{/if}

Когда планируете расстаться с Лариком ?

Предположительно на какой срок берете авто при условии его беспроблемной эксплуатации ?
  
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
все зависит от финансового благосостояния, уже хочется машину еще больше чтоб и груз и пассажиры вместе влазили и более внедорожную типа митсубиси делика 4х4, или ларгус кросс возьму
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Bendersgibatel, Как говорится: Лучше иметь 2-а велика, чем митсубиси Делика.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Думаю что многие теперь вряд ли затеют смену авто , тут вроде нет олигархов :?
Да я сменил , но так сложились звёзды и моя эксплуатация Йети , надеюсь закончится летом .. Привык к сараем , а что далее будет , НЕ ЗНАЮ ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
По мне тут печалька вышла, вошёл по встречке в мой старекс пассат на малом кольце возле Одинцова, печалька по страховой с начала февраля бодаюсь не признают тотал, а что дают на восстановления не хватит вот так крепкий авто был в пассате в фольгу и тётя за рулём была в тяжелом состоянии, грустно. Пока катаемся на соседском Ларгусе, возит меня пока я после больнички хромаю, то же думал продовать по весне теперь молчит и грустно так улыбается.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Йети совсем не прет? У меня тут знакомый взял, так хвалил, мол трансформация салона не чета Ларику.... хочешь так, хочешь эдак и вообще это же почти Фолькс....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
Вот вот после всех доработок и продавать не захочется.Машинку сделал под себя, никакой ВАЗ так не сделает, а сделает ценник будет ого-го.
Исключительно с вами согласный)))
Файл "http://www.autometric.ru/lines/55117251b5468.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей 76:
Hunter:
Вот вот после всех доработок и продавать не захочется.Машинку сделал под себя, никакой ВАЗ так не сделает, а сделает ценник будет ого-го.
Исключительно с вами согласный)))
Да скорее сложно подобрать аналог.... 7-мест да в те же деньги, да такого скромнягу))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Добрый Че, лётает она , даже 1.2 ибо TSI , круче любого атмосферника 1.6 . Просто меня замонала эта трансформация :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
не менее 10 лет, этим летом он у меня уже 3 года будет, все нравится, балдею, хоть и 90% езжу один и без груза, зато когда оно надо, и объем есть, третий ряд поставить можно, супер. Принципиально не люблю турбину (одноразовый не ремонтопригодный двигатель)), жаль если через 10 лет не будет атмосферников, балдею от задних распашных дверей, ни какие "лоджи" мне внешне не нравятся. Хотел бы точно такой же Ларгус, только с двигуном, 1.8 или 2.0, коробкой автомат, и что бы выше был как КРОСС, или даже повыше.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
alex, Ага, добавь проблемы с цепью ГРМ на 1.2 TSI и при обрыве ещё считать фолькцами случай не гарантийным но ТСС... не кому хотя ох эти форумы. Хотя у сына этот двигун прошёл уже 120 тыс и было все ОК. Сейчас у него Туарег но это другая песня. Хотя 7 местный Q7 года 07 можно взять за 600 т.р. но с бензинкой.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kapri, у меня 120 т.км . Лазил туда 5 т.км назад , поменял натяжитель и направляющие .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Даже не задумывался о смене Ларгуса. 20 тыс всего проехал. Машиной доволен. А по нынешней ситуации смена машины даже в мечтах не фигурирует
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
В ближайшие года 2-3, менять точно не планирую. Если и буду то скорее всего на кросса. Но сейчас что то загадывать нельзя, с нашей экономической обстановкой может случиться и так, что это будет последняя машина))), а так, пока радует.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, Имеете в виду высоту побольше или клиренс?
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Лет через 10, когда гнить начнет и сыпаться. ))))
Авто полностью устраивает, не фанат частой смены автомобилей, ибо не роскошь, а средство передвижения.

Опасаюсь другого, что когда придётся избавится от Ларгуса, то в продаже не будет аналогов - доступных, по цене, вместительных и т.д.
Хотя если квадратные Жигули выпускали до 2012 года, то Ларгус может постичь та же участь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???