{/if}

Навязывание допов по ОСАГО

невозможно получить на автомобиль полис ОСАГО без допов
  
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
А полис прислал с одним водителем - мной на сумму 2471 рупь. Козлы.

Ты когда заказывал полис, наверное в конце написал: СПАСИБО!
Значит разница, как в ресторане, агенту на чай! joke

А если серьезно, и без шуток, то проявляется последнее время тенденция- обмануть, недодать, не дописать, недосмотреть... Такое ощущение, что это делается намеренно. Авось прокатит, и клиент "терпила"!?... .(
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, да есть на них управа - РСА, наконец суд. и если до этого дойдёт, то страховка станет вообще бесплатной. на данное время - молчат. на руках у меня пока этот полис есть, он на сайте РСА пробивается, вполне себе официален, а это уже полбеды
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, но на это нужно врнмя. Да и осадочек останется. Так что решить можно все... Но зачем косячить изначально?! Вот и не понтмаю страховщиков! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, сегодня, после второго письма уже с угрозой, пислали ответ, что типа в отдел поддержки запрос передали, ждите ответа. Буду ждать
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, как всегда! Они накосячили, а попа в мыле у тебя! Бегай, пиши, выясняй... А потом разницу все равно зажмут! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
сделал осаго онлайн в вск сейчас, за полчаса управился, пришел на почту с подтверждением смс на телефон от рса. за 105 л.с. 3,200 с копейками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 20:44)
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, пока жду. 10 рабочих дней, потом в РСА, Центробанк и юрику знакомому позвоню, посмотрим, что скажет. он моё ДТП провёл, со страховыми "дружит"
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
пока жду. 10 рабочих дней, потом в РСА, Центробанк и юрику знакомому позвоню, посмотрим, что скажет. он моё ДТП провёл, со страховыми "дружит"

Вот смотри какая гадость.. Они накосячили, а ты жди 10 дней на разбирательство, а потом еще и бодаться придется, что ты не дурак! Но как можно так выписать страховку, если уплачена одна сумма, а выписали на меньшую!
Не знаю как у Вас, у нас можно прилепить 366 статью "Пользование чужими денежными средствами", так еще и копейку с таких косяков поиметь! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, ответов РГС не пишет, сказали типа "отправили в отдел техподдержки". прошло 8 рабочих дней, написал жалобу в РСА (хотя в сети выяснил, главным учредителем РСА является РГС nn_psih т.е. жалоба РГСу на РГС написал) обещали рассмотреть в течении 30 дней nn_psih . сегодня настрочил кляузу в Центробанк, но здесь как то поинтереснее - в ответ прислали Копию информации об обращении, уже интереснее, т.е. заяву хотя бы приняли. юрику пока не звонил, жду
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
юрику пока не звонил, жду

Вот и я про что.. Эти м*даки накосячили, а ты теперь бегай и жди... А расторгнуть договор страхования нельзя и заново застраховаться??
p.s. Вот еще один минус online страхования! ;( Хотя я тоже страхуюсь online, но как только форму заполнил и отправил в страховую, тут же перезванивают и уточняют заново все данные. Потом привозит курьер, ты снова проверяешь, подписываешь и отдаешь деньги либо мобильный терминал есть у курьера! Денег за доставку полисов не берут! Лепота! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
А расторгнуть договор страхования нельзя и заново застраховаться??
да это можно всегда. только:
1. вернут мне часть средств (за минусом срока пользования страховкой и комиссией) от суммы которая указана в полисе т.е. от 2471 р, а заплатил я 4491 р. это то кто вернёт?
2. если бы можно было перестраховаться, т.е. заключить договор ОСАГО в другой СК (а я этот гемор уже проходил), я согласен заплатить ещё раз по прейскуранту, и уже потом бодаться с РГСом, чтобы можно было спокойно и законно эксплуатировать машину.
такие дела... war_sudar

Добавлено новое сообщение 02-03-2017 в 15:55:45:
а до вашей цивилизации нам близко пока только по километражу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 15:55)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
а до вашей цивилизации нам близко пока только по километражу...

Цивилизации у нас одинаковые! Просто у Вас хозяина нет над страховщиками, вот они и косячат! Каждая контора, сам себе хозяин! У нас государство свой нос сует в их дела, может по этому и ведут себя корректно! Хотя, кто его знает... Если бы не совали, может лучше было бы, а может и хуже... joke
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня, на 12й рабочий день РГС таки прислал исправленный полис. скоты. больше к ним ни ногой (хотя не стоит зарекаться l_zi ). жалобы в РСА и Центробанк остались в силе - пусть им немного мозг повыносят, если сами такие хорошие, на будущее поросторопнее будут
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, Хорошо, что хорошо закончилось! Но осадочек остался! Хорошо что признали свои косяки и исправили тебе полис! Молодец!!! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 11
16-02-2018
Сообщений: 18
Lada Largus 7 мест 16V
Помню, как в том году пытались навязать страховку имущества вместе с полисом ОСАГО. Неприятно конечно. А в этом году просто сверху хотят взять за оформление полиса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???