{/if}

Неисправность звукового сигнала, обрыв проводов подрулевого переключателя.

причины, методы устранения данной проблемы
  
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
так вот хрен в том что машина все это время была у меня , а по поводу нарядов - там написано диагностика и соответственно деталь заказана ! варинта 2: либо забить и сделать все самому, либо тупо ждать!!!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vent, читайте договор , МЕЛКИЕ буквы ВНИМАТЕЛЬНО !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
А кто мешает Вам обратиться в Рено? В Саратове автосалон Рено так же является дилером АвтоВаза и обслуживает Ларгусы.
==============================================================================
Предлагаете сгонять мне на гарантийной машине в Саратов?
Я очень рад за Вас, что у Вас такие расторопные дилеры.
Наши Реношники в Вазом связываться не спешат.
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
Судя по теме, давненько на форуме сигнал не ломался. Буду крайним. У меня затих.
Посмотрим что по этому поводу скажет "Интей"...
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Пельмень, чё скажет .. приедешь разберут , посмотрят , закажут и через дней десять позовут на замену :)
зы: можешь попросить тыкнуть паяльником , будешь ездить Не Немым , в ожидании .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Сказали ещё проще: ИПГ работает исключительно на буднях, когда и я работаю... Так что буду ездить немым пока будний день выходным не окажется...
С паяльником не полезу. Пока есть гарантия пусть завод оплачивает.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Пельмень, ПДД запрещает эксплуатацию с неисправным звуковым.
Про паяльник - нормальные эмоции. Только убедиться бы надо, что подрулевой под замену, а не отвалившийся проводок у мембраны клаксона.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066, дело в переключателе, проверено.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Пельмень, тогда да, надо к ИГ. Попробуй, если не сложно, отдать авто в воскресенье на понедельник для дефектовки. Сразу всё равно не заменят. Запротоколируют и сделают заявку на запчасть. При получении "добро" заменишь в любой выходной. Главное процесс запустить. Что поделать, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе... Или самостоятельно покупать подрулевой и ставить, забыв про гарантию))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066, если-бы этот переключатель стоил рублей 300 то я бы не парился и сам поменял.
оставить автомобиль на несколько дней можно было-бы если бы дилер находился рядом с домом, а мне до любого ближайшего ехать нужно, да и автомобиль в эксплуатации ежедневно.
Странно почему сервис не может зафиксировать неисправность в любое, рабочее, время, а ИПГ уже потом пусть принимает своё участие в процессе, раз уж он по выходным не работает. Это было бы более лояльно по отношению к потребителю...
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Пельмень, я вообще то так и сделал ..
Приехал созвонившись заранее в ЛЦК , разобрали посмотрели , отдефектовали , собрали и я уехал , ушло на это максимум час со всем оформлением бумаг . Через десять дней , позвонили , приехал , заменили , время потрачено столько же ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 55
04-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 126
Lada Largus 5 мест 16V
alex, "Интей" повел себя явно не заинтересованно. Предложили приехать на диагностику аж через 10 дней, раньше всё занято... При том что по симтомам и по телефону диагноз был установлен... Скажем так-к моменту моей записи переключатель может уже быть поменян...
Пришлось позвонить в СПАРЗ на Дальневосточном, где мне всё продиагностировали на следующий день. Я там оказался уже не первый, так что вся диагностика заняла 5 минут. Дольше стоял в очередь на оформление. На всё про-всё ушло 30 минут. Как и ожидалось - чёрный провод жил отдельно от платы.В прошлый раз переключатель пришёл через 10 дней, посмитрим сколько будет ехать мой.
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
RiDER, поздравляю тебя , 12 дней минимум 45 максимум , именно 45 дней мне везли , расстояние Тольятти -Ульяновск 220 км
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
на 43 т.км замолчал сигнал. причину пока не выяснял
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
zima108:
на 43 т.км замолчал сигнал. причину пока не выяснял
ну точно. обломился черный проводок...
с 08 года ставят этот переключатель на Логаны/Сандеры. У всех ломаются проводки, а никто ничего менять не хочет. капиталисты-экономы хреновы w_hryas
г. Энгельс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???