Отзывы 2013-2018 Lada Largus

Отзывы об автомобиле

Довольны ли вы своим автомобилем?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 509
Дата окончания опроса: 16-07-2014
Опрос закончен.
Москва
Рейтинг: 7293
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Brysya:
у нас в Москве вообще есть адекватные официальные дилеры LADA,
А "Авто - Гермес" на Шоссе Энтузиастов? Не пробовали?
Обращался один раз по поводу развал-схождение, вроде норм.
Чисто, отношение, в ремзону можно, в каске и жилете.
Шланги тормозные проверили принудительно, я не просил.
В общем у меня лично впечатления были положительные.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 138400 км. Корморан \ Гиславед.
Москва
Рейтинг: 138
03-10-2018
Lada Largus 5 мест 8V
ярик:
А "Авто - Гермес" на Шоссе Энтузиастов? Не пробовали?
Да чего то отзывы о них в интернетах не очень.
Думаю на 0ТО попробовать в "автономию" сунуться, они и поближе и отзывы 50/50...
Тольятти
Рейтинг: 2552
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
Машина люкс без мафона (комплектация 02Л вроде такая была у пятиместок), 16 кл.
Люкс без мафона это компл. 000, но там ещё и кондёра не было, а 02Л это "норма".
Камышин
Рейтинг: 3989
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Эмиль, спорить не буду, завтра в каталоге посмотрю. Но я лично удивился (по аналогии с семиместками) что может быть версия люкс (без литья и кожаного руля) но при этом еще и без мафона. Все остальное присутствует. Вместо мафона была заглушка. Про аудиоподготовку не скажу, были ли штатные динамики, т.к. предыдущий хозяин поставил динамики пионеры, а вот свой магнитофон снял. Снял пролоджи smile говорит, что типа очень дорог он ему smile возможно динамиков не было, была только проводка
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Краснодар
Рейтинг: 48
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
Нет трещин над задним рядом окон,
Трещин краски на стыке крыши?

kraftwerk:
на стаканах передних аммортов
А это в каком месте ждать? И когда?
Камышин
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Трещин краски на стыке крыши?
Да, это они. У себя их заметил на третий год эксплуатации, тогда стыковый герметик все таки досушивали
lukey:
это в каком месте ждать? И когда?
Не знаю, у кого как. Загляни под капот. Стаканы стоек (сварные швы) покрыты герметиком-мастикой и покрашены. Кто то написал, что там трещинки и ржавчин ползет. У себя глянул - да. Не критично в целом, но....
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Краснодар
Рейтинг: 48
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
Да, это они. У себя их заметил на третий год эксплуатации,
Посмотрим. Надо машину помыть, как раз третий год пошел) У дастеров та же самая проблема. Быстрее и массовей. Но там же типа жип, лазят где попало, кузов больше крутят.

kraftwerk:
Стаканы стоек (сварные швы) покрыты герметиком-мастикой и покрашены.
Если где мастика, то вообще фиолетово. Лишь бы метал не лопался.
Камышин
03-09-2013
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Если где мастика, то вообще фиолетово. Лишь бы метал не лопался.
да я и не парюсь. и не заметил бы, если бы в интернете на инфу не наткнулся. уже и не помню, то ли фотка была, то ли описание. заглянул посмотреть у себя - есть такое

Добавлено новое сообщение 08-11-2018 в 07:45:41:
Эмиль:
Люкс без мафона это компл. 000, но там ещё и кондёра не было, а 02Л это "норма".
посмотрел по каталогу. это комплектация KSOY5 4200L, люкс. описание по каталогу "ГУР, кондиционер, АБС, ПБВ, ПБП, бортовой компьютер, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной части, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, обогрев передних сидений, ПТФ"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад