{/if}

Пыльники на шрусы LADA Largus

  
КЛИН
Рейтинг: 0
19-03-2013
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо за рассылки. Я пока на гарантии, но через пару лет все пригодиться.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
16-05-2012
Член клуба
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
Пыльники нужны, на всякий случай.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Надо брать пока дают.Я живу на переферии,поэтому вариант только почтой, а оплата как угодно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
borisych, по поводу почты, надо уточнить.
по оплате, у нас в основном предоплата, это вызвано тем, что заказывают, потом на почту не приходят, это лежит там, и возвращается к нам обратно. И мы оплачиваем 2 доставки, туда и обратно.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Очень бы хотелось, что б было в «Largus Shop». Я бы взял, но не раньше, чем через пару месяцев.
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 29
11-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Largus CROSS
+1 . Захомячу. Пусть будет. Лучше иметь запас, чем проблемы. А сколько они могут лежать на полке, интересно? Это же резина, должна разлагаться от времени
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52b028cc9d91e.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
[url=http://www.autometri
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Я думаю, что на счет разлагаться – это врядли. А вот как на счет того, что она может потерять эластичность? Хотя, наверно, это зависит от того - как и где хронить!
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
karbofoss, Попробуйте обратиться к другому дилеру. В Воронеже как минимум их 4 и в области есть некоторое кол-во. Ну если не поможет, остается только купить самому, а шрус, который придет по гарантии забрать себе, потом продать или оставить про запас.
P.S. Шрус можно купить в ларгус-шопе
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
karbofoss, на ЗАВОД позвоните. Они обычно обеспечивают. Позвоните САМИ на горячую линию. Или с сайта завода запрос пошлите.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
karbofoss, нет пока в магазине в свободном доступе. Разве только у дилеров Рено или в их интернет-магазине. Напомню, ВАЗ рекомендовал своим дилерам закупать недостающие пока запчасти на Ларгус у дилеров Рено, при обслуживании авто по гарантии. Так что попросите своего дилера пойти этим путём.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Тут проблема с маркировкой, согласен. Не уверен, но вроде от Дастера должно подходить. Есть ещё разница в наличии или отсутствии пояска для датчика АБС, не проблема. Он сбивается и ставится легко, просто на приводе без пояска стоит простое кольцо, которое надо сбить для установки искомого пояска. Главное, количество шлицев соблюсти, длину вала привода и диаметр. И ещё, привод для Ларгуса или Рено-Логана подходит от Ниссана, не помню модель. Один в один. Только про поясок для датчика АБС переустановить, не забыв предварительно снять кольцо.
Читал по поисковику, пока болел гриппом, натыкался. Извини, не делал пометок, чтобы дать ссылку.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Владимир
Рейтинг: 47
30-01-2013
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
Не на 100% уверен, но думаю у нас стоят привода с дизельных версий Dacia MCV. Где брать оригинал не знаю, а неоригинала полно. Такое умозаключение сделал по сопоставлению применяемости валов без АБС - 1:1. Враги не настолько хитропопы, чтобы для версий с АБС придумывать что-то кардинально новое...
ИТАК НОМЕРА: (дам по ASAM'у)
30212 - лев без АБС / 30213 прав без АБС
30380 - лев с АБС / 30379 прав с АБС
любой поисковик даст еще варианы аналогов... (кстати, как тут писали - на просто логан не идут)
А вот замена ШРУСа отдельно (как предлагают в ларгус шопе) лично мне кажется сомнительной, т.к. шрус наружний на рено (еще со времен рено 19) не меняется (мастера долго и нудно объяснали почему - не запомнил точно, но что то с фиксацией шруса на палке)....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Panfix, я на завод письмо писал. Пока они решают этот вопрос, раз в неделю уточняю что и как. Но завод это огромный организм и на согласование им нужно время. О проблеме они знают но пока мне конкретного ничего не говорят. По сути можете на ладару писать по обратной связи это не помешает!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
DUDIN, есть уже: пыльник лада ларгус
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
На сколько я зная для АБС магнитные метки нанося на сальник подшипника ступицы... А шрусы одинаковые. У меня 16 клапанник на нём коробка от САНДЕРО ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???