{/if}

Греем ноги водителю.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84,
Эта же тема, сообщение #30
http://largusladaclub.ru/forum/thread2430-2.html
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
trol, что, шоп откатывает маленько
Не, они сами умные и сами все придумывают, да и сидят скорее всего на мизере, на вскидку себестоимость красивого исполнения "сущие копейки", но с учетом накладных расходов...
Кстати, от наших достаточно известных товарищей по форуму мне поступали предложения запатентовать принцип действия сей приблуды, шутили наверное crazy
Grom84:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто себе уже установил самоделку, а нет ли смысла сделать больше "крыло" на данном "приборе", как я показал на рисунке? Или что-то будет мешать?
Тут изначально ставилась задача изменить направление потока для более равномерного его распределения, игры с формами - это как индивидуальный тюнинг "под себя", делайте что хотите )))
Даже с таким "огрызком" в его верхнем положении поток воздуха идет почти параллельно панели приборов, выводы делайте сами.
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 09:46)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Тему до утра прикрываю, читать все некогда, но вижу что то нездоровое происходит.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Синий дипломат Почистил и открыл.

Grom84, Я не думаю, что при такой температуре как сейчас, Вы почувствуете большую разницу. А вот когда на улице действительно будут сильные морозы... Пассажир хотя бы может свободно шевелить ногами, а у водителя правая нога малоподвижна, еще и поэтому мерзнет больше. Я себе когда такой вкладыш поставил, сначала тоже большой разницы не почувствовал, но когда на улице -30 было и ниже ощутил, нога не немела как раньше от холода.

Добавлено новое сообщение 30-10-2015 в 06:25:09:
Grom84, И еще, жизнь Вашей жены, на прямую зависит от Вашего же состояния за рулем. Так что вопрос о гуманности тут наверное спорный. В любом случае, эта доработка ведь никому не навязывается, можно убрать приспособление и ездить как и прежде.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 октября 2015 в 06:30)
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Grom84:
Собственно вопрос: а не менялась ли производителем конструкция печки?
Нет, непохоже. Просто на первом фото ковёр загнут и оттопырен, поэтому создаётся впечатление что там есть "лишнее" пространство.
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Grom84, У меня тоже в плотную:http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/suvorov-govoril-nogi-derzhi-v-teple-zhivot-v-golode-a-golovu-v-holode.html#c26918
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84:
исходя из фотографий, представленных в первом сообщении этой темы, между печкой и ковролином есть некоторое расстояние:
это потому что ковролин свернут и скреплен стяжкой, что собственно хорошо видно на фото
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
roadster:
Срочно наделаю сотни две, буду барыжить.
Желаю успехов в предпринимательстве!
Полезное дело затеяли.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Подскажи что там и как в третьем ряду заткнуть? Все равно 90% у меня там никто не ездит и закрыто шторкой
Томск
Рейтинг: 0
24-03-2017
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
На ларгусе откатал первую зиму. Вот все пишут про левую ногу. Мерзнет. Не знаю как насчет мерзнет, но вот лед на педали сцепления не тающий меня точно заманал. Даже скребок специальный в кармане двери возить приходится, счищать лед. До этого 2111 была. В ней ногам был, по сравнению с ларгусом - ташкент. Посему был куплен девайс. Но не опробован пока. Надеюсь что ситуация исправится. Заодно по рекомендации форумчан щели посмотрю. Слева явно поддувает.
Саранск
Рейтинг: 3
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Я думаю что все связанно с кривыми руками сборщиков конвеера лично у меня все нормально тепло сухо и все отлично регулируется.
Балашиха
Рейтинг: 8
13-09-2017
Сообщений: 2
Largus CROSS


Добавлено новое сообщение 08-12-2017 в 02:30:26:
Тепло, просто, недорого, регулируется. Правда после дефлектора, воздуховод пришлось заткнуть.
Минск
Рейтинг: 10003
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4260
Lada Largus 5 мест 16V
roev85, как вариант. Но при таком способе обогрева свгих ног, жертвуешь обогревом второго и третьего ряда. Что не всегда есть хорошо. Можно было бы продумать после врезки поворотную заглушку воздуховода. У себя открыл, на второй-третий закрыл и наоборгт. smile
Какой бы он не был, он мой!
Балашиха
Рейтинг: 8
13-09-2017
Сообщений: 2
Largus CROSS
За мной редко кто то сидит, а третий ряд подпитывается пассажирским воздуховодом.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
roev85, ну да, как вариант пойдёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???