{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
у меня только одно нарушение - режим ДХО из БС,
А разве ДХО из БС нарушение? А как тогда? В ПДД ведь БС.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
А разве ДХО из БС нарушение? А как тогда? В ПДД ведь БС.
БС должен гореть на 100% и вместе с габаритами, всЁ отличное от этого является Изменением в работе внешних световых приборов!
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
данное в российском ПДД и КОАП было всегда,
Не совсем так, раньше допускалось устанавливать доп.стопы, но оговаривалось где, сейчас полный запрет.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
главное, я об этом знаю и знаю за что и как отвечать ...
Отвечать придется. И не нужно искать оправданий и косвенных причин, что бы уйти от ответственности! Как некоторые у Вас любят говорить: Закон один для всех! joke
А по факту, все делается для людей. Ибо не чего тут... smile
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK:
проходил в прошлом году в июле-ничего не сказали.

В этом году все несколько по иному . Специально заехал в Обл. ГИБДД отдел тех. контроля каб.10 чтобы прояснить ситуацию . В общем они посмотрели по своим талмудам и пояснили что внесение изменений в ПТС стоит 10 килорублей и как вариант можно заглушить верхний стоп сигнал и вроде как это будет соответствовать требованиям тех. регламента но все так мутно составлено в их инструкциях что трактовать можно в нескольких вариантах .
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
как вариант можно заглушить верхний стоп сигнал и вроде как это будет соответствовать требованиям тех. регламента
Именно так. Врезаем в цепь включатель, на тех осмотре вкл в полжение выкл и усё окейно.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Отвечать придется.
хочу спросить - За что?
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V



и всё-таки они существуют! доп фонари без пятачков. качество фоток неважное, снял случайно в одном из дворов вечером. по фоткам видно, что качество подгона неважное, но как бы то ни было...факт. производителя выяснить не удалось. предположительно они были в качестве допов установлены у ОД при покупке автомобиля
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, Да есть они, я где то на просторах всемирной сети встречал, продают.

Добавлено новое сообщение 26-12-2018 в 11:17:19:
Но мне как то, что то, не особо уж они от обычных лучше.

Добавлено новое сообщение 26-12-2018 в 11:19:40:
В узкой, верхней, части сделали бы секцию для поворотника, было бы хорошо. И стопари поярче.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
и всё-таки они существуют! доп фонари без пятачков.
И давно. Это фонари Севием. По качеству ниже ТюнАвто. И скажу больше, они давно уже есть в largus-shop. Смотри ТуТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 11:22)
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Я бы вообще на три секции разделил бы, низ в Пятаке, габарит, средняя основная часть стоп сигнал и в верхней части поворотник. Но никто этим заморачиваться не захотел. По этому вот есть как есть. Лень матушка подумать башкой и сделать как лучше.

Добавлено новое сообщение 26-12-2018 в 11:25:35:
Cobalt, А, ну да, здесь наверно я их и видел.

Добавлено новое сообщение 26-12-2018 в 11:26:21:
Но менять шило на мыло.....?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 11:28)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
в верхней части поворотник.
Все конечно хорошо... А как же поворотник желтого цвета? Ларгус же не амереканец, что бы поворотники были красного цвета. А сделать их красными, внятли сертифицируешь их. А если начнешь мудрить со стеклом, типа белых вставок под поворотники... Стоимость производства будет высокой. А соответственно и цена... Не думаю, что от наличия поворотников вырастет спрос на эти фонари. Скорее упадет, из-за цены! Т.к. данные фонари ориентированны на массовость. А делать фонари какты предлагаешь, их будут покупать единицы. Думаю цена на них будет больше 5000руб. sad
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Ларгус же не амереканец, что бы поворотники были красного цвета
Так делать нормальный фонарь с жёлной или прозрачной секцией. Я же говорю. замарачиваться ни кто не хочет, так же проще. сильно бы цена не выросла. Они же замарочились пятак выплавить , а поменять цвет части фонаря не дороже изготовления этого отлива. Так что думаю себестоимость фонарей не изменилась бы. Ну а жадность продавца я не знаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 15:41)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Прикол сегодня. На посту останавливают. Инспектор традиционно после вопроса о самочувствии спрашивает : "Скажите, а задние доп.фонари Вы сами устанавливали?" Я напрягся. "Да, но они сертфицированные бла бла бла". Он рукой машет : "Да я не к тому. У меня у самого Ларгус, хочу такие же поставить. Сложно самому или нет?" Короче скинул ему ссылку на форум
Санкт-Петербург
Рейтинг: 13
14-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
NOV1, Сердечко то забилось laugh
Я на ТехОсмотре аналогичный вопрос получил, но немного глубже. Когда туманки попросили включить, а они у меня на доп-фонари заведены (стандартная туманка на второй задний заведена). Сказал что в салоне так продали, в подарок так сказать доп. Думаю не поверили, но рукой махнули скорее всего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???