Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.

Санкт-Петербург
Рейтинг: 222
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
И по проходимости Ларгус круче любого жыпа будет !
Москва
Рейтинг: 7020
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80,
скончался в возрасте 59 лет.
Об этом сообщила пресс-служба администрации города Петрозаводска 13 октября на официальном сайте.
Левин умер в одном из аэропортов Москвы во время командировки, не дотянув до 60 лет.
А именно в 60 по старому законодательству положено было выходить на пенсию мужчинам.

Всего месяц назад он активно поддерживал повышение пенсионного возраста.

«Сегодня стоит задача не только принять поправки в пенсионное законодательство:
нужно реализовать задачу 80+, чтобы достичь необходимой средней продолжительности жизни.

Да уж......подвёл систему.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 07:59)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 131 000 км. Корморан \ Гиславед.
Унъюган
Рейтинг: 26673
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
ярик, Всех будут закапывать, мало кто доживет. Осталось еще северные льготы снять и все, кранты. Я вроде попадаю еще, у меня в апреле пенсия должна была начаться. Переработаю полгода или год по новому законодательству(не уточнял еще).
Дзержинск
Рейтинг: 3740
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80,
скончался в возрасте 59 лет.
Как грится: "Бог шельму метит!"
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Москва
Рейтинг: 7020
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
у меня в апреле пенсия должна была начаться. Переработаю полгода или год
А когда познакомились - мы говорили что до пенсии далеко ещё......
Да, летит, летит время. Как я то успел..но ещё не получал. Ждёмссс.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 131 000 км. Корморан \ Гиславед.
Унъюган
Рейтинг: 26673
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
ярик, у меня двойная льгота, Северная минус 5 лет и по профессии минус пять лет. Работать то ещё буду, младший учится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 19:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад