{/if}

Греем ноги водителю.

  
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
by_read В субботу, при поездке по КАДу обратил внимание, что при езде со скоростью более 80 км/час создается впечатление, что в левую ногу дует холодом. nn_ups2 Сегодня, почитав темы про изменение направления потока горячего воздуха в ноги, то же вырезал приспособку и полез устанавливать. Первое на что я обратил внимание это то, что место, где вал рулевого управления проходит сквозь моторный отсек-вообще никак не утеплён, в этом месте голый металл и, причем довольно большой по площади кусок. sad Сам переход конечно закрыт резиновым уплотнителем, но выглядит он как-то не убедительно. К тому же, к своему изумлению обнаружил, что под ковром в качестве утеплителя или не знаю, как там его называть, находится простой пенопласт! shock Он конечно отформован, но пенопласт! При попытке немного отогнуть его, он начал трещать, того и гляди сломается! Я даже не мог себе представить такое, столько сейчас гибких материалов, тот же пенополиэтилен, а тут – пенопласт! scratch Может я что то не понимаю и так теперь положено? n_neizv

Пластинку, конечно установил, с правой стороны половину сопла заткнул. Но с теплоизоляцией перехода рулевого вала буду думать. Так оставлять нельзя.
Сегодня было уже темно, фотки завтра сделаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 00:31)
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, Пенополиэтилен минимум в 4-ре раза дороже пенопласта и это всё определяет.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58:
а тут – пенопласт!
Василий, с большой долей вероятности, предполагаю, что вам достался контрафактный поддельный Китайский Ларгус...Настоящие ВаЗовские Ларгусы утеплены исключительно натуральным мехом ))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Холод очень сильно от двери идет и не ветер, а просто холод. Хоть бери ручку дверей и обматывай чем то меховым!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
создается впечатление, что в левую ногу дует холодом
Точно такое-же ощущение! Добавляю тепла, и правая нога - потеет, левая- в непонятках, то ли холодно, то ли тепло...Думаю всё-таки задувает холод извне.Заслонка притока перекрыта. Так откуда задувает!? Мысли в студию!
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
В районе рычага открывания капота в стойке двери стоит в отверстии заглушка из поролона. У многих она стоит не правильно. Дует от туда. Это как один из вариантов.
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
artemooni:
Настоящие ВаЗовские Ларгусы утеплены исключительно натуральным мехом ))
rofl
Тогда конечно! l_sarkazm

Добавлено новое сообщение 24-11-2014 в 22:17:34:
Smirnoff-503:
в стойке двери стоит в отверстии заглушка из поролона.
Завтра обязательно посмотрю.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел:
Многим просто нужно, чтобы дуло прямо на ноги. А я считаю это не верным решением. Должно быть тепло в объеме, а не местно.
Паш! Тут ведь ещё дело в физиологии. У меня например ноги мёрзнут даже летом в прохладную погоду. Вот сейчас сижу в конторе за компом, температура в помещении +20, а они сволочи в осенних ботинках мёрзнут. Капилляры тонкие либо их мало, мало крови поступает. Так же было у моей мамы, а мне по наследству досталось. Так что я за местный нагрев!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Обогрев ноги водителя сегодня тоже поставил, хотя прошлой зимой всё собирался пока весна не наступила, а сейчас у нас морозы под - 20, так опять вспомнил что надо хоть этой зимой поставить - вот и поставил, но сделал шире на 1 см. Со стороны пассажира пока ни чё не закрывал - пусть ноги греют!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Для тех, кому жалко тратить своё время, на вырезание, был разработан дефлектор печк "теплые ноги"
http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/deflektor-vozdushnogo-potoka.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, Спасибо,ждем,будем брать!!!
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Для тех, кому жалко тратить своё время, на вырезание, был разработан дефлектор печк "теплые ноги"
Улыбнуло, а сколько копий было поломано, мдя..не прошло и два года, хоть стоимость радует... crazy
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Для тех, кому жалко вынуть руки из задницы и за пять минут вырезать из канистры закорючку. Для тех, кто вместо этого согласен ждать доставки хрен знает откуда и хрен знает сколько, причем товара за совершенно неприличные бабки.
Не у всех есть руки, не у всех есть время, а здесь предлагается готовое решение за совершенно адекватную стоимость, чем критиковать в какой безапеляционной форме, попробуйте сделать что либо полезное и нужное другим людям, за(по вашему) приличные деньги, сделаете - отпишитесь crazy
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 20:01)
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Grom84, Попробуй, отрезать всегда можно, но думаю ногой цеплять будешь. Себе сделал точно по черчежу, доволен.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84:
а нет ли смысла сделать больше "крыло" на данном "приборе", как я показал на рисунке? Или что-то будет мешать?
можно, только левый хвост см 8 должен остаться прежнего размера
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???