{/if}

Потрескалась краска на герметике стыка, на крыше над форточкой.

У кого трескается краска над форточкой?
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Пока называть не буду, просто рядом другого нет.Есть конечно, но ехать 180 км.
Лох блин!
Волжский
Рейтинг: -3
09-09-2016
Сообщений: 38
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и меня постигла эта участь. Странно что ВАЗ знает о данном косяке с самого начала выпуска моделей и абсолютно ничего не предпринимает. У меня ларгус выпуск август 2016, за месяц пробег 3 тыс и уже в этом месте мелкие трещинки длиной 1-2 см и толщиной в волос но скоро я так думаю они объединятся в одну большую. А дилера занимающегося покраской в моем городе нет, а если ехать к другому дилеру не у которого покупал авто скорее всего будут проблемы. Да и к тому же как они будут устранять сей дефект? Просто покрасят сверху вторым слоем? Так при продаже потом не докажеш что не бита. Где гарантия что опять не потрескается?
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Cnomarik:
если ехать к другому дилеру не у которого покупал авто скорее всего будут проблемы.
читаем гарантийный талон - Гарантия Автоваз на приобретенные в РФ автомобили действует НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, т е свой автомобиль по гарантии вы можете отремонтировать даже на Чукотке при наличии там ОД

Добавлено новое сообщение 19-09-2016 в 19:09:46:
Cnomarik:
А дилера занимающегося покраской в моем городе нет
завтра специально уточню по данному вопросу
К4М
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
Кстати, это не только Ларгусов касается. У приятеля на Дастере тоже по обеим сторонам потрескалась краска на стыках крыши. Пригласили его на перекраску по гарантии, но он залил химией и сказал - И так сойдёт!
ПыСы:
Есть мнение, и не только моё, что это происходит из-за недостаточной жесткости кузова на кручение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 20:25)
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Cnomarik:
Странно что ВАЗ знает о данном косяке с самого начала выпуска моделей и абсолютно ничего не предпринимает.
Потому что косяк не критичный, чисто эстетический, нифига кузову не будет из-за трещин в герметике. Поражаюсь я народу, через 2-3 месяца эксплуатации понасажают на кузов сколов, царапин и плюют на это, а тут трещинки..., ААА... бегут к дилеру скорей.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
steber:
Есть мнение, и не только моё, что это происходит из-за недостаточной жесткости кузова на кручение.
странное кручение кузова только с одной стороны ))
К4М
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
странное кручение кузова только с одной стороны ))
Вот у него именно с обеих сторон над задними форточками. А ещё, с его слов, если Дастер поставить на кочки (вывесить 1 колесо), то у дверей зазоры разные получаются, и задевают за пороги!!!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
steber, я про ларгус веду беседы а не про дустер ))
К4М
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, Платформа та же, стандарты производства те же, да и вообще: Логан - он и в Африке Логан, будь он Дастер, Ларгус или Степвей. Проводил малый эксперимент: открывал переднюю дверь полностью, а затем шатал её ещё вперёд. Так вот, если смотреть внимательно, ограничителем хода двери выгибается передняя стойка, или то, к чему там дверь прикручччена. Выгибается одинаково на Дастере, Ларгусе, Степвее2016.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
steber, вы спросите у здесь присутствующих у кого потрескалось и с какой стороны, большинство ответит - слева, справа всё ОК
К4М
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
У меня, например, справа аж дырка в герметике внутрь кузова! Прямо над задним краем задней правой двери. Самую малость краски видать не хватило. В бортовике фото есть, есличо.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 37
03-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 90
Lada Largus 5 мест 16V
У меня была трещинка слева. Я бы сам и не заметил, обнаружили на ТО-2, мастер сам настоял на перекраске по гарантии. Ехать пришлось в другой день и оставлять машину на несколько часов.

Зы Трещинка была еле заметная, а не такой ужас, как на фото в первом посте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 01:04)
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
спросите у здесь присутствующих у кого потрескалось и с какой стороны
2,5 года пользую авто и ни с какой стороны не потрескалось.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Alexander 060758:
2,5 года пользую авто и ни с какой стороны не потрескалось.
Либо плохо смотрел, либо еще будет... У меня трещины появились с левой стороны 4 месяца назад. Вернее заметил их, и то ночью. Днем трудно их разлечить. Справа тоже есть, но не значительные, еле заметные, и всего несколько штук от 0,5-2,0см. Так что как-то так. Да и на светлой машине они не так бросаются в глаза. ,)
Какой бы он не был, он мой!
Екатеринбург
Рейтинг: 3
15-08-2016
Сообщений: 11
Машина новая, уже есть трещины в ЛКП над задней левой форточкой. Такая-же ботва... by_pioneer3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???