{/if}

Отзывы боксы на крышу Атлант

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Бокс не жрачка подождёт.
Я себе вообще не планирую покупать. У ларика салон вместительный, семья у меня не большая. Если очень понадобится возьму у друга, на время. Постоянно , с таким горбом гонять не вижу смысла, и так боковой ветер сдувает с трассы!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
дак вот и я говорю если не горит чего хватать зря, ну а если припёрло ни куда не денешься это ясно. но это моё мнение.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
МаксКИРОВ ЛАРГУС16,7ми местный:):
День добрый, а в какой нибудь бокс третий ряд сидении влезет?
ярик:
МаксКИРОВ ЛАРГУС16,7ми местный:), Спроси у Доброго Че из Череповца, по моему он в боксе возил третий ряд.
В любой у меня маленький 450 л, похож на модель "классик". Третий ряд влезает с запасом по длине и ширине. По высоте, тоже нормально.

На самом деле бокс с виду кажется маленьким и не вместительным а как начинаешь складывать, удивительно сколько всего туда лезет. Главное не перегружать!
Что касательно замков. Работают, сами запорные механизмы отлично у всех наверное, а вот личинка имеет место замерзать в морозы... сам мучился недавно. Грузить надо, а в него и ключ не лезет))))

Добавлено новое сообщение 22-01-2015 в 16:44:02:
Павел:
Постоянно , с таким горбом гонять не вижу смысла,
С одной стороны Вы правы конечно)))) Бокс он как гараж.... дает возможность быстро разгрузиться от мешающих вещей. Вот как с третьим рядом. Бывает, так что нежданчиком нужно что-то габаритное перевезти.... вот тут бокс и выручает, не нужно ничего особо планировать или заезжать выгружать сидения. Хлоп в бокс и все! Два куба свободно)))
Павел:
и так боковой ветер сдувает с трассы!
Ну если учитывать силу бокового ветра и не гонять свыше 120 км/ч..... нормально)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2015 в 16:44)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Присматривался к боксам "Евро Деталь", отечественные и качество тех что видел неплохое. Цены были от8300 до 13000 в Ростове на Дону. Торгуют 3 конторы, разбег цен рублей 200.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Тем у кого 5-и местка бокс скорее всего и не нужен, ну а кто покупал именно как 7-и местную машину бокс для поездок очень хорош. Я постоянно пользуюсь. И в отпуск и в деревню и детей с внуками в аэропорт с вещами, а лыжи куда?. Вещь безусловно толковая. А снять - поставить - 20 минут, не проблема. Мне за так достался. Сын купил на Опель лыжи возить а поехали в отпуск на Ларгусе.
Ну не мне конечно, он у нас на семью.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 22
04-01-2013
Член клуба
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
Ничего не понял, боксы там что ли (http://www.atlant-magazin.ru/shop.php?cid=33) там же ценник ядерный, а как же ларгус шоп. Если так то какая цена окончательная на бокс Classik и Sport на 500 л.?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???