{/if}

Сборная солянка (вопросы о непонятных вещах и мелких проблемах)

задаем вопросы по мелким проблемам, что не понятно, делимся опытом и тд.
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, шутю. И завидую crazy
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, Нечего завидовать. Купи материала и проклей. Неделя потихоньку.
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
Благодарю всех откликнувшихся!! Термостат трогать не буду. Как понимаю надо просто утеплять моторный отсек.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
Как понимаю надо просто утеплять моторный отсек.
надо просто забить, т к всЁ у тебя нормально
К4М
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, Сильно сказал, вот твоим советом и воспользуюсь. Тем более весна скоро. В карму однозначно плюс.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
стерлитамак
Рейтинг: 3
12-05-2014
Сообщений: 4
здравствуйте.Сегодня случилась такая беда:завёл утром машину а "чек" (сигнальная лампа с изображением двигателя) не погасла,так и горит весь день.пробовал ак-р скидовать не помогает.посоветуйте, что делать в каком направлении искать причину или где можно найти информацию по этому вопросу?Заранее благодарен.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
feel68:
а "чек" (сигнальная лампа с изображением двигателя) не погасла,так и горит весь день
на диагностику! без выявления кода ошибки это подобно гаданию на кофейной гуще
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-10-2012
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Перестала включаться Аварийка. Поворотники и всё остальное работает нормально. У кого-нибудь было такое?
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
MARK29:
Перестала включаться Аварийка. Поворотники и всё остальное работает нормально.
кнопку аварийки и смотри
К4М
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Приветствую всех и прошу совета.
Заранее извиняюсь, я только осторожно осваиваю Ларгус Кросс.
На других своих а\м я не опасался никаких подвохов. А здесь - машина с характером.
Проблема такова.
В тех описании - предупреждение: не оставляйте ключей в а\м. И так несколько раз в разных местах.
Наблюдаю такое явление. Выйдя из а\м, через некоторое время слышу характерные щелчки - замки закрываются, а\м запирает двери. При этом ключи никто не трогает, они - в кармане!
Я привык на др машинах зимой разогревать двигатель, и в это время ходить вокруг а\м - счищать снег. А тут вроде как низзя?!
Это что - у меня глюк? Или как?
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
В тех описании - предупреждение: не оставляйте ключей в а\м. И так несколько раз в разных местах.
скрины можете выложить?
К4М
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
При этом ключи никто не трогает, они - в кармане!
Кнопка "закрыто" на брелке очень чувствительная, может просто нажимается в кармане?
Сам много раз щёлкал зазря просто перекладывая ключ.
Александр Г:
Я привык на др машинах зимой разогревать двигатель,
и в это время ходить вокруг а\м - счищать снег. А тут вроде как низзя?!
Так когда в кармане ключ или когда машина работает? Доп сигнализация есть?
И если что - проверить можно положив второй комплект ключей в карман.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Александр Г:
В тех описании - предупреждение: не оставляйте ключей в а\м. И так несколько раз в разных местах.
Это делается исходя из правил безопасности, если у вас в машине в это время будут дети, то они могут копировать поведение взрослых закрыться в машине, случайно завести машину и т.д. примерно похожее объяснения пишут и про животных. Так же машиной могут завладеть третьи лица. Также, вы можете выключит зажигание выйти из машины не вытащив ключ из замка и секунд через 30 после открытия-закрытия двери может сработать сигнализация/иммобилайзер и заблокировать двери решив что вы забыли это сделать, есть у охранных систем такой пункт.

Александр Г:
Я привык на др машинах зимой разогревать двигатель, и в это время ходить вокруг а\м - счищать снег. А тут вроде как низзя?!
Это что - у меня глюк? Или как?
Штатная работа сигнализации/иммобилайзера, при заведённом матовое блокировать двери не должен, у меня по крайней мере не блокирует. Поэкспериментируйте, просто оставьте открытым окно, заведите машину и выйдите из неё, ничего не произойдёт.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Brysya:
...просто оставьте открытым окно,...
Если доводчика нет.
Я себе сделал - если машина ставится на охрану, а окна не закрыты, она их автоматически закроет.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
AGK:
Если доводчика нет

Не думаю что Александр Г установил уже себе доводчик, ну по крайней мере в его бортовике в перечне доп оборудования доводчика нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???