{/if}

Как часто моете свой автомобиль

Частая мойка в осенне зимний период плюсы и минусы
  
Воронеж
Рейтинг: 62
27-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 76
Lada Largus 7 мест 16V
artemooni:
Просто напором воды начисто не отмыть
Химия в помощь...
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Мою каждую неделю, благо на работе есть где и вода горячая!
город Балашиха
Волжск
Рейтинг: 5
02-12-2013
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 8V
мою свою машину 1 раз в четыре дня war_koni
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251246.gif" не найден!
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
andrei:
мою свою машину 1 раз в четыре дня
Я тоже laugh Так как режим работы сутки через трое.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Рука не поднимается мыть такую "красоту"...

...да и от "демонов" иногда спасает.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Завгар, наивный Вы батенька (с) не от всех , такой "камуфляж" спасает , а от ретивого ИДПС тем более ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 19:52)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Демонов "такая чистота" иногда приманивает, как мух на красоту (не читаемые номера). А своего мою по мере загрязнения - благо теплый гараж с водой(центральное отопление, бывают и такие) и мойка высокого давления всегда наготове. Затраты времени по наружке всего минут 20.
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
sergg, олиграхЭ в чатике (с) laugh
А вот мыть то горячей (<60C) водой с мойки низя , вредно для оной и ЛКП ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Мою1раз в неделю.По суботам-ПХД.Кто служил-знает. a_hiu
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
И рад бы мыть чаще, да в Питере с октября по май это занятие бесполезное. Поэтому мою когда совсем зачумазится, раз в месяц-полтора. Хотя понимаю, что надо бы чаще - соли, реагенты...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Белгород
Рейтинг: 17
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 92
Lada Largus 5 мест 16V
Минимум раз в неделю с мылом, и если температура позволяет(сейчас зима всё таки), а так грязь и соль сбиваю через день, без глубокой мойки. МВД Кёрхер в этом деле хороший помощник!
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
мою керхером (своим ) на работе , период 1-2 недели , в декабре мыл только 1 раз 6.12.13 -это связано с тем что был на больничном 3 недели вот так! Да вот еще понял одно что мойкой ВД без химии хрен помоешь-закон ,все равно остается пленка или налет
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
И рад бы мыть чаще, да в Питере с октября по май это занятие бесполезное. Поэтому мою когда совсем зачумазится, раз в месяц-полтора. Хотя понимаю, что надо бы чаще - соли, реагенты...
Д-Митрий, В дырочку!!!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
При той слякоти что творится сейчас на дороге приходится мыть СТЕКЛА почти каждый день, а иногда и по 2 раза за день. Вожу в багажнике пару бутылок 6-и литровых, ведерко на 5 л и губку. Уходя с работы набираю в бутылки теплую воду (или с колонки беру но холодно тогда мыть) и приехав к дому быстренько смываю всю дрянь со стекол, фар, фонарей, номеров и дверных ручек. Если вода остается, то прохожусь по кузову сколько хватит. Поэтому на мойку мне заезжать в принцыпе и не за чем. А утром перед выездом у меня чистенькие стекла и прекрасная обзорность. Жаль не на долго l_nya
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
sever, ну если ездить раз в неделю по выходным да по городу , то может вас и устраивает 1-2. А вот когда в день проезжаешь 200-250 км да по трассе , то только успеваешь протирать стёкла и фары остановившись у светофора ибо мы не Финке где чистота ! Мыть приходится минимум раз в неделю , чтобы в салоне не завелись ужи , негоже семейный автомобиль превращать в помойку , дети как никак и самому неприятно .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???