{/if}

Навязывание допов по ОСАГО

невозможно получить на автомобиль полис ОСАГО без допов
  
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо , слава Богу дети нас не забывают.
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Nick-Mgul:
Мне в Москве полис ОСАГО на дом приносят
Счастливые люди , а тут не до жиру , быть бы живу.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Nick-Mgul:
у в Московской области тоже проблем нет...

Предлагали, но не навязывали...пока не навязывали...
Никогда не сдавайся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Везде ситуация в регионах разная . Когда я узнал сам был в шоке . Страховая компания сама сдерживает продажи плюсов. Вынуждая страховых агентов дурить и навязывать свои продукты страхования. А выглядит в таком свете. Страховая просто выдает по 10 полисов на неделю. Вот и агент и думает продать все как положено и не чего не заработать или продать с допами.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
и оформили полис без дальнейших дебатов....
, а у меня был прецедент. Пока не во всех регионах и не все страховщики борзеют, нам бы стратегию выработать и предупредить (предостеречь) автолюбителей от навязывание допов! Вот мне страховка 2300+1000 сверху это 50% в росгосстрахе насчитали. Если я знал и был бы предупрежден + знал бы как грамотно возразить.... Вобщем -то все мои попытки после вернуть деньги были напрасны. Вот моя тема тыц

Добавлено новое сообщение 18-01-2014 в 00:48:48:
Может быть администрация данного ресурса привлечет представителя юридическое фирмы нам на помощь... Как поставщика услуг?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2014 в 00:48)
Омск
Рейтинг: 1
05-09-2013
Сообщений: 20
Lada Largus 7 мест 16V
Страховщики наверное все в сговоре . Вот конкретно мой случай , страхую по ОСАГО с момента его вступления в силу в 2010 году сын получил права . стал делать неограниченную страховку , но в то же время брат вписывл меня в свою страховку как водителя . Пошел в этом году страховать ограниченную , но в реестре РСА , как водитель не значусь и страховка по полной как молодому водителю . вот так , выходит страховые умышлено не передали все данные в РСА , получилось в два раза дороже .
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Евгений,
Меня сын предупредил , что СК часто передают в РСА заниженные проценты , чтобы страховались только у них , поэтому надо взять справку в СК о Кбм
Омск
Рейтинг: 1
05-09-2013
Сообщений: 20
Lada Largus 7 мест 16V
Николай, Дело в том , что в любой страховой берут данные с реестра РСА , а коль страховая не внесла меня туда , значит я новичок . Вот в чем вся фишка .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2014 в 13:54)
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Евгений,
http://polisgid.ru/stati-osago/kbm-osago/
там сказано "Вариант второй - со сменой страховой компании. Здесь дела обстоят несколько по-другому. Если Вы решили сменить страховую компанию и рассчитываете на скидку, которая у вас накопилась по предыдущим договорам страхования, Вам потребуется принести с собой справку о безубыточности из прошлой страховой, при чем по всем водителям, которых Вы планируете вписать в новый договор."
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
"давайте читать что я страхую по ОСАГО, там вроде жизнь и здоровье уже заложены"....

Не совсем понял,чья жизнь и здоровье там заложены? При ОСАГО, Вы страхуете свою ответственность перед другим. Если , Вы, не дай бог кого...то и выплаты будут тому парню. А мне страховщики предлагали страховку моего здоровья и жизни, ОСАГО тут не причем.
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
Осаго подразумевает выплаты только тому кто прав :))), и за собственность и за жизнь и здоровье...

Ничего не понял...
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
к) повреждения или уничтожения антикварных и других уникальных предметов, зданий и сооружений, имеющих историко-культурное значение, изделий из драгоценных металлов и драгоценных и полудрагоценных камней, наличных денег, ценных бумаг, предметов религиозного характера, а также произведений науки, литературы и искусства, других объектов интеллектуальной собственности;

Теперь ясно... laugh Только в жизни немного по другому. Не знаю,как у Вас, а у нас большое число водителей ездят без ОСАГО. То есть они перед Вами никакой ответственности не несут. Вылазит узбек из машины и делает удивленное лицо-ничего не знаю, ничего не видел и не слышал.И все ему пофиг. Каско в таком случае рулит, но оно выгодно 2-3 года,дальше машина сильно обесценивается и эта страховка не выгодна. А через пять-лет страховщики просто не берутся страховать такие машины. Вот тут и нужны будут дополнительные страховки. все под богом ходим...
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
конфискация, общественные работы и т.д. и т.п....найти как и что удержать можно всегда...


Похоже Вы с этим не сталкивались...ладно оставим флуд. Если продолжить тему, то считаю, что страховка своей жизни и здоровья не помешает. В следующем году сделаю.
Никогда не сдавайся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Шнауцеровод:
Теперь ясно... laugh Только в жизни немного по другому. Не знаю,как у Вас, а у нас большое число водителей ездят без ОСАГО. То есть они перед Вами никакой ответственности не несут. Вылазит узбек из машины и делает удивленное лицо-ничего не знаю, ничего не видел и не слышал.И все ему пофиг
Немого не так если узбек и без Осаго то вы в праве обратиться в свою страховую.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
А ОМС как? Уже не катит?

Нет.

Shyrik:
если узбек и без Осаго то вы в праве обратиться в свою страховую.

Тоже нет, если КАСКО нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 22:38)
Никогда не сдавайся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???