{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, гни их к ногтю этих богатеев, которые Ларгус могут себе позволить. Нефтяники-газовики, Хантер и Алекс обворовали всю страну. Гады.
Подумаешь, с гнусом они там знакомы.
Если серьезно, я тоже знаком. И с морозом, и жарой тамошними. И потому могу сказать - работники (от слова РАБОТА) там деньги зарабатывают (от того же слова)
Так что ты не туда претензии шлешь

Добавлено новое сообщение 19-01-2019 в 17:32:57:
lukey:
Бахвальство, мол какие мы герои при -50 и мошкаре никого не бесят?
Меня не бесят. Потому что бывал в тех краях по армейке и из личной переписки с Хантером и видя биографию Алекса и Хантера здесь в общем доступе, думаю за слово "бахвальство" в табло нужно было бы тебе зарядить

Добавлено новое сообщение 19-01-2019 в 17:34:07:
Ты бы хоть поделился своими тяготами и лишениями
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Молодец, laugh , поржал. Только вот денег сейчас тут те не так и много. Если северные убрать, то ещё меньше чем на земле получится. У меня родственник в Воронежской области, на частном заводе по производству тротуарной плитки работает, на тракторе с ковшом. Трактор новый, импортный. Зарплата 90т. Я думаю нахера я здесь яйца морожу. И работа у него не бей лежачего. засыпал в бункеры ингредиенты, писок, щебень, что там ещё, и два часа свободен. Даже домой приезжает на своей машине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 17:38)
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
А ни кто этим не кичится. На море яйца греть оно конечно куда "тяжелее"
могу обидется
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Не, не обижайся, это я в сердцах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 17:56)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
гни их к ногтю этих богатеев, которые Ларгус могут себе позволить. Нефтяники-газовики, Хантер и Алекс обворовали всю страну. Гады.
Где я их нагнул написав это?
lukey:
Все кто работает, принося пользу своим трудом, достойны уважения, где бы они не работали.
Те кто обворовали жопу не морозят и гнуса не кормят.

NOV1:
Так что ты не туда претензии шлешь
Какие и куда? Уточни, пожалуйста.

NOV1:
в табло нужно было бы тебе зарядить
Давай, вперед, если полегчает. Может избавит от тягот и лишений? Алекс и Хантер обозлились непонятно за что. А ты "я за это в табло дам". Молодец, разобрался.

NOV1:
Ты бы хоть поделился своими тяготами и лишениями
Зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 18:15)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Ладно мужики, хорош сраться. Да и не та эта тема. А то Лёха то нам сейчас всем БАН вставит. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 18:26)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
В Госдуме предложили списать невозвратные долги по ЖКХ по всей России, подробнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 18:32)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
хорош сраться.
Полностью поддерживаю. Что-то хорошее делать можно только сообща.
Пока мы тут сремся по одиночке, за нас решают то, что попадает в новости типа той, что запостил Ярик.
Мои посты были не за то, что северяне зажрались, а за то что нужно смотреть и южнее Севера. Страна большая. Везде люди и достойных много везде.
А есть те самые засранцы(кучка, как написал Ярик).
Кстати к новостям. Приезжал один из них вчера в Краснодар. Перекрыли для барина дороги. Город встал.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, НУ небожители всегда жировали. Мы для них быдло.

Добавлено новое сообщение 19-01-2019 в 18:41:17:
Alex123007:
В Госдуме предложили списать невозвратные долги по ЖКХ по всей России,
Блин опять я мимо кассы, только недавно все долги оплатил.
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
НУ небожители всегда жировали. Мы для них быдло.
В том-то и дело, какой смысл сратся кто боле быдло?

А про северян знаю из первых уст. Мой племянник сейчас живет в Нижневартовске. Коллеги были из Якутска, Анадыря. Всегда с удовольствием слушаю рассказы про те места. Осваивать их надо и дальше. Новые технологии позволяют сейчас там жить комфортней чем раньше. А сам я из Омска. Первый раз яйца на море пожарил в 37 лет. В Краснодар специально не стремился. Так получилось.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
. Первый раз яйца на море пожарил в 37 лет.
А я свои в криогенную камеру в 21 водрузил. По сей день как у молодого, достану порой, протру тряпкой иней и назад. Даже летом звенят. laugh

Добавлено новое сообщение 19-01-2019 в 19:11:55:
Ща модераторы скажут, зае...ли южане с северянами яйцами меряться и забанят нас. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2019 в 19:12)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
Все ваши севера отстроили именно в то время. А сейчас за счет ваших северов строятся дворцы, замки, яхты ака авианосцы и миллиарды выводятся за рубеж(считай за дарма снабжаем европы, все равно бабло взад уплывает).
Где новые нефтезаводы? Заводы химической промышленности, пластмасс?



Чистый отток капитала из России за первые 10 месяцев 2018 года составил 42,2 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Центробанка. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, и самый высокий показатель с 2014 года.
Крысы бегут с тонущего корабля .

Согласно данным, общий долг всех регионов России составляет 2,315 триллиона рублей. За год объем задолженности вырос на 174 миллиарда рублей. По сравнению с 1 января 2011 года показатель вырос более чем в два раза.

http://bujet.ru/article/337812.php
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А северное лето прекрасно и коротко, знаю по стройотрядам, Усть-Нера, Алдан, Нерюнгри. Буйство природы. А люди там замечательные, суровая природа обязывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 02:42)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Скандальный депутат предложил списать красноярцам долги по кредитам и ЖКХ вслед за Чечней

На своей странице в «Фейсбуке» скандальный красноярский депутат Денис Притуляк опубликовал пост, в котором призвал простить жителям Красноярского края все долги — и за кредит, и за ЖКХ, и по штрафам. С таким заявлением он выступил после новости о том, что жителям Чечни простили долги за газ, испугавшись народных волнений. «Много лет население нашей Родины платит непомерные платежи за воду, электроэнергию, прочую коммуналку. Ещё мы платим налоги, выплачиваем большие проценты по кредитам. Простой человек, где бы он ни проживал на просторах России, находится в долгах, куда его загнали коррупция и жадность чиновников. А ведь мы зачастую платим за то, что принадлежит народу нашей страны — её природные богатства.

Понеслася)

Кумекаю, как бы ипотеку в Газпромбанке под это дело подвести тоже laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 14:37)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Я бы тоже свои списал бы под шумок..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???