{/if}

г. Санкт-Петербург, ОАО "Питер-Лада"

Официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ" на Северо-Западе России.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 45
15-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 53
питер-лада отстой на ТО не обращайтесь я там сделал и жалею заставил переделовать при мне -100 оценка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 23:35)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Yuya, Что случилось?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
25-01-2014
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
В июне встал на очередь , в ноябре вышел. 6 месяцев и досвидос,спасибо продавцу Михаилу. Сначала увидив горящие глаза,впаривал допы. на 80 тыс а о том , что денег столько не будет один ответ КРЕДИТ, ( до конца года авто не будет, повысят цены, закончится льготное кредитование). В целом рад, что купил гуська в другом салоне, без очереди, без кредита, с разумной ценой допов.(30 тыс) Так-что Питер лада отдыхает
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Yuya, В принципе почти в каждом сервисе одно и тоже,кого не спроси,что нибудь а было.Им бы побольше бабок срубить,а качество обслуживания на последнем месте.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
Мне тоже "посчастливилось" воспользоваться услугами "Питер-ЛАДА". Только потому что пришлось купить "Ларгус" именно у них.
После пары обращений в их сервис утвердился в мысли что "...такой хоккей нам не нужен..."(с)
Про выдачу автомобиля менеджером с диким выхлопом я рассказывать не буду(он пытался оправдываться, ссылаясь на вчерашний корпоратив...).
Крыло покрасили по гарантии без препирательств, но качество "не Айс", в глаза не бросается,от-того забил чтобы не трепать себе нервы...
"Конденсор" кондиционера поменяли с боем, поменяли, и всё-таки по гарантии. Процесс замены я где-то описывал...
В ремзоне полный бардак с организацией работы и отношению к клиенту. Это если коротко и мягко...
Вобщем ТО-1 я делал уже в "Интее".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
И я там был - больше не охота, после устранения течи кондиционера в салон. Была тема)))) Там все как то тяп ляп и так сойдет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 28
14-10-2013
Сообщений: 37
Lada Largus 5 мест 8V
Меня вот страховая к ним направила по КАСКО. И чё-то я ОЧКУЮ...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248146.gif" не найден!
Рейтинг: 38
09-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Lada Largus 7 мест 16V
Позвонил сегодня в Питер-ладу по поводу стоимости ТО-2.
10180 рублей, с синтетическим маслом.
Да они о"уели!
На сайте Рено 1,6/16 клапанов с кондеем стоит 8900.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
16-07-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера был в "Питер-Лада" Повод был на 7000 пробега потекла помпа. За одно перед зимой решил сменить масло на Mobil1 0-40. Сдал машину в 11.00 Примерно в 14.00 мастер позвонил по телефону и сказал что "гарантийный случай" надо менять помпу. Примерно в 15.30 мастер сказал что не могут заменить помпу поскольку на складе отсутствуют заглушки!!! На мой вопрос о заглушках зачем они при замене помпы он ответил что не знает. Мастер по гарантийному ремонту объяснять зачем заглушки не стал, в грубой форме ответив, что всеобуч проводить не обязан. Вместе с мастером подошли к слесарю, который с кислой миной сказал что они нужны для новой постановки ремня ГРМ.Итого все работы которые оплачивались наличными выполнены, а работы по гарантийке не сделаны. Примерных сроков ремонта не указано. Вопрос при приезде на техстанцию зачем было убито столько времени и при повторном обращении для гарантийного ремонта снимут ли с меня деньги за снятие защиты для дальнейшей установки помпы. За диагностику сняли 600 рублей + 300 рублей за мойку. Машина на гарантии, обращаться к другим соответственно не могу.
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Пельмень:
утвердился в мысли что "...такой хоккей нам не нужен..."(с)
Shyrik:
И я там был - больше не охота
Serega47rus:
Да они о"уели!
max:
которые оплачивались наличными выполнены, а работы по гарантийке не сделаны.
shock Вот теперь я и думаю-а туда ли меня занесло? Наслушался товарища с работы. У него Калина там весь гарантийный срок обслуживалась и он всем доволен как слон. Сам его не раз возил сдавать-забирать и всё вроде как достойно было. scratch Может это только ему так повезло?
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
В среду погоню старичка сдавать на... n_styp ., сказать "утилизацию" язык не поворачивается, привык я к нему! cry
Потом оплачивать первый взнос, договор продажи, оформление кредита by_read , ну и понеслось своим чередом. scratch Интересно, сколько дней всё это займёт?
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Машину отогнал, но все оказалось не так просто. Сначала авто снимут с учета, после этого менеджер обещал позвонить и только после этого начнётся эпопея оформления!
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Guapo:
И предостерегаю всех от менеджера Александра в «Питер-Лада» - это тихий ужас!
by_read
Похоже, что в этом салоне (а может и не только в этом) каждый второй такой. Я там общаюсь с Михаилом. Такое впечатление, что он мне делает большое одолжение, продавая машину. Как будто он её собственноручно выстругал и я ему за это должен быть благодарен всю оставшуюся жизнь.
Guapo:
при отказе от дополнительно антикора машина слетает с гарантии
До такого конечно не доходило, но после того как я сказал, что из допов буду брать только сигназизацию-я ему стал просто не интересен! Так он собственно и сказал.
От обращений к Администрации и к "обратной связи с Автовазом" меня отделяла только самая малость. Посмотрим, что будет при приемке автомобиля. Если что-сразу в "бой" Терпеть, не намерен!
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Рейтинг: 8
24-10-2014
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Vasily58, Я получил машину 23го,не верьте этим "друзьям" на слово в сейфе лежит пачка ПТС ок,причем меня уверяли что моя пришла только сегодня утром. а подготовка к продаже отмечена как давно прошедшая. И еще-обратите внимание на ПТС,мне старательно не показывали обратную сторону,а там могут быть "неожиданные записи" со сменой владельца Автоваз на Питерлада. При получении машины менеджеры слепнут,не знают где WIN,номер двигателя. И еще... Как только вы к "Диме"(нач. отдела продаж) подходите - сразу у него начинает звонить мобильник,важные дела,срочные,начинает нервничать,громко говорить-я занят! У меня в Самсунге есть функция ложный звонок..... Задаешь интервал и ВУАЛЯ! Если обратите внимание то до Вашего подхода он сидит и скучает.. Похоже они так над нами просто стебутся,делать то нечего... Удачного общения.... Если что,думаю что при них спокойно позвонить на горячую линию Автоваз,только не прерывайте звонок если отвлекут обещаниями.
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Seva:
могут быть "неожиданные записи" со сменой владельца Автоваз на Питерлада.
В чем здесь засада? И как быть в том случае, если такое случилось?
Guapo:
что это за "горячая линия АвтоВАЗа" и как туда позвонить
на сайте ВАЗа есть - 8 800 200-52-32.

Guapo:
А вообще, есть на них какая-то управа? Жалобная книга или еще что?
Мне тоже интересно?
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???