{/if}

Фильтр сетка на воздухозаборник

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, ну у нас все постоянно в процессе улучшения и оптимизации.
Но по сути старый образец такой же вполне функциональный и не на много хуже.
Не стоит расстраиваться.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Так же на новых сетках были сделаны по бокам "расширители" для более надежной фиксации в воздуховоде, до этого нужно было использовать двойной скотч.

На моей расширителей нету, а скотч приклеен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dr.prof, Смотрите.
Стрелочками указаны стенки фильтра сетки, на которые нанесен скотч.
Вот они должны плотно войти в отверстие воздуховода.
Сами линии нанесены грубо говоря на крышку сетки, эта крышка не даст сетке провалиться в воздуховод.
Получается вы вставляете затычку, по принципу пробки.
только в центр пробки вставлена сетка.
На вашей сетке с внутренней стороны есть точка, это низ сетки.
Вы так же заводите ее туда и вставляете.


Добавлено новое сообщение 15-04-2014 в 10:20:55:
George:
На моей расширителей нету, а скотч приклеен.
Это была вторая модификация.

Добавлено новое сообщение 15-04-2014 в 10:22:04:
Синий дипломат, я постараюсь снять видео на выходных, с новым образцом сетки.
Чтобы было наглядно видно, что все нормально устанавливается.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
Нужно просто подождать видео об установке сетки(как обещал с.д.)и будет всё понятно,что,куда а главное как вставляется.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dr.prof, решили сделать вот такие вот фото, чтобы убедить вас, что ничто никуда не проваливается и что все отлично держится.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 22:11)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 146
27-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 291
Ребят, ну чего Вы так...прошу заметить, я как владелец двух Логанов (один уже передан в другие руки, но постоянно на глазах)хочу вам доложить, что Николай старается во благо, помятуя как народ использовал колготки...конечно критика нужна, утверждаю как человек ооочень долгое время работающий с машинами, и уж поверьте разного класса. Одним словом - помягче, пожалуйста, мы все индивидуальны и едины тем что любим авто.
Попадёт в руки модифицированная сетка, дам более точный "диагноз", но как мне кажется... на фото выше дан исчерпывающий ответ.
А ещё из одной из задач данной конструкции, воспрепятствовать неким организмам проникать в недра наших коников...

Время рассудит, Берегите Себя, удачи на дорогах!
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto 8 904 510 22 89 КЛУБНЫЙ СЕРВИС Лада ЛАРГУС
Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dr.prof:
Только поймите пожалуйста правильно, это не "чтобы убедить меня" (такого-растакого и нехорошего А чтобы представить объективную и наглядную информацию о собственном же продукте smile Ведь мы изначально настроены "за" и не являемся Вашими оппонентами.

Так а я все правильно и понимаю, вам непонятно, как она устанавливается и держится.
Поэтому я помогаю разбираться.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dr.prof, я не чертежник.
А производство свои чертежи врятли предоставит, т.к. это их наработки.
Вы сами видели, что сделано по шаблону отверстия, т.е. слепок.
Который туда вставляется и сидит плотно.

Такая же вставлена у меня и никуда не выпадает(на скотче).
Новые образы уже тоже были отправлены людям, жалоб не было на выпадание.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нижний Новгород
Рейтинг: 10
30-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V
Администратор:
Видимо, бракованная попалась
Стоит ввести контроль качества?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Smity:
Стоит ввести контроль качества?
Она не бракованная была, просто новая модификация.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Поставил сегодня этот фильтр.
Скажу так: если вы хотите себе его поставить, по заводите знакомства в филармонии. Потому что нужно иметь тонкие и длинные пальцы, как у скрипача или пианиста, чтобы её туда засунуть.
Там очень узко, и посадил я его не место с трудом. Скотч совершенно не нужен, потому что пока засунешь, он уже высохнет и липнуть не будет.

Сидит вроде плотно, но мне кажется может отскочить от тряски.

Разумнее всего, мне кажется, решить проблему залетающего мусора, приклеив на жабо (длинные пластиковые решётки) москитную сетку снизу.
Во-первых, они будут защищать от мусора всю полость (пространство возле бачка омывайки и пространство, где ходят тяги дворников), а не только отверстие воздуховода.
Во-вторых, сделать это проще и дешевле. (Обрезки сетки можно спросить в оконных фирмах. Клеится моментальным суперклеем.)
В-третьих, не нужно всякий раз снимать эти жабо, чтобы вычистить из полости налетевший мусор. Поскольку мусор будет сверху этих пластиковых решёток.
Москва
Рейтинг: 0
25-11-2015
Сообщений: 1
Привет. В Ларгус шопе продается сетка на воздухозаборник 400р. и 300 доставка. Обидно почти две цены платить. Кто из мск желает купить давайте объеденимся, хотя бы двое, что бы дорогую доставку разбить как минимум на двоих по 150.
Прикрепленные файлы:
33331_o72qa.jpg | 171.14 Кб | Скачали: 772
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
За лето сетка в нижнюю часть бампера "Эконом" из черной превратилась в ржавую!!! Но на скорость и работоспособность не влияет... war_neo
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Spirit, это нужно было в другую тему:http://largusladaclub.ru/forum/thread1302.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???