{/if}

Мужики рулят

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
На самом деле м..даков много и среди мужиков и среди девушек. Просто все больше и больше появляется дам, которые немного недооценивают опасность вождения с одновременным трещанием по мобилке, подведением глаз и прочими "радостями". Это отдельный вид водителей - Куры))) На самом деле тема заезженная, это как мотоциклисты и автолюбители, мужчины и женщины....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Восклицательный знак это хорошо когда "содержимое машины" соответствует наклейке. А то едешь из расчёта что там новичок, а он как начинает в шашки играть...
У меня подруга всю жизнь на иномарках катается. Когда ездит со мной на пассажирском сидении, ну разве что не писается от страха, хотя я стараюсь с ней поаккуратнее и не гонять. НО сами понимаете ощущение скорости в шестёрке и в том же пежо весьма разные. Я когда 90 еду, то кажется, что машина как в том мультике Ну погоди - вот-вот развалиться. Звук реактивного самолёта. А с ней катаюсь и на 140 не страшно.
А ещё бесят люди которые не понимают, что чтобы вывернуть руль у стоячей "6" нужно как минимум вспотеть. С такими лицами смотрят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 15:26)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
140......... Я боюсь такой скорости в принципе... Больше 110 не езжу даже по трассе
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
А я в городе обратил внимание на дам за рулём крутяков. Трескотня по мобиле уже классика. Но кто их учит ездить, как милиционеров-водителей??? Они же поворачивают с любого ряда в любом направлении и моргалками не пользуются. Да и шугаются часто, вместо тормозов мечутся с прямолинейной траектории в сторону. Посмотрите сводки ДТП. Сам был пострадавшим, одна на АУДИ впилилась в бок, вместо тормоза шуганувшись от хама в мою сторону.
Но очень уважаю дам за рулём большого автобуса или грузовика. Всегда большой палец им показываю "во-о"! Смущаются и улыбаются, довольные!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK (лимонад):

заметил такую тенденцию-в городе едет авто с дальним светом =>то 9-10 это женщина за рулём

и повороты не включает.нет моды на повороты
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
САНЕК, на многих машинах поворотник это супер дорогая опция. особенно на дорогих машинах.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
и не говори-так хочется выйти и разбить их-всё равно не пользуются!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK (лимонад):
Зачем же так , Жестко , достаточно остановить и подсказать о их существовании !:)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
я богиня за рулем когда я еду все крестяться.
нну включайте повортники.это как мыть руки перед едой. а то в больницу попадешь или хуже.
ImIIm:

140......... Я боюсь такой скорости в принципе... Больше 110 не езжу даже по трассе

и все за тобой тянуться а ты посередь едешь....
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
САНЕК:
и повороты не включает.нет моды на повороты
Да какая разница: мужчины или женщины? Когда стаж вождения исчисляется несколькими часами- то все ошибки делают! У меня стаж вождения более 600000 километров за 19 лет, так и то 6 лет назад такой косяк сделал, что в ДТП попал в городе, а что взять с начинающих?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 22:00)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:


Но очень уважаю дам за рулём большого автобуса или грузовика. Всегда большой палец им показываю "во-о"! Смущаются и улыбаются, довольные!

а унас в иваново дамы еще и маршрутки водят.
ребят извините не про ларгус тема . но дорогие машины ведут себя без пардонно.я заметил гдето 80 процентов.у них страховки .связи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 22:12)
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
САНЕК:
дорогие машины ведут себя без пардонно.я заметил гдето 80 процентов.у них страховки .связи.
А вот тут, дружище, согласен! Только не зависит это от пола и даже, от социального положения. Только от внутренней культуры человека, а свинья- она и в Африке свинья!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Вот вам про то как и где рулят. Достали мы финнов. http://njetparkering.blogspot.fi/
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
САНЕК:
и повороты не включает.нет моды на повороты

Поворотники нынче ни у кого не модны, не зависимо от пола. l_zi
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, тут читала интервью с мужиком 40 лет стажа, ни одной аварии. Так вот он сказал, что такая без аварийность по тому, что он ВСЕГДА включает поворотник. Кстати во дворах тоже надо поворотник включать при маневре.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???