{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Fox65, Полезный прибамбах,тока у нас телек будет всегда грязный.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Gamayun:
процессор системы подвис вместе с картинкой ( н
ЭТО помощь !!! war_koni А не понацея

Gamayun:
подвис вместе с картинкой ( не обновляется)
Менять прокладку между рулем ......
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Gamayun:
а ваш авто с парктроником
Без камеры ,а смотрю назад,по старинке и(даже не по зеркалам-помощникам),а парктроник у меня- помощник smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 17:51)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
А я по старинке, по зеркалам. Осталось до припятствия немного, открыл дверь и смотрю. ТьФУ, ТьФУ.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Gamayun, Полностью с вами согласен! Но камеру себе поставлю, чё я один как здрасьте. laugh
Воскресенск
Рейтинг: 32
21-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 45
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет.
Как вы относитесь с высказываниям данного товарища?
http://www.youtube.com/watch?v=etvpvzoLFTg
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июля 2015 в 21:01)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
fermunt, 40минут я не выдержу , да и время моё не бесплатно ...

Добавлено новое сообщение 26-07-2015 в 21:16:26:
Друзья , не надо минусить Gamayun , он имеет гражданское право на своё заумное , но всё ж мнение !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
fermunt, В своё время пытался слушать. Очередной хам, который никогда сам ничего не сделал но с умным видом трындит какие все у нас криворукие. Про забивание подшипников вообще судя по всему любимая мулька. Собственно на этом бреде я его и выключил лет 6 назад. Но пластинку судя по всему заело.
У таких сучат что кормятся с нефтяного бабла все рабочие - козлы с кувалдой а все селяне - ханурики тупые.

Добавлено новое сообщение 26-07-2015 в 22:44:21:
alex:
он имеет гражданское право на своё заумное , но всё ж мнение !
А я в свою очередь имею право оценить сие мнение.
Конструктива пока не наблюдаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 08:10)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Gamayun, Ну тут ВАС понесло!А если бы он вез патроны? А если зависнет? С какого он виснуть будет?На зависшем картинка встанет.Конечно злые хакеры могут поучавствовать ,так они и светофоры отключат....?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Gamayun:
....То есть в скором времени появится ( если уже не появилось ) поколения людей которые без этого просто не смогут обходится вообще и что еще хуже утеряны будут знания и навыки . Отключи подачу электричества, обесточь помошников и добрая половина сойдет с ума ....
Полностью согласен. Уже сейчас некоторые учатся и катаются только на коробке-автомат, а механику считают чем-то из ряда вон выходящим, не современным. На вопрос " а купи ли бы такую машину только на механике" большинство отвечает, что нет!
И так не только с авто. Тот же интернет - сейчас обывателя настолько приучили к его присутствию в нашей жизни, что уже любое устройство без него считается не полноценным что-ли. Недавно мне звонит представитель сотового оператора и говорит: "...Вы являетесь давним нашим клиентом... мы хотим вам предложить эксклюзивное предложение - мобильный интернет за Н-стоимость (ну очень дешево :)". Я - спасибо, но я не пользуюсь интернетом с телефона, для него у меня есть планшет, ноутбук и стационарный компьютер..." Операто (в шоке): "Как?!... Вы не пользуетесь мобильным интернетом....? Ну это же так удобно....". А мне он действительно не нужен, даже бесплатно smile
Да, наша цивилизация всё больше тановится зависимой от благ и гаджетов.
Вчера смотрел на НТВ программу "город-убийца" Малозёмова. Так там один из представителей курорта какого-то говорит "мы вынуждены были поставить вышки, раздающие вай-фай, т.к. к нам не хотят ездить на отдых...".
Казалось бы что может быть лучше чистого горного воздуха и отдыха от суеты городкой, так нет - подавай большинству блага и в затерянном уголке природы... :(

Добавлено новое сообщение 27-07-2015 в 11:00:36:
Fox65, Эти экраны ни к чему хорошему не будут у нас приводить. Оборудовать авто им - дорого, да и бесполезно: если обгонять не умеешь - никакой гаджет не поможет. К тому же он будет давать водителю излишнюю самоуверенность во время обгона.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Народ, чё то нас не туда понесло. Новость давно кончилась.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, А новости и не было.Был очень полезный фантастический проект.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Мы ведь не ретрограды какие то! Еще не так давно по меркам истории, люди не знали что земля в форме шара и вращается, а вольнодумцев сжигали на кострах, вот и Вы туда же... Зачем противиться прогрессу, ну если Вы конечно против прогресса, то тогда пора с Ларгуса на лошадей пересаживаться. Порезал уже половину постов с руганью, а люди все никак не успокоятся, а было бы из за чего. Тем более эту новость уже обсуждали на форуме пару-тройку месяцев назад, только в другой теме кажется. Будьте терпимее друг к другу, камрады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 11:47)
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
fermunt:
Как вы относитесь с высказываниям данного товарища?
Асланян всегда ненавидел отечественный автопром. Слушать его так долго - весьма утомительно. Помню его еще по радио-передачам: ничего конкретно не объясняя рекомендовал слушателю ту или иную модель авто, конечно же иномарку и обязательно из новых. Минут 10-15 можно было слушать. По поводу отечественного автопрома - пусть машины были и не современные, зато сколько лет продержались и не одно поколение автовладельцев на них выросло. Зачем изобретать свой "велосипед" (автомобиль, CD-привод и т.д.), если всё равно мир устроен так, что какая-то страна что-то делает лучше другой и покупает у нее то, что сама не умеет?
Если нас вынудят производить те же CD-приводы - не думаю, что это станет проблемой.
Может мы не умеем строить свои автомобили, но зато равных нашему вооружению найти в мире сложно.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Для всех!!! Новость с Офиц Ларгус клуба. ...Бу Андерссон в интер. газете "Известия"...что это будет новый двигатель объемом 1,8 литров разрабо...специалистами завода совместно с британской интиниринговой компанией РИКАРДО-123лош силы.В конце года мы установим двиг 1,8л на Ларгус ..и Калину.На Весте и Х-РЭЙ-будет двигатель ВАЗ с коробкой передач РЕНО...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 19:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???