{/if}

Самый дешевый вариант фургон-дом на колесах.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Не венера более темнее у рено более насыщена что ли у Ларгуса темнее не то совсем не то. По тенту тоже идея была про полукругу до задней двери цеплясь за багажник
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
kapri, я думал о 2х, ко один крыша и стеночка, над задней дверью только крыша
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг: 233
30-04-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Ded Babo, при нынешних скоростях мобильной связи, тарелки уже анахронизм. За 2 последних дня посетил 2 забытых людьми места в горах, везде скоростной интернет есть. И это не в России, в Абхазии, где в прошлом году с интернетом были проблемы в населенных пунктах. Интернет какой-то был, но уж очень дорогой и некачественный.

Есть интернет - есть любые желаемые каналы ТВ. Сейчас все СМИ в интернет-онлайн перебрались, там есть кого оболванивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 03:20)
Мой бортовик
Мой сайт
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Мне понравился представленный переоборудованный фургон)) - но есть одно большое НО... Кроме как для путешествий, его никак уже не используешь... Я же на этой машине работаю, вожу грузы, поэтому мне такой дом не подходит. Если только он не разборный, в чем я глубоко сомневаюсь.
Так вот, к чему я это?
Братцы-ларгусоводы, кто может посоветовать, как сделать фургон пригодным для длительных путешествий и проживания (ночевки), не переделывая ее столь кардинально? У кого есть подобный опыт? Что и как можно сделать?
Я думаю, что для начала надо снять половину перегородки, чтобы был доступ в кузов с водительского места. Можно постелить надувной матрас, сверху повесить съемную полочку... Дальше фантазия иссякла)). Если что, путешествуем вдвоем (возможно, еще с собачкой).
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
Чтобы фантазия разыгралась, нужно принять грамм 250 спецсредства. Думаю в фургоне с помощью слесарно-плотницкого инструмента можно много чего сделать. Можно перед отпуском съездить на природу с ночевой, а лучше с двумя. Тогда все хотелки и придут в голову. А дальше только останется только реализовать.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Monk:
как сделать фургон пригодным для длительных путешествий и проживания (ночевки),
не переделывая ее столь кардинально?
Поставить фаркоп и брать прицен - дачу в аренду. crazy
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???