{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
сам Хохол, Западенец.
В Европу не рвётся? Будь бдителен, окружают.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
вот выдали их питерцам
их также выдали и липецким и белгородским и орловским и тд
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Hunter, в отпуск к родителям ездит, но живет здесь уже лет двадцать пять. Дети уже взрослые, старший отучился в Питере, сходил в армию, теперь в Андре работает с женой. Таких у нас много, никаких предрассудков.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Было бы очень странно резать курицу, которая на протяжении уже ~ 30-ти лет несёт золотые яйца. ИМХО.
"19 марта на 76-м году жизни скончался Петр Михайлович Прусов, создатель "Нивы" - Lada 4x4", - сообщил представитель АвтоВАЗа.
"Петр Михайлович был великим человеком, создателем первого в мире внедорожника с несущим кузовом, который на сегодняшний день остается популярным не только в России, но и за рубежом, - заявил президент российского автогиганта Николя Мор. - Вдвойне печально, что он ушел в год празднования 40-летнего юбилея своего автомобиля, буквально несколько дней не дожив до памятной даты 5 апреля".
Прусов работал на Волжском автозаводе с 1970 года. В 1972 году он возглавил проект по созданию ВАЗ-2121. Кроме того, в разные годы он принимал участие в работе над моделями ВАЗ-1111 "Ока", ВАЗ 2110 и Samara 2, ВАЗ 2123, Kalina, а также нескольких концепт-каров. В 2003 году он вышел на пенсию, однако до последних дней принимал активное участие в жизни предприятия. В феврале 2017 года он был назначен советником вице-президента по персоналу и социальной политике ПАО "АвтоВАЗ".

Добавлено новое сообщение 24-03-2017 в 21:52:14:
Alex123007, Было бы странно хохлу. да ещё при ваших зарплатах иметь предрассудки. Вообще надо признать, что западенцы легки на подъём (заробитчане)да и по отзывам работники неплохие. Уехать от семьи на полгода у них легко, мы Русаки в этом плане народ оседлый, может и зря. Имели б уже полмира.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
logarifm, Завгар, momanski, Валентиныч, Alex123007, да хрен с ними с номерами! вот очередное доказательство крепости кузова ларгуса. видел и перевороты на видео в ютубе ларгуса, меня в левый борт били, очередная фотка...и всё подтверждает правильность выбора машины. а номера...да хрен с ними, чо на них панапысано. хотя...ВАГ стопудово рулит a_yes

Добавлено новое сообщение 24-03-2017 в 22:10:28:
смеху много было, но что есть, то есть. жёсткость кузова у ларгуса на кручение 15000 Н*м. для сравнения ВАЗ-2115 5200 Н*м. делайте выводы
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
вот очередное доказательство крепости кузова ларгуса
херня все эти тесты... все может быть куплено, статьи проплачены... Вот из крайнего дтп видно по лобовухе, ремни жали... Но иллюзий на счет бюджетного ларгуса питать странно...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Сборная России по футболу проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче
Блин, осталась ли ещё на планете Земля страна которой сборная не проигрывала? zlo
Я даже знать не хочу где точно находится чудо с таким названием. war_ister
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 23:40)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Блин, осталась ли ещё на планете Земля страна которой сборная не проигрывала? zlo
вы все еще смотрите на этих дармоедов и на что то надеетесь? :)
поверьте, даже если ты будешь трижды пеле и т.д. то без подмазы, взятки, отката будешь сидеть на скамейке запасных на любом уровне развития... это болото... даже в детском спорте
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
вы все еще смотрите на этих дармоедов и на что то надеетесь? :)
Я вообще не смотрю, не болею и мне пофигу эти козлы.
Меня потрясло название страны. Это ж найти надо такую,
прости Господи, что бы проиграть такой .... ну, стране.



Добавлено новое сообщение 24-03-2017 в 23:58:28:

Всё, амба, больше не будут выдавать.
maslenkin:
напечатали полно номеров, но столько желающих их получить в Крыму не нашлось, пустили их в регионы
В Петербурге прекращена выдача автомобильных номеров Крыма

В Петербурге прекращена выдача автомобильных номеров КрымаСанкт-Петербург, 17 марта.

МРЭО Северной столицы вернулись к знакам с кодом 178. Ранее вместо них петербургские автолюбители получали крымские автомобильные номера. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2017 в 00:00)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
В Петербурге прекращена выдача автомобильных номеров Крыма
Дата новости
не думаю, что это было из желания "разбросать по стране высвободившиеся номерные знаки", это надо быть на столько тупыми, что бы напечатать лишних десяток тыс. номеров... Наверное рассчитывали на прецеденты на границе, но там тоже не дураки, им свидетельство о регистрации транспортного средства надо предъявлять, а там другое место регистрации... отличное от Крым...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
это надо быть на столько тупыми, что бы напечатать лишних десяток тыс. номеров...
Я боюсь что Вы "их" недооцениваете. Они намного тупее чем можно себе представить.
Этой системе печатания номеров много десятков лет и никак не хватает фантазии
от неё отказаться. А теперь это ещё и бизнес и наверняка чей то из "них"
Печатать каждый раз номер под новую машину - верх ментовского кретинизма.
Это как если бы под каждый новый телефон обязательно "печатать" новый номер.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Меня потрясло название страны. Это ж найти надо такую,
прости Господи, что бы проиграть такой .... ну, стране.
Ярик, я сам не особый фанат футбола (хоккей люблю), и про наших футбоинвалидов все понятно, нет у них будущего- конкретно у этих футболистов в том состоянии умственном и физическом, в котором они находятся сейчас

А вот соперников наших в последнем матче не надо недооценивать.
Во-первых, страна. Что значит, "где нашли такую страну"? Уверен, что ты помнишь с советских времен ее название "Берег слоновой кости". Ничем непримечательная особо, однако дважды обладатель кубка Африки или как он там.
Костяк сборной вообще играет в суперклубах Европы. Так что наших кривоногих и головожопых к плинтусу нагнуть - нефиг делать. У наших был один шанс - организовать матч в январе-феврале на заснеженном поле. И то не факт, что не наваляли бы нам.
И последнее рейтинг ФИФА ивуарийской сборной пунктов на 15 выше российской.
Так что нам с Монголией нужно играть, ну или ... И тут я задумался кого наши могут обыграть...
И самоем последнее, вчера на матче после второго гола в наши ворота российские болельщики стали поддерживать гостей аплодисментами и скандированием "Мо-лод-цы!!!"
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
А вот соперников наших в последнем матче не надо недооценивать.
Во-первых, страна. Что значит, "где нашли такую страну"?
Да всё я знаю и про "слоновую кость" и даже прежние названия двух КОНГО,
которые со столицами в Леопольдвилле и Браззавилле соответственно и про
игроков африканских. Просто негоже страну пачкать о буркину. Играть не надо.
Я вот петь не умею так и не пою, совсем. Про деньги ......да хрен с ними.
За Державу обидно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
две новости:
1.Кабмин внес изменения в порядок выдачи и замены водительских удостоверений.
2.Медведев подписал документ об ограничениях для начинающих водителей.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Мои любимые дегенераты в своём репертуаре.

ГИБДД объявила «охоту» на грязные автомобили
В течение ближайшего месяца Госавтоинспекция и транспортный комплекс Москвы
будут вылавливать грязные автомобили на столичных улицах

Сегодня выпала треть месячной нормы осадков. Улицы в грязи и воде. Самое время.
Какое то карикатурное тупое упорство. Заняться болезным более нечем.
Я 4 км. до дома бывает еду по 40 минут из за того что поставили торговый центр
прямо на узком шоссе. Лезут отовсюду через все сплошные и под все знаки.
За 2 года ни одного мусора не было, они видно заняты чистотой автомобилей и ГБО.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2017 в 21:29)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???