{/if}

г. Санкт-Петербург, ОАО "Питер-Лада"

Официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ" на Северо-Западе России.
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Вас привествует автосалон "Питер-Лада" в Красном Селе.
Будем рады отзывам. предложениям, впечатлениям о нас.
В свою очередь, будем делиться с вами радостями, новостями и мероприятиями.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Приглашаем всех людителей LADA Largus на презентацию 8 июня в 17:00 к нам в "Питер-Ладу" по адресу: Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе, дом 50.
Вас ждут увлекательное шоу - презентация автомобиля, возможность не только увидеть, но и сесть за руль новинки "АВТОВАЗа", интересные данные о рынке продаж Лада в Санкт-Петербурге и Ленинградской области,прогнозы на будущее,артисты,знаменитые Петербуржцы, масса знакомств и интересных тем, фуршет и отличное праздничное настроение.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
mar4455:

Фуршет и отличное праздничное настроение это коне4но хорошо,но хотелось- бы провести тест-драйв scratch

Тест-драйв будет, но чуть поезже.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Питер-Лада, Отличная новость мы в соседней теме http://largusladaclub.ru/forum/thread260.html как раз обсуждаем и подбираем делегатов от нашего клуба.
Каким образом можно догоориться на клубный тест драйв?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Мы только за! Остается дождаться!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Питер-Лада, пока не упал,хочу искренне вас поблагодарить за презентацию "Ларгуса",машина хорошая-буду брать.Особенно хочу поблагодарить за последовавший после презентации фуршет,а в фуршетах я разбираюсь.Этой зимой,с помощью друзей,попал на встречу акционеров ВТБ,уж на что богатая контора,арендовали зал в "Holidey inn"на Московском,а стол был не чета вашему-одни бутерброды с кофе.Из развлечений, только бабки, хором кричащие в конференц-зале "Верните деньги!"и"Путин-вор!" А ваш фуршет,ваше гостеприимное хлебосольство поразили меня.Это великолепное обилие всевозможных закусок и напитков говорят мне о том,что не перевелись ещё на Руси щедрые меценаты,знающие как расположить к себе людей.А какая вкусная водка была на столах(кажется "Царская"),что я после 10-ой рюмки сбился со счёта,и коньяк был неплох.Эта ненавязчивая музыка,весёлые разговорчивые девушки и непринуждённая атмосфера праздника покорили меня.Теперь только у вас я куплю себе "Ларгус",и только у вас буду делать ТО,хоть это и далеко от места ,где я живу.Хочу ещё раз поблагодарить вас за прекрасно организованную презентацию и пожелать вам успехов в таком нелёгком деле,как продажа отечественных автомобилей.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
купился завгар за водку)))))))))))))
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Питер-Лада, когда продажи-то начнуться? мы из Горелово, значит - к вам?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:

Питер-Лада,А ваш фуршет,ваше гостеприимное хлебосольство поразили меня.Это великолепное обилие всевозможных закусок и напитков говорят мне о том,что не перевелись ещё на Руси щедрые меценаты,знающие как расположить к себе людей.А какая вкусная водка была на столах(кажется "Царская"),что я после 10-ой рюмки сбился со счёта,и коньяк был неплох.

Видимо Вам перед Тест-Драйвом тоже налить нужно было laugh rofl shock


Мне тоже понравилось мероприятие! Присоединяюсь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2012 в 10:36)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Завгар, а чего ты не объявился?
Так бы познакомились)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 10:38)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
rfnz-катя, вы в корне не правы.Только через водку можно понять душу и характер человека.Об этом неоднократно писали в своих трудах великие теоретики и практики русского алкоголизма Ерофеев ,Довлатов и даже Пушкин.Человек,организовавший этот фуршет ,подошел к делу ответственно, с душой(а мог бы просто взять "палёнку"и колбасу из"пятёрочки),что и подтвердило сегодняшнее утро,проснулся в отличном настроении,голова не болит,опохмелится не хочется,а это ни за какие деньги не купишь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, понятно, алкогольная россия впереди всех. А если человек не пьёт? Что с таким делать?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, я всё время презентации просидел на 2-ом этаже,ждал когда вы подниметесь ко мне, что бы здесь познакомиться ,выпить и закусить, а вы всё лазили вокруг этого чёртового "Ларгуса",что то там мерили ,фотографировали и отошли от него последними.А когда наконец вы поднялись наверх и начали пить соки,то это меня крайне насторожило и расстроило,так как это не соответствовало образу на аватаре,поэтому я не стал подходить.Может быть ,в другой раз, всё сложится иначе...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Завгар, Ну зря).
Просто в силу медицинских причин временно могу позволить себе пару бокалов шампанского.
А так то я всегда готов поддержать хорошую пьянку)
А константин мог бы поддержать вас с коньячком.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Завгар, Да и к тому же, еслиб мы не обползали с Костей этот ларгус, сегодня бы вы не увидели фотографий и не узнали бы ряд особенностей, которые мы заметили)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???