{/if}

Клубная футболка

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья!

Я думаю, многие уже видели наши клубные футболки, и они им понравились. Некоторые заинтересованные лица подходили на презентациях, и спрашивали, как их получить.
Отвечая на Ваш вопрос, хотелось бы сказать о том, что наш форум основан на добровольных началах и все что происходит - делается по собственной инициативе и на собственные средства. К сожалению, наш форум не имеет спонсора, который мог бы профинансировать клубную атрибутику. Поэтому, у нас нет возможности раздать всем желающим футболки бесплатно. Но мы придумали, как дать Вам возможность все-таки стать обладателем фирменной футболки клуба.

Есть два варианта, которые мы хотели бы предложить Вашему вниманию.

При первом, мы можем самостоятельно их заказать специально для Вас, и если желающих будет много, цена на них будет не велика, так как это будет оптовый заказ. При этом варианте, Вы мне оставите заявки, я подсчитаю общее количество, Вы сдадите деньги, и я Вам их раздам после получения.

Второй вариант будет интересен для жителей других городов или просто может показаться Вам несколько проще. У нас есть логотип в векторной программе, который я могу выложить в специальном файле. Вы, находясь в своем городе, можете скопировать его на флешку и отнести в любую организацию, которая занимается печатью фото или картинок на ткани (футболках) и самостоятельно заказать себе футболку, всего лишь изменяя на ней НикНейм по своему желанию.

Исходник для второго варианта в векторе: http://largusladaclub.ru/users/files/download4.html

Ну а мы в будущем постараемся продолжить проведение различных акций, раздачу плюшек активным форумчанам по мере наших финансовых возможностей.
Файл "http://largusladaclub.ru/images/photos/medium/632e5caeea252193fda203cf4a298117.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2012 в 19:51)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Предварительно согласен на футболку, но сначала прошу озвучить окончательную стоимость на условиях самовывоза :)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Пожалуйста вышлите логотип по второму варианту для жителей из другого города. Я из Липецка.

"Второй вариант будет интересен для жителей других городов или просто может показаться Вам несколько проще. У нас есть логотип в векторной программе, который я могу выложить в специальном файле. Вы, находясь в своем городе, можете скопировать его на флешку и отнести в любую организацию, которая занимается печатью фото или картинок на ткани (футболках) и самостоятельно заказать себе футболку, всего лишь изменяя на ней НикНейм по своему желанию."
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
anton, Ну чем больше людей запишется на нее, тем будет дешевле.
Я делал ограниченные партии выходило где то по 370 рублей на футболку с корректировкой никнейма.
Может быть будет чуть дешевле.
Я еще поищу попозже другие организации где их делают.
Artem, Артем, сейчас готовим файл для печати на футболку.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат, Коля, мне тоже картинку))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
С векторным файлом разобрались. его подвесим попозже
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Поправил первый пост (добавил ссылку на векторный исходник для печати)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
в принципе выбрал бы первый вариант!
а какие варианты цвета футболок будет?или только белые?
но архивчик скачал-на всякий случай!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Насчет цветов надо уточнить будет.
Слышал там что то от метода печати зависит.
Именно тот метод что был на футболках, годится только для белых.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, по футболкам.
Футболка без ника будет стоить 400 рублей.
Футболка с ником будет стоить 450 рублей.
Те, кто хотят приобрести футболку, предлагаю отписываться в этой теме.
Условия оплаты смотрите тут
На следующей неделе пойду заказывать футболки.
Так что записываемся.
Формат записи:
Синий Дипломат
Размер XL
1 шт
Без /с никнеймом.
Друзья, многие интересуются футболками и хотят их купить.
У кого интерес не угас, отписывайтесь в данной теме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2012 в 08:44)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???