{/if}

Отзывы 2013-2018 Lada Largus

Отзывы об автомобиле
  
Довольны ли вы своим автомобилем?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 16-07-2014
Опрос закончен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 176
27-05-2012
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Машиной в целом довольна. Купила в июле 12-го. Пробег - 16,5 тыс. км. Из проблем - была бракованная АКБ, заменили по гарантии в лучших традициях российского сервиса. Особых нареканий нет, шумновата только немного, ну и бензинчика чуть-чуть поменьше бы кушала... Но для своей стоимости - идеальный вариант семейного авто.
Кропоткин
Рейтинг: 3
20-03-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
"Машин хороший". Было небольшое разочарование после приобретения, наверное от того, что двигатель был не обкатан и довольно туговато шел, видимо от новой машины ожидал чего-то сверх, после двигатель раскатался и теперь получаю громадное удовольствие от размеренной езды, хотя и раньше не гонял. По маленьку, огромное спасибо всем форумчанам, машину дотачиваю, наверное привычка от прошлых авто. Всеми узлами доволен, всё работает исправно. По лету кондиционер не выключается, где бы ни стали, расход соответственно по городу стал 10,2л. Всем кому во дворе нужна машинка работяга и на оной семьей поехать не напрягаясь с местом и вещами, по приемлемой стоимости, берите не пожалеете.
Приобретал 8 марта 2013г., пробег 3000км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 02:36)
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Просто хороший автомобиль для работы и для семьи!
Нижний Новгород
Рейтинг: 14
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Lada Largus 5 мест 8V
Машина очень хорошая для своей цены ну и для тех, кто любит дорабатывать напильником))). Эксплуатирую свой Ларик с 25.08.12, поставил статус доволен, пробег всего 7000 - сад очень близко от города. Машина занимает сейчас свою нишу на рынке, благодаря высокому уровню трансформации салона. Из минусов - высокий расход топлива, слабый двигатель, российская сборка (кому как повезет), низкое качество ЛКП.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248606.gif" не найден!

Всякий сходит с ума по своему...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
jody, про сиденья не соглашусь. На десятках долго не поездишь, спину ломит и поясницу. А на Ларгусе в дальнобое проблем нет! Про расход - нормально, учитывая собственную массу авто и грузоподъёмность. Лично у меня по городу, с кондеем, 7,6 литра. Не пенсионер.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Тоже прочитал все отзывы, и в основном всё верно, ко всему выше написаному могу добавить что мне в Гусёнке не хватает климат контроля. С кондеем лучше чем без него, но я купивший Авто в максимальной комплектации могу врезать салонный фильтр, поставить локера, брызговики, газовые упоры капота и многое другое. И для себя это не считаю недостатком, а возможность приложить руки как в конструкторе мне интересна. Только климат который более удобен в использовании к этому в этом конструкторе не предусмотрен к сожалению.
А по поводу хорош или плох ЛАРГУС - за те деньги что за него уплачены другого авто с этим же набором функционала просто нет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 217
23-05-2012
Сообщений: 46
Lada Largus 5 мест 16V
Отличный автомобиль. Пробег 52000 км. Заменил только передние тормозные колодки,да пару лампочек в фарах.
Москва
Рейтинг: 25
01-01-2013
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 8V
брал машину в конце августа 2012г. 8 кл. все есть кроме индикации о расходе топлива.Машина всего проехала 3500-обкатку ну ничего плохого сказать не могу,но раздражает при езде по неровностям как чего-то скрипит -кажется уплотнители дверей (да не очень приятно)и еще задняя дверь правая при закрывании трет о металл левую ,не знаю может напильником эту пластмассовую скобу подпилить и не будет тереть ,а про резинки ,что скрипят при езде на низших передачах по неровностям ,думаю герметиком автомобильным прихватиь. А так в общем Ларгусиком своим доволен,хорошая машина -надежная ,подвеска просто идеальная.в отличии от зефиры ничего не стучит даром ,что рычаги по толщине стоят толще чем у дастера,почти как у уазика.Про расход топлива скажу .что он как у всех машин средний,а вот про багажник -ну просто траходром!!!!!Итог : машина хорошая !Я ее люблю-называю нежно Ларгусиком.Когда бензин будет стоить около 40-50 рубл.,а это в ближайшее время ,поставлю на газ .т.к. у нее все посадочные места для оборудования уже есть.
Краснодар
Рейтинг: 32
07-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Lada Largus 7 мест 16V
Машиной доволен (с апреля 2013г). Конечно вода в салон пошла с кондюка, но проблема решаема. установил газ 4-го поколения.Расход 10 литров, идет подстройка.После 99-просто класс. Короче-ДОВОЛЕН.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243237.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Andrey, ни фига себе, пробег! Как успел-то?? В Питер каждый день, что-ли?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
16-05-2012
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 16V
2-а месяца, 2500км, наверное все при таком наезде машиной довольны, после четвёрки Жигулей, особенно.
Вариант люксовый, 5-ти местный. Обратил внимание пока только на уплотнители стёкл, в частности передних.
Уж больно коряво сделаны, да понятно, наши ребята свои чумазые ручонки приложили. Почитал про шрузы, посмотрел, пощупал.
Вроде и не сильно жёсткие колпаки, чего им трескаться. Может зимой на морозе твердеют? Посмотрим. По шуму машина терпима.
По расходу, не пойму этого компьютера. Когда выехал из магазина показывал 18,8л/100, доехал до дачи - 300км, уже было 8,2л.
Сейчас показывает 7.7л. Причём показания не меняются, даже при включённом кондее. Но вот заправился местным бензином, показывает 7,9, а может и из-за того, что поставил на рейлинги планки багажника. Согласен, что ощутимо не хватает 6-й передачи. Нормальный режим двигателя, не раздражающий, 3000 оборотов, ну максимум 3500., это 100-110км/час, дальше рука тянется включить следующую. Пока-то на обкатке и не надо,а вот дальше будет точно очень хотеться. Что касается остального, все и так знают, что машинка удобная, чего распространяться. Дальше время покажет. У меня была четвёрка Жигулей 15 лет.
Нарадоваться не мог, почти без проблем, так мелочёвка, сам управлялся. Теперь вряд ли.
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Клубная13:
Когда выехал из магазина показывал 18,8л/100, доехал до дачи - 300км, уже было 8,2л.
По заводу, да по салону быстро не ездят. Вот и расход такой. У меня около 22 было, пробег 10км. Съездил в Нижний, упал до 9 кажется.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
rus, итоги годовой эксплуатации можешь посмотреть здесьhttp://largusladaclub.ru/blogs/hroniki-largusa-235/god-pervyi.html
Петрозаводск
Рейтинг: 2
21-07-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 8V
Добрый день. Свой автомобиль получил 8 марта 2013г. , ПРОБЕГ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 7160 КМ. ,ДАЛЬНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННОГО ПРОБЕГА 1600 КМ. . Машина показала себя с самой хорошей стороны , претензий к ней не имею , есть небольшие не доработки, но учитывая цену автомобиля ,не нравиться покупайте мерседес.
DOCTOR
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 2
16-08-2012
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 8V
Полностью присоединяюсь к 12-му посту.
Но был момент, когда отказал датчик уровня топлива, а в сервисе Лады никто не знает как вообще ремонтировать Ларгусы, как починили - не поняли сами )))... на прошлой неделе перестала изнутри открываться задняя правая дверь. Так что если бы не Ладовские ручки собирали, все было бы супер! )))
По расходу топлива нареканий нет - по трассе 5,8, в городе - 8.
Владею Лагрусом с октября прошлого года. В целом довольна!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???