{/if}

Как защитить номер от кражи

Различные способы защиты номера используемые одноклубниками
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
У нас тырят , правда не так часто как раньше ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Альметьевск
Рейтинг: 312
27-03-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Я закрутил саморезы под звёздочку, от опелей. подстраховался.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
че думать то теперь номера гайцы не снимают
Серьезно? Это если есть возможность устранить неисправность или причину по которой ТС не может эксплуатироваться на месте. так так всегда было. В остальных случаях снимут.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8506
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5448
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
в последних поправках Коап, нет ни где такого понятия
ЗЭ - запрет эксплуатации (снятие номеров) сколько угодно - http://pddmaster.ru/shtrafi/tablica-shtrafov-za-narushenie-pdd.html
К4М
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
в последних поправках Коап, нет ни где такого понятия
Поправку в студию и какого понятия нет?)))) Дружище, в ПДД есть раздел в котором перечислены условия при которых ТС запрещается эксплуатировать, а запретительная мера, только через снятие номеров.

Добавлено новое сообщение 13-05-2014 в 11:18:58:
PodvOh:
смысл? если можно воткнуть новые номера и ездить не парится и дальше
Учти, что в базе ты отразишься и доедешь ты до первого экипажа. который пробъет тебя по номеру ВУ и выпишет тебе еще и штраф в 2500 руб и это как минимум, потом еще вопрос задаст по поводу дубликатов, при наличии конфискованных по закону номеров, короче мозг высосут весь.
Вот я для себя давно уяснил одну вещь - Пытаясь перехитрить других, не перехитри себя!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
а в базе будет ТОЛЬКО не оплаченный штраф, который можно и оплатить , дабы не закрыли выезд за пределы РФ например, или не арестовали какое нибудь имущество
Наивный PodvOh, я осенью описывал ситуацию, когда меня поймали на завершении обгона в зоне знака "Обгон запрещен", при этом первое нарушение предусматривает штраф 5000 руб., повторное лишение. Так вот в группе разбора, они посмотрели в базе, что это мой первый косяк и посоветовали более не нарушать. База оперативная - одна. Доступ либо посредством планшета или ноута, либо пробивают через дежурку по рации.
как-то так....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8506
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5448
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
штраф в 2500 руб и это как минимум
уверен что будет ст 12.2 ч.4 - лишение ВУ 6-12 мес

Добавлено новое сообщение 13-05-2014 в 11:48:07:
PodvOh:
дабы не закрыли выезд за пределы РФ например,
так что езжайте спокойно)))))))
К4М
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
сдал на права и ездит улыбается
доулыбается)))) by_mult
PodvOh:
кстати в планах у него сделать еще дубликаты, чтоб мало ли что гайцам сразу отдавать дубликаты не снимая номеров, или навешивать их через 100метров)
ну вот вам и выход! Тему можно закрыть! l_boyan оптом сразу заказать коробку в багажник кинуть, как сняли, так новые цепляешь))))
Ну PodvOh, ну дает! rofl
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Снятие номеров за АПН сотрудниками ИДПС пока производиться , директивы в ОГБДД на отмену данной процедуры не поступало :((
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
PodvOh, дорого же , 2400 р тратить каждый раз то + к этому пени за не оплаченный штраф :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
раньше ведь номера возвращали после уплаты штрафа, а не после устранения причины
И сейчас так же возвращают. устранение причины - это способ не снимать номера! Содрать тонировку на месте, поменять синие лампочки на обычные, и.т.д. и т.п. при этом вы все равно получите квитанцию)))
Вообще все заградительные меры они для людей трезвых и адекватных. Есть правила и законы и их нужно выполнять, а не искать лазейки их обойти!
Что мешает не тонировать передние боковые и лобовуху, а не ставить синие лампочки в фары, не лепить дополнительные фары с ксеноном? В 99% случаев все прецеденты снятия РЗ - это наше желание исхитриться, выделится, попытаться быть умнее других.
ну не надо провоцировать никого и все будет в порядке.
Вот если украли номер и он пострадал в ДТП, тогда пожалуйста дубликат а то нашли "дыру"! такими методами просто добьемся того, что для получения дубликата номера еще и справку медицинскую будут требовать!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
PodvOh, не нарушаю , взяток не даю , дружу , занимаюсь общественной деятельностью связанной с БДД , активист тобишь :))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, я Вам с полной и 100% ответственностью могу сказать. Ни один завод не поставляет на сборку тонированные в массе стекла, особенно передние боковые и лобовые. задние встречаются. Ибо стандарт светопропускаемости автомобильного стекла не менее 75% международный! И фраза
PodvOh:
а если она заводская, и приобрести не тонированные стекла большая проблема???
От лукавого!
Действительно одно время в магазинах встречались тонированые стекла для Волг и Жигулей, но то кооперативные не сертифицированне изделия.
Знать и помнить нужно следующее - ни одно изделие не получит сертификат соответствия если оно не отвечает техническим требованиям страны производителя, а так как, я выше писал светопропускаемость стекол стандарт международный, то и врать инспектору не нужно! Ну и сказки рассказывать остальным тоже!
Учитывая количество азиатских производителей, сегодня стекло можно купить на любую машину и без особых проблем! Ну уж если только на совсем экзотическую)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2014 в 13:28)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, плохо ищет либо по дешевке хочет урвать.

Добавлено новое сообщение 13-05-2014 в 13:34:01:
Вот контора есть неплохая http://www.bitstop.ru/zamena/ я там ставил на РИО и у Вас есть. Пусть обратиться
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
штрафы платить дешевле rofl
тут дело в безопасности, а не в количестве денег! если так думать, то либо машину нужно поменять, чтоб на обслуживание оставалось, либо не иметь ее вообще.
Короче как ни крути, рассуждения вашего товарища....ну мягко скажем....недостойны разумного и адекватного человека.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???