{/if}

Всем привет. Хочу вот взять Ларгуса, есть вопросы:

  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
можно ШИКАРНО пристроить 2-х пассажиров на галерке, сложив средний ряд.
запрещено!
К4М
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
запрещено!
почему?
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
почему?
78 страница руководства по эксплуатации, также на самих сиденьях второго ряда имеются предупреждающие таблички

К4М
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
так тут же идет речь про первый и второй ряд, а не про второй и третий.... Или я что то упустил?
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Дядя Олег, Я испытал уже, правда 3 пассажира, но лодки две и мотора два, две палатки, три спальника больших и еще много чего. Складывал двойное место 2 ряда, на одиночном пассажир сидел. Вам можно наоборот, одиночное место сложить.http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/schuka-mat.html и еще http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/mechty-sbyvayutsja-ili-komu-na-rusi-zhit-horosho.html Вместительность отличная!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
так тут же идет речь про первый и второй ряд
слово заднее о чем то говорит?

ps в ларгусе имеется передний ряд сидений и задний ряд для 5ти местного и два задних ряда для 7ми местного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 11:39)
К4М
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
блин, чот как то коряво написали, написали бы просто сидения второго и третьего ряда.... а ту сиди и думай, заднее оно или переднее n_o_nou
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
banich, да и так вроде ясно , что речь про второй третий ряд. Передние сидения у нас не складные.....а жаль....вот это пожалуй один из серьезных минусов Ларгуса)))) все остальное не в счет)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Добрый Че, и еще минус, что второй ряд не двигается и спинки назад не откидываются!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
да и так вроде ясно , что речь про второй третий ряд.
Ну не знаю, наверное панды по другому мыслят :)
Для меня так первый ряд - это водительское и пассажирское, дальше второй и третий...

Добавлено новое сообщение 06-06-2014 в 12:25:54:
Добрый Че:
ередние сидения у нас не складные.....а жаль....
Почему то вспомнилась тойота ISIS... там пассажирское сидение мало того что столиком становится, так его еще и можно сложить, наподобие как в Ларгусе второй ряд складывается.....



Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
Почему то вспомнилась тойота ISIS... там пассажирское сидение мало того что столиком становится, так его еще и можно сложить, наподобие как в Ларгусе второй ряд складывается.....
Вот такое бы в Ларик nn_stidno , так вообще бы цены ему не было))) а то 3метра только на торпеде возить у стекла.
banich:
Ну не знаю, наверное панды по другому мыслят :)
да ну ладно)))) вроде как во всем разобрались))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 12:50)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
banich, Вот то же бюджет ограничил 600 и брал Старекса во Владике но эта фирма может сделать и в Самаре. Пишите в личку дам координаты классные ребята А по Ларгусу ни чего плохово сказать не могу но есть моменты качество сборки по сравнению с 12 годом очень упало, гарантия её нет в Москве и самое главное тест драйв именно той машины и комплектации которую Вы берете шум от двигателя на 5ой из за высоких оборотов на 100-110 и расход топлива и ещё не берите в АТЦ Москва в частности в Алане они дилеры второй категории и ещё там есть перекупы стоят рядом те вообще безбашенные по домам 50 рублей для них не деньги. Удачи в покупке. Я смотрел на МСВ с 06 года очень нравился авто но Рено это не Ваз. У ваза вышло все намного хуже. Да, владел Ларгусом полгода.
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
kapri
Про АТЦ Москва в курсе, я там примеряюсь обычно к машинам, удобно тем, что много разных машин в одном месте, тут посидишь,там полазишь... А брать там - нееее... я даже не продаю через них, хотя много раз предлагали...

kapri:
Да, владел Ларгусом полгода.
А что не устроило в Ларгусе....
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
качество сборки по сравнению с 12 годом очень упало, гарантия её нет в Москве и самое главное тест драйв именно той машины и комплектации которую Вы берете шум от двигателя на 5ой из за высоких оборотов на 100-110 и расход топлива
скажем, не все так плохо. У меня Ларгус 13-го года, все нормально. Шум.....ну не форд Галакси, но среди бюджетников, типа корейцев и французов, и большинства японцев, как у всех.
У меня за год вылезло 2 проблемы:
1. Повальная. Можно отнести к недоработке инженеров РЕНО даже. Плавали обороты ХХ. ОД устранил по гарантии.
2. Косяк ВАЗа конечно. Полезла краска на левом пороге. Хорошо, что не цветет. Возможно просто скол. Я бы пороги просто красил антигравием полностью.
В принципе ничего фатального. Опять же как у всех середнячков.
По шуму. лечится дополнительной ШВИ. Но опять же дискомфорта особого нет, даже при больших суточных пробегах на дальняк.
В общем, за 500 рублей машина хороша.
Что касательно б/у.....ну как бы лотерея.... никто гарантий не даст. Автор, кстати хлебнул с такой машиной горюшка.
Старекс достаточно надежен, я бы и сам взял была бы финансовая возможность содержать два авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 13:02)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
вот то же бюджет ограничил 600

было б 600 я б может и другое что смотрел, а так только 500...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???