЕЙ, ГУГЛ.

ларек566:
Москва без Москвичей. Катайтесь общественным транспортом,
Я много пользуюсь и метро и электричками, мне так быстрее и удобнее.
Просто внуков на праздник в 30-и градусный мороз хочется по человечески
довезти. И обратно маленьких и уставших целыми доставить.
Кстати за билеты на 8 человек мы заплатили 20 000р. Можно за такие деньги
и стоянкой людей обеспечить. Я как бы не совсем уж на халяву приехал.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 110 000 км. Континенталь \ Гиславед.
Приобье
Рейтинг: 758
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Кстати за билеты на 8 человек мы заплатили 20 000р
Охренеть цены, чёж так дорого, я бы своих не повёз за такие деньги. И чё там такого за эти деньги?
Москва
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
Охренеть цены, чёж так дорого, я бы своих не повёз за такие деньги. И чё там такого за эти деньги?
Я бы тоже. laugh Жаба загрызла бы. Билеты покупали сын с женой. Я впечатления ранее отписал в посте №2350,
В рубрике "Радость Дня", если есть желание можно посмотреть. Но честно скажу - оно того стоило.
Здорово сделано. Зимой - водяная феерия с дельфинами и китами. Да и вообще всё позитивно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 17:20)
Приобье
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Здорово сделано. Зимой - водяная феерия с дельфинами и китами. Да и вообще всё позитивно
Тогда конечно, это того стоило, я бы тогда тоже раскошелился. Детям интересно бы было. Но увы у нас такого они не увидят. Вот вам пожалуйста минусы северных посёлков. Ни с каким подогревом от ёлки не сравнишь laugh
17-03-2015
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Согласен, но скорее у Ликсутова скоро очко треснет и Собянин в Тюмень плацкартом уедет, чем сделать людям нормально, хотя-бы 10 дней в году!!!

Кстати,ребят, около 2500 на человека за хорошее шоу - приемлемая цена

Добавлено новое сообщение 09-01-2017 в 18:52:18:
Hunter, У вас там свои забавы alcohol l_boyan war_box war_koni w_roast

Добавлено новое сообщение 09-01-2017 в 18:56:41:
ярик, Напомнил знакомого таксиста. Стоим в пробке на Якиманке (кремляди перекрыли) уже полтора часа. Крендель достаёт смартфон: О"кей Гугл, как и где посрать в пробке?!!
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
Детям интересно бы было. Но увы у нас такого они не увидят. Вот вам пожалуйста минусы северных посёлков.
ТАКОЕ невозможно ни в одной стране мира. Невозможно устроить в каждом населённом пункте, даже среднем городе
музей типа Эрмитажа, супер стадион для ЧМ по футболу, супер океанариумы. Для того и существуют мегаполисы.
Просто в моём разумении правильная страна должна быть так устроена что бы любой житель мог в выходные
взять семью и слетать в один из больших городов, отдохнуть и поглазеть на всё это. Без напряга, долгов
и лишений, для того и разница в оплате должна быть соответствующая, я даже знаю страну где так было.
По крайней мере пытались так сделать. А сейчас почему то всё через....наоборот.
Приобье
20-01-2015
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Полностью с вами согласен.
Москва
Рейтинг: 478
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
ларек566:
ярик, Напомнил знакомого таксиста. Стоим в пробке на Якиманке (кремляди перекрыли) уже полтора часа. Крендель достаёт смартфон: О"кей Гугл, как и где посрать в пробке?!!

Ну и что гугл ответил??? Видимо то, что наблюдал не так давно. На Кутузовском во втором ряду останавливается ауди, выходит оттуда с пассажирского места прошмандовка в норковой шубке и садиться в первом ряду ссать. Еще и и мохнатку свою салфеточками промокнула и на асфальт бросила... А мне на Кутузовский в третий ряд поворачивать??? Опасное это дело. Подозреваю, что когда-нибудь переклинит и вот бита пригодится. Жаль у кремля мелко и Аврора не пройдёт...
17-03-2015
Lada Largus 5 мест 8V
Андрюха, Гугл завис на 5 минут и выдал близжайшие кафе и рестораны.

Идем Мы на Кремль
Кто в берцах, кто в сланцах
Но в берцах удобнее
Пиз..ть засранцев!!! Так навеяло.....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1322
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня у жены на Матизе заднее стекло высыпалось.С утра в снегу машина была,багажник открыла..закрыла и всё стекло в салоне...
Камышин
Рейтинг: 3123
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Бурам, ах тыж твою меть! В этом матиз невыгодно отличается от оки - на оке стекло на резинке, не вклеенное. Отец однажды вывернул наизнанку багажник, так стекло с резинкой вместе так в багажник и легло. Не разбилось. Сочувствую. Как обычно, геморы зимой вылазят из всех щелей. А мне вчера пожловался сосед по двору, ларгусовод. У него с ларгуса заднюю щетку 3,14зданули. Ну кому понадобился этот огрызок? Даже на жигуль не прикуешь(
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха:
Жаль у кремля мелко и Аврора не пройдёт...

Да и не надо. В Северный Речной Порт спокойно пройдёт, а оттуда даже
её старенькие пушчоночки все услышат. Там по прямой недалеко совсем.
Череповец
Рейтинг: 4291
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Lada Largus 5 мест 16V
На улице безобразно потеплело до 7 градусов мороза.
На работе все начало лопаться: техническая вода, отопление, сжатый воздух. Смена была просто жуть! Энергетиков сократили как класс. Оставили дежурных слесарей двух человек на 2 цеха. Схем коммуникаций нет (все переведено и закольцовано фиг знает как).
Пришлось самому переквалифицироваться в энергетики и перекрывать часть разорванный коммуникаций.
Нижний Тагил
Рейтинг: 3929
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit, прикольно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад