{/if}

Отзывные кампании

с предписаниями проверки Ларгуса.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Краснодар
Рейтинг: 4
09-02-2016
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Залез сегодня посмотреть на проблемный красный провод.., т.к. вин код моего авто есть в списке..
И вот что я обнаружил (красный провод обугленный и черный):


http://youtu.be/xv_kqT9218U
P.S. С включенным кондюком наездил ~3 часа.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Всем Привет! Не нашёл подходящей темы и решил задать вопрос здесь! Вопрос про гарантию, автомобиль рено флюенс на гарантии, перегорел правый ходовой огонь, по гарантии менять не хотят ссылаясь что на лампочки нет гарантии. Проясните пожалуйста кто прав в данной ситуации?
город Балашиха
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
selegta:
по гарантии менять не хотят ссылаясь что на лампочки нет гарантии.
лампы - это расходный материал, под гарантию не попадают
К4М
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
oapv, Это не совсем лампы, блок ДХО! Сейчас на многих дорогих авто светодиодные фары и задние фонари, и что если задний стоп сгорит? Менять же весь фонарь и это не гарантия?

Добавлено новое сообщение 15-06-2016 в 11:47:33:
Вот нашёл на драйве!
В начале июля заметил, что заморгали ДХО водительской фары. Сильно не напрягся — давно слышал про эту болячку, да и срока гарантии ещё достаточно. Случилась оказия — заехал в сервис-центр, показал моргающие ДХО. Без лишних разговоров записали на замену.
Недели через три приказали долго жить ДХО в пассажирской фаре. Ехать было некогда. Созвонился с сервис-центром, договорился прислать фотографии неисправных ДХО по электронной почте. Получил подтверждение о замене по гарантии и обещание известить меня. когда придут новые фары.
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр, Думаю что ты прав! Спасибо за инфу!
город Балашиха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???