{/if}

стук в передней подвеске

  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Валера 93, Первое метки краски на штоке амора и гайки совпадают? Резиновое кольцо проворачивается. Если все симптомы есть надо тянуть гайку. Большой зазор может быть и отсюда. У меня раз тянули с левой стороны.
Краснодар
Рейтинг: 28
02-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 51
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, водить стало после того как переобулся на зиму.(резина якохама)думаю может быть и из за резины. kapri, метки все на мести(зделанные краской)верхняя шайба (резиновая)не проворачивается. n_styp
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Валера 93:
Всех с наступившим.Появился зазор на стойке.
Это особенность конструкции РЕНО... От КЕНГО и КЛИО до ЛОГАН САНДЕРО и нашего ЛАРГУСа...
Краснодар
Рейтинг: 28
02-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 51
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, попробую отбалансировать. Всем спасибо за помощь. a_hiu
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Сергей, стояла у меня такая на Trajet, как на холодце!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
У меня рейка постукивает в поворотах при проезде по неровностям , надобно выбрать время для подтяжки ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Шаровую один раз заменить можно без замены рычага, где то я читал допускается. Я на логане менял. Если не уверены, можно купить шаровую со стопорным кольцом. Рулевая рейка слабая, на логане за 60 тыс. пробега пришлось подтягивать, но подлезть к ней сложно.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
усольчанин, сложно подлезть , но возможно . Главное ключик сделать .. 10т.км назад подтягивал ~ 180градусов , всё хорошо теперь .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Про рейку и шаровые хорошо и много написано на форуме "Рено Логан".
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Ребят при трогании с места и в момент полной остановки машины, раздается парочка небольших стучков, как будто что-то "кряхтит" Пыльники целые, при разгоне, езде по кочкам в том числе с вывернутым рулем все норм. стучек проявляется лишь когда трогаешься, как будто передние колеса уезжают(начинают тянуть кузов) чуть вперед. Причем от положения руля не зависит, как я трогаюсь с прямыми колесами или с вывернутыми. Где копать?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
slavik, похоже на стук направляющих передних тормозных суппортов или растормаживание передних колодок.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
нее, с тормозами точно все норм, у меня был опыт с супортами там звук другой, этот больше похож на скрип сайлентблоков или резинок реактивной тяги.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
slavik, Для начала посмотри верхние крепление передних стоек,может незатянуто, ну а дальше вниз и всё просмотреть,прощупать. Не видя и не ощущая твою проблему трудно что ли бо рекомендовать!
город Балашиха
Подпорожье
Рейтинг: 1
05-05-2012
Член клуба
Сообщений: 20
Lada Largus 7 мест 8V
У моего ларгуса пробег 31500 км. Появился стук спереди слева, при встряске на мелких неровностях, стыках как будто кирпич подпрыгивает. В результате поисков оказалось что открутился и выпал болт крепления направляющего пальца левого тормозного суппорта. И это болтался суппорт. На ТО-2 в Интее меняли передние тормозные колодки и видать накосячили. По инструкции ТИ 3100.25100.08032:"после снятия болты (крепления направляющих пальцев) подлежат обязательной замене, так как фиксация болтов осуществляется клеевым составом, наносимым на резьбовую поверхность болта. Повторное использование болтов не допускается. Моя вера в сервис ООО "Интей" немного пошатнулась.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
alex14071963, Еще можно и нужно эти болты фиксатором резьбы промазать перед установкой и будут как новые стоять!
город Балашиха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???