{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
вот это точно :)

Тем более 2017год.... Не так уж долго осталось ждать! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Да ничего ВАЗ устанавливать не будет. Кросс вон выпустили, и опять без ДХО и Салонного фильтра.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
А работает только выборочно,
Народ, это беспредметный спор. Всё работает на тех машинах которые были сертифицированы после принятия закона. Которые запускались в производство до этого не обязаны ничего иметь. Потому на Ларгусах нет автоматических ДХО. Я уверен что после очередного рестайлинга всё появится. Тоже и с системой оповещения. Мерседес уже сертифицирует и подгоняет свою систему под наш стандарт. Я думаю при современном программном обеспечении это вообще - не проблема. Проблема всё это узаконить и закрепить соответствующими нормативными актами.
P.S. Все думали что крылатые ракеты летят на 600км., оказалось - нет, больше.... Будем надеяться что всё будет работать. Нормально работают копеечные регистраторы и навигаторы, почему не должна работать стационарная система?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тамбов
Рейтинг: 298
25-05-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, Салонный есть.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
Да ничего ВАЗ устанавливать не будет
Я же написал - на ВЕСТЕ стоит штатно в ЛЮБОЙ комплектации.
ДХО - тоже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 10:46)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Вот:
С 2015 года тревожные кнопки станут обязательными для всех автомобилей стран Таможенного союза, а с 2017 их будут устанавливать на пассажирский и грузовой транспорт.
а с 2017 г. – автоматическая система, которая при аварии будет передавать информацию (о месте и времени аварии) автоматически». Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, регулирующий работу системы “ЭРА-ГЛОНАСС”. Документ устанавливает правовые основы функционирования, определяет правовой статус и назначение системы, устанавливает порядок формирования ресурсов для обработки информации, получаемой от устройств на автомобилях, а также правовой режим имущества, входящего в инфраструктуру системы.

Уже через пару лет наряду с подушками безопасности при ДТП в машинах будут срабатывать «тревожные кнопки». «Тревожная кнопка» или система экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС» должна быть установлена на все машины в России: на частные — с 2015-го года, на пассажирский и грузовой транспорт — двумя годами позже.

p.s. **ять, лучше бы дороги сделали и следили бы за их состоянием круглогодично! Производили ремонты и обслуживание. А не *ерней занимались! Когда они уже начнут бороться не с последствиями, а с самой болезнью????
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Да я имел ввиду ларгус, зачем мне Веста.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
вот где соль: "должна быть установлена с 2015г", кто-нибудь видел на новых машинах? я - нет, и думаю увижу еще не скоро, а с учетом волны негодования "почему я должен отдавать 20 тыр не понятно кому не понятно за что", т.к. для многих до сих пор это ЗП за месяц - думаю что и не скоро увидим (если это вообще случится), исключением может стать наверное только коммерческий транспорт....

ведь нет ее ни на Калинах, ни на Приорах, ни на Ларгусах, ни на иномарках любого уровня....а ведь добавить информационный блок - это фигня, т.к. внесение в общую конструкцию авто не происходит, а соответственно на безопасность не влияет и идет всего-навсего как доп.оборудование....

Очередной распил бабла! Одни обязали, другие деньги за установку возьмут... А вот работоспособность... Да ладно.. Будет видно... Может как всегда перенесут.... )
Какой бы он не был, он мой!
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter, Ведь всё равно цены поднимают и всё равно мы платим. Ну добавили бы за фильтр и ДХО к цене 2-3 тысячи рублей, ну поворчали бы мы)))) А потом бы спасибо сказали. А ГЛОНАССОМ попугают и перестанут. Надеюсь))))))

Добавлено новое сообщение 14-10-2015 в 11:33:51:
ярик, А рестайлинг будет?
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Аслан:
Ведь всё равно цены поднимают и всё равно мы платим. Ну добавили бы за фильтр и ДХО к цене 2-3 тысячи рублей, ну поворчали бы мы)))) А потом бы спасибо сказали. А ГЛОНАССОМ попугают и перестанут. Надеюсь))))))

Необоснованность повышения цены на автомобили - ЛЮДИ схавают, и все равно купят... А на не большое обоснованное повышение, в связи установкой тех же ДХО и т.д. - типа ЛЮДИ не поймут!!! .))) Хотя это бизнес отдали ОД. Лучше содрать с клиента 10000RUB у ОД, чем поставить все сразу на заводе за 5000... НОНСЕНС!!!
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Сначала глонасс ,потом детям чипы в роддоме и мы под колпаком war_triniti
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Сначала глонасс ,потом детям чипы в роддоме и мы под колпаком

Да и так всех уже пронумеровали... своими идентификационными номерами. .)

Да и если честно, то ГЛОНАСС на данный момент туфта!!! Что бы вводить всякие системы, нужно больше спутников. При таком(сегодняшним) количестве спутников не уверен что они обеспечат стабильную работу системы позиционирования. Даже у меня на смарте, бывают моменты, когда на карте нет спутников ГЛОНАСС в доступности и работает чисто по GPS спутникам.. .)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2015 в 12:23)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Renault возродит бренд «Москвич» и будет выпускать под ним свои модели

Российский офис компании Renault подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Москвич» и Moskvich, а также его фирменного логотипа. Об этом сообщает агентство «Москва». Причем «Рено Россия», согласно документам Роспатента, регистрирует бренд во всех возможных вариантах написания за всю историю автомобильной марки «Москвич», в том числе самые ранние варианты.
Это может говорить о реальных планах по возрождению бренда на российском рынке. Однако в пресс-службе Renault комментировать ситуацию пока отказываются. Предполагается, что если Renault решит выпускать под брендом «Москвич» автомобили, то это будет бюджетная линейка Logan, Sandero и Duster.

На базе будущего "Москвича"-универсала желаю видеть что то похожее на Largus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 16:24)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
.................Даже у меня на смарте, бывают моменты, когда на карте нет спутников ГЛОНАСС в доступности и работает чисто по GPS спутникам.. .)
by_to_senile Не пори херни дружище! А ракеты с Каспия в Сирию я так понимаю по GPS летели? Ха-ХА. По поводу твоего смарта, у меня такое же говно THL W8 Beyond. А вот планшет ASYS ловит и GPS и Глонасс, ещё китайских 4 штуки и один японский. Глонасс есть всегда и стабильно, меньше 8-ми спутников не бывает.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
163vit:
Сначала глонасс ,потом детям чипы в роддоме и мы под колпаком
Во!! Только один чел понял ЧТО нас ждёт. После поголовной чипизации машин никакие камеры и постовые будут не нужны. Место, скорость, ограничение скорости, всё будет отслежено и зафиксировано. А там и до принудительного ограничения скорости через диагностический канал ЭСУД рукой подать. Здравствуй Оруэл, я то думал не доживу до такого.

Byrmistr:
А ракеты с Каспия в Сирию я так понимаю по GPS летели?
Абсолютно точно! Никто не будет рассчитывать на чужую навигацию. Военные системы позиционирования работают в нашей стране десятки лет. Никто не задумывался, как определяется точка старта мобильных баллистических ракет?

Сергей:
ведь нет ее ни на Калинах, ни на Приорах, ни на Ларгусах, ни на иномарках любого уровня....а ведь добавить информационный блок - это фигня, т.к. внесение в общую конструкцию авто не происходит, а соответственно на безопасность не влияет и идет всего-навсего как доп.оборудование....
Я уже писал что на дорогих иномарках премиум класса всё это давно стоит и работает, в НАШЕЙ СТРАНЕ!
Новость только в том что эта система будет внедрена на бюджетной машине.
Вносить изменения в машину которая выпускается на конвейере стоит диких денег поэтому все нововведения закладываются только в новые модели.

И меня очень прикололо что оппонировали лично мне.
КОЛЛЕГИ! Это не я придумал, я только рассказал. И я не очень её хочу. Эту систему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 21:05)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???