{/if}

Отличия Лада Ларгус от Renault Logan MCV

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Сдесь можно сравнить Ларгус с др авто http://www.motorpage.ru/compare/62175/26523/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 16:42)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Цена конечно важна но и наличие таких шалабушек как парктроник,круизконтроль,подушки безопасности 4 шт, тоже играют роль. Мне так непонят почему на ларгусе парктроника не будет. Eзжу на dacia logan renaute и скажу что вешь для этой машины довольно нужная обзор сзади никакой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 23:26)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
котикмяу, НУ автоваз решил удешивить машину, поэтому у нее по сравнению с тем же мсв ценник ниже.
В принципе эти же допы можно самому доставить если зохочется.
Парктроник действительно полезная вещь!
Круиз в финке удобен, как девайс не помешает но когда денег в обрез можно и без него обойтись, поэтому многие допы и были урезаны.

А какая у вас комплектация?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
автоваз всегда удешевляет машины, а зачем? В розничной продаже конечно, все такие прибомбасы есть, и стоят впрочем недорого (на ваз 2107 электростеклоподъемники стоят в среднем 2700 рублей установить может фактически любой слесарь),сильно сомневаюсь, что в заводских условиях наладить установку этого девайса будет такой уж большой проблемой и уж точно недолжно сильно удорожить машину, а ведь наличие такой опции тоже приятно
Парктроник, как мне кажется, на ларгусе обязан быть. Я может и не самый опытный водитель и всегда как-то обходился без него, но здесь и в зеркала особо ничего невидно и оборачиваться бесполезно, подголовники третьего ряда закрывают любую надежду что-то там увидеть(и это есче без пассажиров)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 11:35)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
котикмяу, Ну кто владеет мсв, обычно с третьего ряда подголовники либо вообще снимают, либо центр...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
котикмяу:

автоваз всегда удешевляет машины, а зачем? В розничной продаже конечно, все такие прибомбасы есть, и стоят впрочем недорого (на ваз 2107 электростеклоподъемники стоят в среднем 2700 рублей установить может фактически любой слесарь),сильно сомневаюсь, что в заводских условиях наладить установку этого девайса будет такой уж большой проблемой и уж точно недолжно сильно удорожить машину, а ведь наличие такой опции тоже приятно
Парктроник, как мне кажется, на ларгусе обязан быть. Я может и не самый опытный водитель и всегда как-то обходился без него, но здесь и в зеркала особо ничего невидно и оборачиваться бесполезно, подголовники третьего ряда закрывают любую надежду что-то там увидеть(и это есче без пассажиров)
ну не скажите, что всегда. Ларгус в продажу впервые идёт сначала в самой дорогой версии, а дальше по нисходящей.
Все прибамбасы можно добавлять к машине постепенно, доведя до Люксовой. Многим покупателям это удобно. Просто в процессе производства себестоимость продукта всегда увеличивается в разы за счёт дополнительного поста для установки девайса, плюс поставщик комплектующих, контроль качества на входе, и выходе и дополнительное обучение персонала, не говоря об увеличении числа рабочих мест. Это только кажется, что в условиях производства это не проблема. Заводу нужен конкурентноспособный продукт за адекватные деньги, а не превращаться в большой товарный склад.
В автошколе должны обучать ориентированию задним ходом по зеркалам заднего вида. Водители фургонов и грузовиков это умеют не по опыту, а по обучению. Парктроник облегчает процесс контроля невидимых зон, но не заменяет его. Да и в обычной легковушке с полным салоном простое оборачивание и салонное зеркало не спасает.
А насчёт зеркал на Ларгусе Вы не правы. Они дают хорошую обзорность.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Все конечно правильно, только почему-то у владельцев иномарок все доп девайсы в большинстве случаев уже есть, а на отечественных если хочешь сам ставь, чтож получается "после сборки обработать напильником" за державу обидно.
Зеркала (я просто не так выразился) там что надо. просто когда задом паркуешься их либо опускать вниз надо либо голову в окно высунуть , так просто посмотреть и припарковаться достаточно сложно, конечно это от опыта зависит но не всеж дальнобойшики, раньше на четверке да и на dodge caravan как-то с этим вопросом не сталкивался, а тут несколько озадачило
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
котикмяу, это особенность нашего авторынка,ВАЗ всегда находился и находится под сильным давлением дилеров т.к. своей сети сбыта у ВАЗа практически нет.Дилеры говорят ВАЗу:"Вы собираете "коробки на колёсах" и получаете свою прибыль,а мы эти "коробки" доукомплектовываем и это "наша корова и мы её доим".ВАЗ может был бы рад "фаршировать" авто уже на конвеере,но дилеры не позволят.Все так называемые "офф.дилеры" на самом деле обычные ЧП и юридически никак не связаны с ВАЗом. Если ВАЗ проявит "строптивость"они моментально поменяют вазовский бренд на другой,а ВАЗ останется без сбытовой сети.Производителям иномарок наши дилеры не могут диктовать такие условия,но там и методы "отъёма денег у населения" совсем другие.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
печально
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
котикмяу, насчёт девайсов, допов на иномарках - всё так, но и цена существенно различная. Как окученный жизнью поясняю, допы для удобства в жизни. Не стоит на это обращать внимание. Хотите надёжную вещь, берите новую и проверенную временем, не разочаруетесь. Десятилетняя иномарка с установленными допами для качества жизни сьест денег и нервов больше, чем Вы того желаете, поверьте. Качество жизни можно улучшить и позже. ПО ХОДУ.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
По-моему чем меньшь ОТЕЧЕСТВЕННЫХ и СОВМЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА запчастей, тем машинка будет надежней. Я однозначно за MCV, но не в той стране живем, поэтому и Ларгус пойдет, уж больно он хорош.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
котикмяу:

просто когда задом паркуешься их либо опускать вниз надо либо голову в окно высунуть , так просто посмотреть и припарковаться достаточно сложно

я почти на всех машинах с этим сталкивался, за исключение тех у которых увеличенные зеркала заднего вида, считаю, что дело привычки
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Согласен, привычка штука сильная. Обидно ,если я хочу отечественный автомобиль, то должен быть готов к тому что он будет рассыпаться на части, у него не будет различных приятных мелочей, и придется, если уж очень приспичит, все доводить до ума своими руками, видно у Русских так принято, привыкли уже.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
На речке видел Logan MCV с украинскими номерами, интересен тем, что у него были из нержавеющей трубы, диаметром миллиметров двадцать, пороги, наподобие тех что бывают у кроссоверов, а также некое подобие кенгурятника, по нижнему краю переднего и заднего бампера, из той же нержавеющей трубки, выступающей на пару сантиметров впереди бамперов. Уже писал что бампера у Ларгуса крайне нежные, с опаской жду зимы, пороги тоже имеют право на жизнь, буквально за несколько дней до того как я увидел
это Logan MCV, мой Ларгус получил травму, выполняя правый по ворот на речке по траве высотой 30 см, я напоролся на кол от спиленного дерева диаметром 5-7 см., который был пониже травы и я его не заметил, теперь на пороге в районе правой задней двери, у меня вмятина длиной 20 см, и глубиной 1 см, а вот были бы пороги как на логане, скорее всего отделался бы лишь, легким испугом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 10:53)
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
plochish32:
ЭТО точно?
Да не, это конечно две разные совершенно машины. Ни одной общей детали, адназначно! crazy
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???