Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.

Минск
Рейтинг: 8511
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
У нас практически аналогичное прохождение техосмотра. И ни че... Все живы, но гнилых и ржавых корыт стало намного меньше на дорогах! Хотя у нас тенденция не прохождения техосмотра в большей степени заключается не в не прохождении техосмотра, а в уплате так называемой пошлины "на дороги", которая была привязана к техосмотру. Т.е. даже если авто исправно, то тебе отметку и наклейку не дадут, пока ты не предоставишь платежку об уплате пошлины. И из-за ее техосмотр не проходят больше 60% всех автовладельцев! По факту, штраф за отсутствие техосмотра, меньше чем сама пошлина. А вероятность попадания на ежедневные штрафы сведена к минимуму. Так что... Человек всегда находит компромисс, который не редко идет в разрез с законом (толстопузов-бюрократов)!
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 3717
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Ну вот опять за прицеп платить, это ж не самоходное средство.
я за прохождение техосмотра для прицепов - на дорогах очень много ржавых лоханей на колёсах с неработающим светом, а когда за ним сзади едешь - то видишь именно зад прицепа и не знаешь, тормозит ли он или поворачивает. но цена за ТО для прицепа должна быть вменяемой, в конце концов это не автомобиль, и функционал у него весьма ограниченный, так же как и, в большинстве случаев, количество времени использования прицепа. большинство владельцев прицепов (легковых) пользуется ими считанные дни в году
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3388
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
пользуется ими считанные дни в году
У нас летом в Питере на крупных АЗС Газпром появилась услуга проката автоприцепов. Что станется этим летом в связи с их ТО, не понятно.
Константин
Минск
Рейтинг: 8511
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Что станется этим летом в связи с их ТО, не понятно.

Стоимость аренды увеличится, вот и все. smile
Какой бы он не был, он мой!
Дзержинск
Рейтинг: 3726
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
я за прохождение техосмотра для прицепов - на дорогах очень много ржавых лоханей на колёсах
У меня как раз такая дырявая лохань. Первый советский "Скиф". Ему лет 35 уже. По ходовке, левая стойка вытекла, а вот что касается освещения всё пашет, сам проводку проверял, когда цоколёвку разъёма под Гуся делал. Само собой никакого техосмотра он проходить не будет, да и не пройдёт. Он нужен-то мне раз в год, а гайцов у нас мало, и будет ещё меньше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2018 в 21:39)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Москва
Рейтинг: 6974
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Грустно всё это потому что в нашей Стране все без исключения понимают
что побоку всем этим вымогателям безопасность на дорогах. Только бабки.
Создаётся очередная кормушка для приближённых вроде мудка и вротимбергов.
Жил я себе в Стране победившего социализма а дожил до победы вымогателей.
Причём - "подарок" накануне выборов. Ну, ну. 96% ввп наверняка обеспечено.

P.S. Не денег жалко и даже не времени. Угнетает необходимость общаться
со всяким ненужным дерьмом и их холуями. С годами брезгливость одолевает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 01:02)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 130 000 км. Корморан \ Гиславед.
Северодвинск
Рейтинг: 303
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, легализация ГБО стоит около 6 р.,и ладно бы в казну. Жаба мучает отдавать посредникам,практически ни за что.
Дзержинск
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Не денег жалко и даже не времени. Угнетает необходимость общаться
со всяким ненужным дерьмом и их холуями. С годами брезгливость одолевает.
Вот и я об тем!!!!!! При таких делах руки сами непроизвольно тянутся к виртуальному АК-47. Помнят ещё службу в Советской Армии.
Москва
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
, легализация ГБО
Да само понятие "легализация". Будто ты украл его у кого то
а не поставил его в сертифицированном установочном центре.
То есть власть стрижёт бабки сначала с установщиков не за хрен
а потом ещё и автовладельца ставит на бабки за то же самое.
И ладно бы всё это в страну шло а то опять на покупку амерских
"ценных" бумаг, читай - макулатура, и домов в англии деткам своим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 11:50)
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Вообще-то "виртуальный" 6П1, но курсанты артиллеристы уже говорили о 5,45 автомате который им показывали в училище как перспективное оружие. Давно это было 1973-75г.г. "сон" оттуда.
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, АКМ!
Бугуруслан
Рейтинг: 2895
04-12-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
АКМ
Давно бы так
Бозон Хиггса
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
нет такого. и не было.
АК - 47. Андрей Кириленко. Был и есть. И будет есть.
Бугуруслан
Рейтинг: 2895
04-12-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
И будет есть
Чтобы ширина сравнялась с ростом?
Бозон Хиггса
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3388
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня День Рождения стритиза.

Впервые в мире стриптиз был показан 9 февраля 1893 года в Париже.
На сцене знаменитого кабаре Moulin Rouge во время студенческой вечеринки одна из моделей полностью разделась. Позже за это ее оштрафовали на 100 франков.

Наказание танцовщицы привело к студенческим волнениям, и под давлением общественности полное обнажение во время танца было официально разрешено.
Константин
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад